Вы не вошли.
Тред для обсуждение актеров, актрис, айдолов, их фандомов и всего, что связано с китайским шоубизнесом.
Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Нельзя доёбываться до внешности кого угодно и скатывать тред в бессмысленный флуд.
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Магистросрачей тред
Соседи по палате:
Китайского шоубиза тред,
Тред про скандалы в китайском шоубизе,
РПС китаефд
А мне из последнего, что на меня выплывало из фансервиса, очень Диля с ГЦ порадовали - Дилю никогда такой не видела, она прям безопасно себя чувствует в кои-то веки. А от ГЦ так по-милому с ней неуклюж, ощущение, что с девами он не очень умеет, но с ней ему нравится.
Это даже Дилины фанатки Алисы отмечали. Но вообще там зачетный тройничок с ЛЮНом получился.
У них троих кстати совместный стрим был. Диля отожгла. Что она бы в реальной жизни вышла за такого как принц Хан Е (герой ГЦ), если ... у того уже нет другой жены-лаопо. ГЦ аж дар речи потерял на секунду.
Отредактировано (2023-09-13 20:34:01)
Бтс это бтс, там что угодно надо играть, за кадры это закадры, совсем другое. Тем более, если с другими никакого фан сервиса у актёра нет и он даже не пытается в него
Тем более, если с другими никакого фан сервиса у актёра нет и он даже не пытается в него
С другими тоже бл?
Никто не может и не будет фансервисить 24/7, гспд. Актеры вам роботы что ли?
Диля отожгла. Что она бы в реальной жизни вышла за такого как принц Хан Е (герой ГЦ), если ... у того уже нет другой жены-лаопо. ГЦ аж дар речи потерял на секунду.
ору
Никто не может и не будет фансервисить 24/7
Съёмок 24/7 или скучных моментов, где один актер одиноко читает сценарий полчаса подряд нмкто и не показывает, только аккуратные нарезки чего надо.
Да и актёры не слепые, камеру под носом не замечать.
Отредактировано (2023-09-13 20:43:13)
Анон пишет:Артурка
Бинго
Это я еще не упомянул, что он пырился на него не отрываясь на всех кадрах, постоянно пытался потрогать, только его и никого больше, хотя снимался со своим почти одноклассником. Вот, рядом тебе по возрасту подходит, вы вместе учитесь, разница год всего, чего ты на нем не виснешь. Но нет, именно уважение оказывалось единственному коллеге. И вот скажите, что они просто коллеги, я ничего в этом не вижу, какое фейюнси, это норма
ППКС
А на вейбо найт что было...
Вот, рядом тебе по возрасту подходит, вы вместе учитесь, разница год всего, чего ты на нем не виснешь.
Пейринг же не с ним отыгрывать, смысл на нем виснуть?
Ни в коем случае ничего не говорю про парочку из эрхи, но, мне казалось, когда все только началось, Артур что-то говорил о том, что собирается переплюнуть Неукротимого (как я поняла, и по фансервису тоже), но точно не помню, давно это было.
Не было, это хейтеры любят трясти фанфиками.
Потому что Артурка прохладно относится ко многим коллегам, например, СЧ, отчего у его одиозных (важно) фанаток обострение жопы и придумывается хейт на ровном месте.
Анон пишет:Вот, рядом тебе по возрасту подходит, вы вместе учитесь, разница год всего, чего ты на нем не виснешь.
Пейринг же не с ним отыгрывать, смысл на нем виснуть?
Так они друзья А пейринг в дораме с девой. На деву ноль внимания везде, вообще, на любых бтс.
Фансервис фансервисом, но нельзя играть такую привязанность (я не говорю про слэш и изриал, а человеческую искреннюю симпатию) на пустом месте 24/7 всегда, чтобы тебя ни разу не спалили из-за кустов.
А меня из последнего, что на меня выплывало из фансервиса, очень Диля с ГЦ порадовали - Дилю никогда такой не видела, она прям безопасно себя чувствует в кои-то веки. А ГЦ так по-милому с ней неуклюж, ощущение, что с девами он не очень умеет, но с ней ему нравится.
Ага, очень милые они вместе)
Ну если уж на то пошло. То тот же Артур с Джексоном Ваном шикарно химичил и додавал фан сервиса в совместном шоу. С той же коллегой по зажигалке у них было много милых закадровых снятых фанатами, где он ее телефон себе в карман прятал и т.д.
ЛЮС за две дорамы с Бай Лу столько всего додал и в бтс и по фанатским закадровым, что их до сих пор куча китаянок поженить мечтает и ищут знаки. Про Дилю и ГЦ уже выше написали.
Это их работа. И они молодцы, хорошо ее выполняют, раз множество людей видят знаки и упорно отрицают возможность фансервиса
Отредактировано (2023-09-13 20:57:07)
Это их работа. И они молодцы, хорошо ее выполняют, раз множество людей видят знаки и упорно отрицают возможность фансервиса
Да, но люди не роботы и тоже относятся к коллегам по-разному. Особенно у людей творческих профессий эмоции много значат. Почему бы не допустить, что успешный фансервис часто основывается на искренней симпатии, поэтому и стал успешным.
Почему бы не допустить, что успешный фансервис часто основывается на искренней симпатии, поэтому и стал успешным.
ППКС. Дорам снимается куча, фансервисятся так или иначе все, успешны только некоторые.
К тому же романы на съёмочной площадке - нигде не редкость. Или дружба, если на то пошло.
Отредактировано (2023-09-13 21:00:50)
Это их работа. И они молодцы, хорошо ее выполняют, раз множество людей видят знаки и упорно отрицают возможность фансервиса
Зыс.
Анон ждёт тейков изриальщиков, что Артурка по бабам ходит, причём так активно, что уже одна из баб, точнее её муж, до скандала кейс довели, токмо потому, что Артурка стродает по ЛЮСу, который ему не отвечает взаимностью
А давайте вспомним реальные романы между коллегами? В силу специфики понятно, что это больше о гете. Чжао Лиин с ее бывшим, Чэн Сяо (который мужик) с женой. У Ху Гэ - помощница 8 лет, емнип, с ним работала.
К тому же романы на съёмочной площадке - нигде не редкость.
+
А уж сколько известных пар сложилось во время съемок в том же Голливуде, ага. Но аноны продолжают думать, что на съемках никто ни с кем не мутит, не спит, никаких интрижек, все чинно-благородно
Сяо Мин и Анжела Бейби (расстались уже, к прискорбию кучи китаянок). У Ян Ми бывший тоже ведь актер?
Сюй Кай с Бай Лу, какая была пара, до сих пор страдаю. Но против Линхэ тоже ничо не имею.
Слушайте, никто не спорит, актёры могут влюбляться во время сьемок, но это не всегда любовь на всю жизнь. Они актеры, должны вживаться в роль, но также должны и выходить из нее, у них следующий роман в следующем проекте.
В силу специфики понятно, что это больше о гете.
Я думаю, что и не-гет случается, причем не так редко, если брать не только дорамы, но и индустрию в целом, но ясен пень, что таким не светят, поэтому огласки почти нет. Всем карьера дорога.
Из менее известных: Элейн (в Ветре с ГЦ играла и в Каннах с ним была на красной дорожке) вроде как в реале встречается с Чжаном Юйлуном. Добавляйте, аноны.
Слушайте, никто не спорит, актёры могут влюбляться во время сьемок, но это не всегда любовь на всю жизнь. Они актеры, должны вживаться в роль, но также должны и выходить из нее, у них следующий роман в следующем проекте.
Т.е. ты хочешь сказать, что актеру абсолютно пофиг, кто у него в партнерах на площадке, и каждый новый для него - сексуальный партнер?
Не, я не отрицаю такого варианта, но не слишком ли ты все упрощаешь?
А уж сколько известных пар сложилось во время съемок в том же Голливуде, ага.
А сколько не сложилось, но аноны продолжают верить, что если сыграли пейринг, то изриал был. Бедные актеры, кочующие по романтике дважды в год, бедная Лусы.
А еще на съемках многие голливудские актеры крутили романы с операторами и продюсерами, но эта тема в китаефд никому не нравится, не дрочно.