Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#39901 2024-05-20 11:01:22

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

а по вейбе ночью вовсю гуляли его старые полуприватные секси-аудиозаписи для богатых фанатов.

Милый неловкий ботан не от мира сего, запинающийся о собственные ноги :lol:

#39902 2024-05-20 11:05:34

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

а по вейбе ночью вовсю гуляли его старые полуприватные секси-аудиозаписи для богатых фанатов.

Стриптиз там или что? он эти записи что - продавал?

#39903 2024-05-20 11:06:16

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Милый неловкий ботан не от мира сего, запинающийся о собственные ноги

Ой, я хз кто в это верит. У него этот образ лет может пять только. А до этого все у него ок было и с ловкостью и с миром

Отредактировано (2024-05-20 11:06:33)

#39904 2024-05-20 11:06:44

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так может это спланированная акция против ЧИ? А акк, которые прям выступают против ХЦЦ, точно фанатские?

Есть такой момент: на вейбо считают, что некоторая часть фанатов ЧИ это водная армия Хуанжуя, его агенства. Якобы перешла по наследству от ЖЦЛ. Подозрительно всё это

Возможно Хуанжуй таки хочет подписать ХЦЦ, но по дешевке и на своих условиях. Тогда пляски имеют смысл. Другие агентства не рискуют связываться, а Хуанжуй подбирает по доброте душевной через какое-то время. Это если нет цели утопить окончательно.

#39905 2024-05-20 11:08:55

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Милый неловкий ботан не от мира сего, запинающийся о собственные ноги

Ой, я хз кто в это верит. У него этот образ лет может пять только. А до этого все у него ок было и с ловкостью и с миром

Достаточно посмотреть Терем. Видно же, что спортивный скоординированный чувак. Просто образ неловкого ботана последние годы в тренде.

#39906 2024-05-20 11:11:36

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

его студия как-нибудь отреагировала?

Пока нет. Там отреагируют разве что если допляшутся до нового цинланя.

И может даже это было бы к лучшему. Первое время хотя бы фанаты ходили бы по струночке. А то куда это годится, киви кампанию по буллингу устроили бедному челу. Мне жаль его фанатов тоже

#39907 2024-05-20 11:12:03

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Возможно Хуанжуй таки хочет подписать ХЦЦ, но по дешевке и на своих условиях. Тогда пляски имеют смысл. Другие агентства не рискуют связываться, а Хуанжуй подбирает по доброте душевной через какое-то время. Это если нет цели утопить окончательно.

Склоняюсь к этой версии (да, я люблю теории заговора), а ЧИ они могут рассматривать как отработанный уже материал, плюс ходят слухи что он тоже хочет уйти из Хуанжуя

#39908 2024-05-20 11:12:51

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Теперь и я уже подозреваю, что это организованная компания.

Да заказуха явная. Только кто заказал и с какой целью? хз

#39909 2024-05-20 11:12:56

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Стриптиз там или что? он эти записи что - продавал?

Говорят, что постил в чатике для избранных богатых донатеров  :evil:

#39910 2024-05-20 11:13:24

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

У него этот образ лет может пять только. А до этого все у него ок было и с ловкостью и с миром

Недруги пишут, что в киви-фандоме запрещена археология  - просмотр раннего контента артиста

#39911 2024-05-20 11:14:55

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Или просто ХЦЦ не согласился перейти в Хуанжуй, а нынешние пляски водных -это месть. Так не доставайся же ты никому.

#39912 2024-05-20 11:18:21

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Недруги пишут, что в киви-фандоме запрещена археология  - просмотр раннего контента артиста

А как они это запрещают?

#39913 2024-05-20 11:18:21

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Недруги пишут, что в киви-фандоме запрещена археология  - просмотр раннего контента артиста

Не далее чем парой страниц ранее так же запрещали археологию мото  :lol:

Хз, пять же. В ру части все ок со старыми фото и видео, никто ничего не запрещает) Про китаянок не в курсе. Я после танцев последних дней всего могу ожидать

#39914 2024-05-20 11:18:21

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Это если нет цели утопить окончательно.

А для того, чтобы окончательно утопить, у них ресурсов нету. Для утопить нужны показательные бойкоты товаров, осуждающие статьи про несовместимость облико морале ХЦЦ с обликом настоящего коммунистического актера. Была бы у него хотя бы вторая мгр, то тогда гусь бы мог почесаться, что дорама провалится, а так все понимают, что бешеные смотреть все равно будут из-за ЧИ.
Реально похоже, что Хуанжуй хочет подобрать по дешевке хорошего мальчика, и что пляшут там не столько киви, скотина водяная армия.
Уж слишком громкий выхлоп для такого незначительного повода.

Анон пишет:

Видела, что эти ебанашки написали письмо Яжмамка, что не хотим, чтоб мои дети смотрели на этого актера.

Так пусть не смотрят. Вроде дорамы с ХЦЦ в школе не преподают.

Мне одно интересно, допляшутся ли киви до креветок в итоге или успеют тормознуть.

#39915 2024-05-20 11:18:38

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Или просто ХЦЦ не согласился перейти в Хуанжуй, а нынешние пляски водных -это месть. Так не доставайся же ты никому.

А, может, ещё на что-то не согласился? :timid:

#39916 2024-05-20 11:19:58

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А для того, чтобы окончательно утопить, у них ресурсов нету. Для утопить нужны показательные бойкоты товаров, осуждающие статьи про несовместимость облико морале ХЦЦ с обликом настоящего коммунистического актера.

Ой, анон, я как прошедший 813 с ЧЧХ, могу заверить, что иногда одной старой фотографии достаточно.

#39917 2024-05-20 11:21:49

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

по вейбе ночью вовсю гуляли его старые полуприватные секси-аудиозаписи для богатых фанатов

фички с ты/я начитывал? =D

#39918 2024-05-20 11:22:04

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Недруги пишут, что в киви-фандоме запрещена археология  - просмотр раннего контента артиста

А как они это запрещают?

Не хайпят, не рекомендуют фоточки-видео  новеньким и т д.

#39919 2024-05-20 11:22:49

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Реально похоже, что Хуанжуй хочет подобрать по дешевке хорошего мальчика, и что пляшут там не столько киви, скотина водяная армия.
Уж слишком громкий выхлоп для такого незначительного повода.

Не, у киви как раз веский повод плясать - агентство ж хочет их любимку на молоденького заменить! Никакие водные армии там не нужны, фанаты и так добровольно и с песней напляшут.

#39920 2024-05-20 11:23:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Ну не одной фотографии, а 30+ слухов и водные армии всех уровней.

#39921 2024-05-20 11:23:48

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

ЧЧХ, могу заверить, что иногда одной старой фотографии достаточно.

С ЧЧХ хоть более менее понятно было в чем дело, и это не фотография. А тут вообще хуерга какая-то. Ради того чтоб утопить какого-то левого чувака, без особого трафика и с сомнительной репутацией устраивать такие пляски попутно подставляя и своего же популярного актера? Херня какая-то

#39922 2024-05-20 11:23:51

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ой, анон, я как прошедший 813 с ЧЧХ, могу заверить, что иногда одной старой фотографии достаточно.

Так уже бы нарыли. А они продрлжают носиться с этим хиатусом ХЦЦ, который ну никак не тянет ни на японские храмы, ни бан ао3, ни даже секс с фанаткой.

#39923 2024-05-20 11:25:00

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Ради того чтоб утопить какого-то левого чувака, без особого трафика и с сомнительной репутацией устраивать такие пляски попутно подставляя и своего же популярного актера? Херня какая-то

Велкам в фандомы китайских актеров :old:

#39924 2024-05-20 11:25:02

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

по вейбе ночью вовсю гуляли его старые полуприватные секси-аудиозаписи для богатых фанатов

фички с ты/я начитывал? =D

А вот здесь интересно, промолчит ли студия ЧИ или выступит с заявлением вывсеврети и клевещете.

#39925 2024-05-20 11:26:15

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

так добровольно и с песней напляшут.

На то, что обозлят все таки какой-нибудь еще крупный фандом или скучающих любителей дынь с чувством справедливости. И тогда уже ЧИ разберут на косточки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума