Вы не вошли.
Архивы текстовых выкладок ФБ-2011-17 и ЗФБ-2013-17
Общий тред заявок || Летний инсайд (дайри) || Зимний инсайд (дайри) || Перетираем за ФБ (холиварка) || Флуд о WTF (холиварка) || простой гид для чтения битв на ао3
Обсуждение в этой теме: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 (с.1) || ЗФБ22 (с. 9) || ФБ22 (с.13) || ЗФБ23 (с.23) || ФБ23 (с.41) || ЗФБ24 (с.66) || ФБ24 (с.109) || ЗФБ25 (с.133) || ФБ25 (с.162)
Тред набора/Мастер посты: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23/баннеры || ЗФБ24/баннеры || ФБ24/баннеры || ЗФБ25/баннеры || ФБ25/баннеры
Расписание Комбат (ао3): ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Расписание Баттл (дайри): SFB-20 || WTF-21 || SFB-21 || WTF-22 || SFB-22 || WTF-23 || SFB-23 || WTF-24 || ФанБитва-24 || WTF-2025
Level 3: Челлендж
Каталог по работам (ао3): ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Каталог по командам (ао3): ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Внеконкурс: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Мультиязычная коллекция: ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25
Баттл (дайри): SFB-20 || WTF-21 || SFB-21 || WTF-22 || SFB-22 || WTF-23 || SFB-23 || WTF-24 || ФанБитва-24 || WTF-2025
Для удобства навигации по теме предлагаются теги:
Общие: #рек, #обзор, #фб_рек, #фб_обзор
Отдельные: #фанвид, #визуал, #крафт, #косплей, #куклы, #вышивка, #вязание, #кулинария, #бижутерия, #скрапбукинг, #аналитика, #Amphibian_Challenge_обзор, #10_for_anon
Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда - разбор функций форума
Тема ао3 - в шапке много вариантов как настроить ленты команд, пейрингов и т.п.
Отредактировано (2025-05-06 20:49:48)
Алфавитный анон увидел, что проебал ссылку на фанмикс Бакудеку *facepalm* https://archiveofourown.org/collections … s/57897784
часть девятая, буква В на барабане!
#фб_рек
На этом мой дозор окончен.
Как обычно, тут была моя вкусовщина, только то, что приятно посмотреть + понятно нефандомному зрителю. Все были молодцы и котики и нанесли много интересных штук!
Отредактировано (2024-08-17 16:23:02)
[Telegram stickers] Shades of Petrosilius
fandom МиМ с картошечкой 2024 (Woland_2024)
Стикеры для телеги с жутким персонажем, напоминающим клоуна-убийцу из АИУ, но полезными надписями. Может, вам не хватало экспрессивного выражения ваших мыслей в телеграмм-чатах, тогда оно идёт к вам)
https://archiveofourown.org/collections … s/57902971
Алфавитный обзорщик, спасибо
Петросилиус Цвакельман, злой волшебник из немецкого фильма "Лесной разбойник", - персонаж Августа Диля, исполнителя роли Воланда в "Мастере и Маргарите" (2024). Это называется актерский диапазон
анон из команды МиМ с картошечкой
Спасибо, дорогой обзорщик, мощны твои лапищи!
и удобный проигрыватель - спасибо за него! У других команд я такого не видел.
Спасибо большое, анон-обзорщик! Потащу отзыв авторам, они будут дико рады! <3
Вообще, очень здорово, что тебе зашла наша вëрстка! Мы внутри команды долго спорили и разглядывали разные способы, которыми обычно выкладывают фанмиксы (встройка плейлистов со спотифая, ютуба) и нам ничего не понравилось - ни эстетически, ни функционально. А спотифай ещë и свою рекламу периодически вываливает! о_О Поэтому решили пойти другим путём и делать потрековую встройку в собственный дизайнчик.
Единственное наше сожаление: реализовать на ао3 автоматическое переключение после завершения трека нереально, поэтому продублировали плейлист на ютуб, если слушателю было бы удобнее послушать там.
А всё-таки правило про то, что жалобы можно подавать только в первые несколько дней, на руку многим командам.
Вот это же не по правилам? https://archiveofourown.org/collections … s/57837184
Стикеры/эмодзи/смайлики/темы настроений/иконки соцсетей и/или программ (отрисованные или сколлажированные командой; сет от 10 шт.; если это стикеры-наклейки уже в "бумажном" варианте – от 1 фото, на фотографиях в сумме должно быть показано минимум 10 шт.; можно выложить такую работу и макетом для распечатки стикеров)
Подозреваю, что не только на фото, но и в превью для нематериальных стикеров должно быть минимум 10 шт.
Да. Я специально свои стикеры показывал так, чтобы точно было видно, что их 10, не меньше.
Вообще, очень здорово, что тебе зашла наша вëрстка! Мы внутри команды долго спорили и разглядывали разные способы, которыми обычно выкладывают фанмиксы (встройка плейлистов со спотифая, ютуба) и нам ничего не понравилось - ни эстетически, ни функционально. А спотифай ещë и свою рекламу периодически вываливает! о_О Поэтому решили пойти другим путём и делать потрековую встройку в собственный дизайнчик.
Единственное наше сожаление: реализовать на ао3 автоматическое переключение после завершения трека нереально, поэтому продублировали плейлист на ютуб, если слушателю было бы удобнее послушать там.
Ого, как мощны ваши лапищи! А я хотел спросить, что за сайтик вы нашли, а это мощь верстальщика оказывается. Вы очень круты
Подозреваю, что не только на фото, но и в превью для нематериальных стикеров должно быть минимум 10 шт.
Совершенно точно. Буквально неделю назад Cromo спрашивали об этом - про стикеры для телеги - в дискорде, и он подтвердил.
Legato fandom Yasuhiro Nightow Team 2024
Схема для вышивки крестом. Рисунок выбран неудачно, цвета бэка тоже не везде удачные. Но он небольшой, и видно, что над ним хорошо поработали, фанаты могут рискнуть отшить.
рискнули.
Внеконкурс:
https://archiveofourown.org/works/58402009
рискнули.
Внеконкурс:
https://archiveofourown.org/works/58402009
Хорошо получилось. Бэк на одежде, на мой взгляд, бледноват, и на рукаве местами сливается, но голова и кисть хороши, и вообще детализация арта передана, думаю, максимально, насколько возможно в вышивке. Я поэтому говорил, что арт выбран неудачно, но автор схемы с таким вызовом справился.
Цвета хорошо подобраны, без слов автора, что было сделано из того, что под рукой, это было бы не заметно.
Вышито аккуратно, фотки норм. Можно было взять канву немного мельче, чтоб меньше просвечивал фон под тёмными учасками, но и так неплохо.
Респект и автору схемы, и вышивальщику.
И спасибо, что внёс, анон.
Что-то в этот раз у меня вообще нет идей на челлендж. И даже хуи печь не умею
Поддерживаю. И не хочу, в общем-то
И даже хуи печь не умею
А я как раз решил испечь хуй на челлендж. Правда, не факт, что выйдет, но в самом плохом случае я его съем (как и в хорошем, впрочем).
у меня есть идея, но нет времени(( может на спец успею.
Скучаю по печеным хуям((( и тоже категорически нет времени
Скучаю по печеным хуям((( и тоже категорически нет времени
+1
Печеные хуи как воспоминания о светлых днях
Что-то в этот раз у меня вообще нет идей на челлендж. И даже хуи печь не умею
Есть шикарная идея, но я верстальщик-рукожоп
Нет идей( Много что могу, но ни к чему не тянет(
взял себя в руки, сижу ебашу крафт.
Мне как раз самое то крафтить на ЗФБ- у меня под выкладку челленджа суровый рабочий отчетный дедлайн. Когда несколько недель подряд приходится писать 100500 тысяч унылых слов вперемешку с таблицами и графиками, лучше всего прокрастинировать в крафт из говна и палок
ФФсссеее сссскраффтил и уссталл
уссталл
ты молодец, отдыхай теперь.
Гоу, работает!
Несите обзоры!