Вы не вошли.
Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.
Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд
В кости гг тоже не персонаж СЧ, например, а дева.
Так ее и показывали намного больше СЧ, хоть вроде как он фест биллинг.
только на ЛУС
Ху из ЛУС? Она либо Лусы, либо ЧЛС.
Бесит.
Так ее и показывали намного больше СЧ, хоть вроде как он фест биллинг.
Как и Лусы в Галактике. Вроде, о том и речь.
А можно вспомнить ещё гонарары ВИ и СЧ 
Зачем?
Зачем?
Присоединяюсь к вопросу. Один на дораме взлетел в стардом, для другого это для галочки было, один проект из многих.
Хз, ВИ Неукротимый тоже порядочно трафика добавил, мне кажется.
Извините, но ВИ тоже взлетел на Неукротимом, просто взлёт СЧ был выше и с более низкой стартовой позиции 
Понравилась эта парочка.
Мне вся троица оч понравилась.
Но дорама ппц скучная, перепетии высосаны из пальца, а рояли в кустах величиной с пятиэтажный дом.
Отредактировано (2023-12-09 12:52:10)
Извините, но ВИ тоже взлетел на Неукротимом, просто взлёт СЧ был выше и с более низкой стартовой позиции
Зыс. В целом без Неукротимого ВИ бы более-менее хорошо устроился, а вот СЧ он риалли изменил жизнь.
А контракты на БК и Овсянку у СЧ и до Неукротимого были?
А контракты на БК и Овсянку у СЧ и до Неукротимого были?
Оба до выхода Неукротимого, не знаю только контракт на БК до съёмок Неукротимого или после
Отредактировано (2023-12-09 13:02:00)
Ну, до выхода было неясно, насколько оно взлетит, так что, вероятно, у него тоже без Неукротимого все было бы неплохо. Поднимался бы потихоньку.
Неукротимый считался фу-фу-фу на момент съёмок, хотя это и большой IP. Это уже после успеха Усмирителя Душ и Неукротимого все полезли в экранизации бл-новелл, и деньги стали вкладывать большие (кто-то небольшие). Но на поезд успели только ДС.
Континент, как и Овсянка были до выхода, только вот в Овсянке не было ЯЦ. Династия тоже до выхода была.
Поднимался бы потихоньку.
На чем? У него до сих пор тоже Неукротимый - самый топовый проект.
Анон пишет:Поднимался бы потихоньку.
На чем? У него до сих пор тоже Неукротимый - самый топовый проект.
БК успешная дорама на большом IP , Династия за 17 дней собрала неплохие деньги и у неё до сих пор хорошие рейтинги на тв. Рейтинг Овсянки, кажется, до сих никто на Хунань ТВ обойти не может. Потом, конечно, случился 227. Но СЧ потихоньку вылезает. У Моря хорошие рейтинги, у Асов тоже, Кость неплохие результаты показала, но можно было лучше (виню слабый темп повествования, хотя деньги на экране видны). Сейчас вот у Цуй Харка снимается, посмотрим как пойдёт.
ВИ без неукротимого совсем бы не так известен был как сейчас.
Что он в топах популярных звёзд был до выхода неукротимого?
у Асов тоже
Серьёзно? Ого!
ВИ без неукротимого совсем бы не так известен был как сейчас.
Динлю мог и не быть, да. Шел бы спокойно по актерскому пути, у него буквально все дорамные проекты до выхода Неукротимого появились. А кино - совсем другая песня, там айдольские связи не всегда помогают. Что там еще, на чем он поднялся, Sdoc? Это тоже до.
слабый темп повествования, хотя деньги на экране видны
Блин, такое ощущение, что китайцы готовы вкладываться во что угодно, только не в сценарии...
С Гаоактикой та же хрень. А какие там костюмы красивые (про историчность ниче не скажу). И какая муть голубая творится.
Отредактировано (2023-12-09 13:46:09)
Что он в топах популярных звёзд был до выхода неукротимого?
Ты будешь смеяться, но Юник - это была недолговечная, но яркая звезда. 
Трафик ВИ поднял на Неукротимом это факт. Достиг бы такого же уровня без Неукротимого? Наверное. Агенство у него сильное, ресурсы ему хорошие предоставляло всегда.
Пишут, что эпизоды Гуаншань, из-за которых разгорелся спор между фанатами ЛЮНа и ЛШШ, и появился новый мем - дерево, достигли нового максимума юнхэ и куюна 