Вы не вошли.
Поговорим про "кетайские порносериальчики", аноны! Любимые дорамы, годные дорамы, ниасиленные дорамы.
Внимание! Все значимо важные для сюжета спойлеры прячем под кат. Вне зависимости от времени выхода дорамы.
атмосфера как в историчке (с изнасилованиями, пытками, убийствами и дворцовыми крысами).
и все это в первой серии? ок, пошел припадать
и все это в первой серии? ок, пошел припадать
Чтобы не вводить тебя в заблуждение:
Была попытка изнасилования, пытку не показали - только ее результат, убийства показали, дворцовых крыс показали в количестве (в серии в основном они и были).
Путешествие прям красиво снято - оператор не рукожоп, освещение и цветокор нормальные, а не как обычно "ебашьте голубой фильтр поверх студийного плоского света"
Со слоу-мо перебор, есть такое, но хоть постановки боев нормальные. ЛЮН может и страшненький, но зато бодренький и обаятельный
от сюжета древних марионеток у меня особо ожиданий нет, пока не совсем дичь, все норм
Какой чудесный режиссерский ход
Героиня принимает пилюлю, на экране написано "многофункциональный антидот, лишающий волшебных боевых скиллов на неделю", и ниче не надо объяснять с помощью дополнительных сцен, например, или что там делают режиссеры обычно, чтобы показать, а не рассказать
там и так куча вводной инфы словами через рот была, я вообще за максимальное использование всплывающих подсказок, епта
Вообще эта дорама такая жиза Уволили нормального руководителя, назначили нового посредством кумовства, и всё сразу пошло по звезде
Тоже посмотрела первую серию Путешествия. Героиня ничего такая. Сильная, независимая и со страшной тайной.
Героя было три минуты, да. Ну я ЛЮНа люблю, поэтому мне поровну, красивый он там или нет. Косплей волка из Ну, погоди отличный вышел.
Пока интересно, что будет дальше, по мордам раздали в количестве, можно смотреть.
По поводу пилюли, в переводе, в котором я смотрела было написано что она «лишает боевых навыков ЗА семь дней» и я так и не поняла, что имелось в виду. Спасибо анону за пояснение.
Вот это вот унылое - ЛЮН???????
omfg лучше бы он и дальше за кадром пел
Ну с Лусы он не унылый был. Да и с СЦЭ тоже скорее всего был бы. С ЛТ лошара. От роли зависит.
Лю Ши Ши огонь
Отлично. А то впечатление, что у неё главная роль в жизни в Поразительном, которое очень давно было, а всё остальное, особенно модерновое, Очень Сильно не дотягивает. Надежда на эту дораму теперь.
ЛЮНа во второй серии много - ну, не Ян Ян, зато и не дерево
где взять кинковые фички про императора в плену
аноны, я нихуя не понял про шпионок. кто на ком стоял и чо ваще происходит
В смысле?
аноны, я нихуя не понял про шпионок. кто на ком стоял и чо ваще происходит
Я посмотрел только две серии и мне пока всё понятно.
Отредактировано (2023-11-28 18:13:29)
это ж похоже на другой Путь ахаха
Да Но это скорее общие тропы, типа яды, которыми травят шпионок, и семьи-заложники
Найди десять отличий блин
Найди десять отличий блин
Линхэ нет
Зато там целый гарем мужиков у ЛЮНа
Ну, в оригинальном Пути, вроде, режиссер написал проду. А тут?
Чот анон почитал синопсис A Journey to Love, чот как-то скучно и My Journey to you-2 какое-то((
Анончики, если там какой-то горячий лавхейт будет, то надежда, что вы в треде об этом посигналите, а то пока мотивации на просмотр вообще нет
Ну, в оригинальном Пути, вроде, режиссер написал проду. А тут?
в каком оригинальном
тут только англоназвания похожи, они все друг на друга похожи. Это оригинальный сценарий от сценаристки Мечты о процветании
сюжетами оба Пути не похожи
Поэтому я и не люблю английские названия - вечные journey, love, youth, you, heart
оригинальный сценарий от сценаристки Мечты о процветании
Ты прямо заманиваешь))
Найди десять отличий блин
Ага