Вы не вошли.
Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.
Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд
он запостил в 227 (ночью!)
А он точно в Китае тогда был? А то чувак из какой-нибудь Бразилии постит в обычное рэндомное дневное время, без каких-то высчитываний, а подрывы пуканов у миллионов 
кажется, глазами, а не жопой
именно что жопой, раз пропустил то, что многие увидели там гомофобию. иди почитай глазами, может мир откроется заново
А он точно в Китае тогда был
точно
именно что жопой, раз пропустил то, что многие увидели там гомофобию
Кто многие, в анонимном треде?
ЯЦ вообще мало с кем химичит, в глаза добиться надо, чтобы за такую чухню топить
++
Овсянка та еще дрянь редкостная, всю химию там СЧ пытался вывозить, но даже он не всесилен.
Да! Мне очень обидно, что ее сильно задвинули под ЛЦ, хотя экранного времени с ней там было поровну, а то и больше.
Ну, это понятно, она не главная героиня. А у ЛЦ могло бы быть и больше сцен, но она же застряла в Шанхае во время локдауна.
А я не про Овсянку, а про реал
А, про реал ничего не могу сказать, за ними не следил.
Мне не нравится ЯЦ в целом, и в овсянке её героиня бесила неимоверно, и вся овсянка - говно говна, но мне понравилось их взаимодействие с СЧ.
Опять креветки треды попутали. Идите в именной. Засрали все своим СЧ.
Потому что заебали на СЧ стрелки переводить.
Какие блять стрелки! Бесите. Со своей черепашей логикой. Ч-логика.
Свалите уже в туман. Обсасывайте дорамы, группы, соло, гомофобов своего любимки там, где этому место. В треде СЧ.
Какие блять стрелки! Бесите. Со своей черепашей логикой. Ч-логика.
Свалите уже в туман. Обсасывайте дорамы, группы, соло, гомофобов своего любимки там, где этому место. В треде СЧ.
Тогда уж креветочной логикой. Хотя однофигственно 
группы, соло, гомофобов своего любимки
так они вон анонов бесят, вот и обсуждают тут
Меня СЧ бесит.
Как в треде Ван Ибо хуйню разводить так норм. У СЧ в треде жмет? Бесят двойные стандарты.
Идите нарабатывайте аудиторию с ценным мнением охренительным.
Создайте тред высоких отношений.
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Фотосеты и дорамы - не фанаты, а
группы, соло, гомофобов
они самые
и вся овсянка - говно говна,
Это не фанат. Это овсянка сэр 
Как в треде Ван Ибо хуйню разводить так норм.
Причем тут вообще СЧ и его тред? Какая-то нездоровая зацикленность, везде он виноват, заодно с креветками.
Как в треде Ван Ибо хуйню разводить так норм. У СЧ в треде жмет? Бесят двойные стандарты.
Это что ещё за поток сознания?
Сами разбирайтесь и со своим тредом, и со своими лепшими подружками черепахами. Нехуй тянуть в свои срачи посторонних.
Какая-то нездоровая зацикленность
Мото, сэр. Половине ВИ нахуй не сдался, главное хейтить все вокруг.
даешь отдельный тред для ибо и сч срачей!
Меня бесят мото, у которых креветки под всеми кроватями и во всех кустах. Ненормальные. Жаль, никто сюда не носит их пляски в твиттере и на вейбо. Два дня со штанами СЧ отплясывали, а как им в ответку кинули белую майку ВИ, так сразу - аааа, злые креветки обижают нас и нашу любимку. Было смешно)
Как в треде Ван Ибо хуйню разводить так норм. У СЧ в треде жмет? Бесят двойные стандарты
Ты настолько уверен, что там одни и те же аноны сидят?
А меня никто не бесит. Ни мото, ни креветки ни прочие черепашки. Если не они, как бы было бы скучно в этом фандоме. Что тогда обсуждали бы?