Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-09-26 20:39:49

Анон

Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.

названия фандомов + принятые в треде аббревиатуры

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред

Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд


#39701 2024-05-19 18:40:39

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Там на пороге предупреждают ни в коем случае не смотреть ЧЦЛ. Ни при каких обстоятельствах.

Если б мне такое сказали, я бы из принципа пошел и сунул пальцы в розетку посмотрел :lol:

#39702 2024-05-19 18:43:26

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А что насчёт короля, ЧИ правда настолько же популярный как СЧ? В чем это проявляется, кроме наличия срачного фандома

Не, не настолько популярный и узнаваемый как СЧ

#39703 2024-05-19 18:45:45

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Зачем "нужно", анон, кому?

Ты не меня спрашивай, я не определяю политику партии. Мне срачи с кем угодно тоже кажутся контрпродуктивными.

Анон пишет:

ЧИ правда настолько же популярный как СЧ? В чем это проявляется, кроме наличия срачного фандома

Я бы тоже послушал, а то я про короля только от самих киви и слышал.

#39704 2024-05-19 18:48:52

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это вообще вызывает полное охуение

Там на пороге предупреждают ни в коем случае не смотреть ЧЦЛ. Ни при каких обстоятельствах.
И в той, и в той семье :lol:

Про мото не знаю, но отрицанием Неукротимого занимаются некоторые твиттерские креветки, но никак не вейбовские. Чуть что тащат А-Сяня во всякие подборки с "красивыми мужчинами в старинных костюмах".

#39705 2024-05-19 18:51:13

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Это и бесит. Я бы с удовольствием посмотрел на ВИ и СЧ в какой-нибудь детективной модерновке, но хуюшки мне из-за разборок двух жабогадюк

Наивное летнее дитя.

#39706 2024-05-19 18:51:55

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А что насчёт короля, ЧИ правда настолько же популярный как СЧ? В чем это проявляется, кроме наличия срачного фандома

Не, не настолько популярный и узнаваемый как СЧ

Это как посмотреть, ЧИ больше снимается, образ милый и нежный, невысокомерный. И в Китае по рейтингам на 1х местах.

#39707 2024-05-19 18:52:07

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Отрицание Неукротимого я кст видел как раз у мото, чего там только не было, и про темное прошлое, и что в этом позоре ВИ сниматься заставили, а теперь он вычеркнул этот постыдный эпизод из своей биографии, и вы ни в коем случае не должны это смотреть, чобы его не расстраивать и т.д

#39708 2024-05-19 18:53:42

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Про мото не знаю

Скорее мото отрицают ЧЦЛ и предупреждают не смотреть, второй биллинг делает им больно =D

#39709 2024-05-19 18:53:50

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Наивное летнее дитя.

Если бы фанаты не собачились, как умалишенные, уже меньше проблем было бы.

#39710 2024-05-19 18:58:08

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Это как посмотреть, ЧИ больше снимается, образ милый и нежный, невысокомерный. И в Китае по рейтингам на 1х местах.

Ну слушай, узнают больше всего именно СЧ, реклама с ним везде. И рейтинги такая штука что их жопой жуй и каждый фандом выцепит тот рейтинг в котором его любимка будет на 1 месте и фанаты будут видеть у себя в ленте только его и думать ах ну наш самый топ и король.

#39711 2024-05-19 18:59:32

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Если бы фанаты не собачились, как умалишенные, уже меньше проблем было бы.

Если бы звезды держали их в узде и не доили, тогда бы не было. А тут хочется на двух стульях усидеть - так пожалуйте.

#39712 2024-05-19 19:00:57

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Насколько помню, у ЧИ нет наград даже за свинину) какой же это король? А рекламных инвестиций? Сколько его дорамы приносят денюжек?)

#39713 2024-05-19 19:03:12

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Если бы звезды держали их в узде и не доили, тогда бы не было.

Каким образом это осуществимо? Никто же не заставляет фанатов скупать продукты с любимкой.
А так да, практика "куплю дорогущий косметос = могу диктовать любимке с кем ему сниматься" пздц в чистом виде.

#39714 2024-05-19 19:03:24

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Отрицание Неукротимого я кст видел как раз у мото, чего там только не было, и про темное прошлое, и что в этом позоре ВИ сниматься заставили, а теперь он вычеркнул этот постыдный эпизод из своей биографии, и вы ни в коем случае не должны это смотреть, чобы его не расстраивать и т.д

На днях Тенсент выкатил рейтинг просмотра старых дорам. ЧЦЛ на втором месте) и он только для випов

#39715 2024-05-19 19:05:05

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы фанаты не собачились, как умалишенные, уже меньше проблем было бы.

Если бы звезды держали их в узде и не доили, тогда бы не было. А тут хочется на двух стульях усидеть - так пожалуйте.

А как их в узде держать, не на привязи же каждого? Если артист А резко и однозначно скажет фанатам заткнуть рты и не собачиться с другими, они успокоятся ровно до следующего срача. Другим-то фанатам ничего не сказали и не ограничивали их, будут с легкой душой поливать, фанаты артиста А не смогут не ответить и пошло поехало. Чтобы как-то все это дело контролировать и подавить срачи, нужно вмешательство государства в шоубиз, фандомные круги и поведение в интернетах, вон, когда они вмешиваются, становится потише, мы это уже видели.

#39716 2024-05-19 19:05:48

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Насколько помню, у ЧИ нет наград даже за свинину) какой же это король? А рекламных инвестиций? Сколько его дорамы приносят денюжек?)

ЧИ стал популярнее, это факт, и фандом вырос. Но пока СЧ повыше в трафиковости будет. Плюс проекты: одному вангуют первый фильм Полдня, второй снимается в халатнике родного агенства, фильм Полдня считается более лучшим ресурсом.

#39717 2024-05-19 19:06:29

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А так да, практика "куплю дорогущий косметос = могу диктовать любимке с кем ему сниматься" пздц в чистом виде.

С кем сниматься, с кем общаться, можно ли влюбляться и жениться - это не пиздец, а у меня просто слов не хватает даже матерных.

#39718 2024-05-19 19:07:20

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

А так да, практика "куплю дорогущий косметос = могу диктовать любимке с кем ему сниматься" пздц в чистом виде.

Не нравится практика - не снимайся в рекламе.

#39719 2024-05-19 19:07:49

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

. Она неплохо играет, но не стоило ей в халатник, у зрителей особые требования к героиням, а у нее есть же возможность в серьезные проекты.

Хех, но на ЖМ в халатнике до этого т.е. в Песне мира и процветания никто на неё не крысился, только мимимикали на первую несчастную любовь 2 юных созданий  :hmm:  и после неё она и получила несколько предложений в том числе и в Кости.
И там на секундочку она играла, пусть и не в одном кадре
но все с той же ВЧЖ  =D которая там охуенно красива и охуенно бесячий персонаж.
Но и бабла в тру историчные костюмы и интерьеры там вложено куда больше чем в Кости.

Отредактировано (2024-05-19 19:08:49)

#39720 2024-05-19 19:10:05

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Хех, но на ЖМ в халатнике до этого т.е. в Песне мира и процветания никто на неё не крысился

потому что там не было СЧ =D дело не в халатниках, дело в токсичном фанатстве

#39721 2024-05-19 19:10:59

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Песне мира и процветания

Это историчка, а не халатник про любовную любовь, которые на вейбо называют древними марионетками. Разные жанры, и разные ца.

#39722 2024-05-19 19:11:57

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Хех, но на ЖМ в халатнике до этого т.е. в Песне мира и процветания никто на неё не крысился

потому что там не было СЧ =D дело не в халатниках, дело в токсичном фанатстве

Так креветки её защищали как ненормальные, вся вейба ржала над ними  :lol:

#39723 2024-05-19 19:12:14

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Креветкам ЧЦЛ нигде не жмет, у СЧ главная роль, дорама хит, какой редко бывает, так что им все ок.

#39724 2024-05-19 19:12:43

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Так креветки её защищали как ненормальные

да-да, анон, защищали :lol:

#39725 2024-05-19 19:14:18

Анон

Re: Срачный тред китайского шоубиза 🦞

Анон пишет:

Но и бабла в тру историчные костюмы и интерьеры там вложено куда больше чем в Кости.

В Песне мира траффик другой ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума