Вы не вошли.
Поговорим про "кетайские порносериальчики", аноны! Любимые дорамы, годные дорамы, ниасиленные дорамы.
Внимание! Все значимо важные для сюжета спойлеры прячем под кат. Вне зависимости от времени выхода дорамы.
почему она не озаботилась родить ребенка в процессе становления императрицей - это большой большой вопрос. потому что это практически единственный способ тогда стать ей.
Сабж не смотрел, но ты какой-то странный, анон Что значит "почему не озаботилась"? Это далеко не всегда от тебя зависит.
Она самоубилась
Она была императрицей без дворца. Вот то, что у неё все это украли подлые братья Яны, это конечно травма. А умереть за любимого, который жив и счастлив во второй жизни, это для неё последняя месть. Если она хоть чуть-чуть догадывалась о чувствах СВ. Но скорей всего, просто верила, что все мужики её хотят, а это опять такое себе...
Это далеко не всегда от тебя зависит
Другой анон.
Муж её любил. Может, конечно, него самого не вставало, но ребенка в гареме ждали. Думаю, ей по ночам на свидание с министрами надо было бегать поменьше или красный просто был ей непо фен-шую. Но говорить, что такая пронырливая дамочка не могла б зачать - тоже странно.
А где у неё травма?
Можно начать с того, что она узнает, что росла не с матерью, а с некой теткой, которая захотела лучшей жизни для родной дочери. (Может это и не так, но на момент 13 серии героиня в это верит) Родная мать ее как минимум недолюбливает.
Ну дальше со всеми остановками, про которые выше писали
Она не травматик, а запутавшаяся. Типа, хочу получить вот такой результат, а как его достичь - хз, плывем и ориентируемся по ситуации.
Неа. Она с детства травматик, ещё и с комплексом неполноценности. Её же подменили и украли, та тётка, которая изображала её маман и "воспитывала" её в деревне, ебала ей мозг с рождения и никогда её не любила, образования юной благородной девушки ей не дала, родная био маман её не любит, а любит её сестру, которую растила сама.
Что, никто не видит травму в том, что она, имея таки совесть и не будучи психопаткой шла по головам людей, которые её любили, чтобы её больше никто не мог унижать? Она же с детства испытывала одни унижения и совершенно нормально, что хотела этого избежать и при всем своём уме у неё почти получилось. Так что травма там огромная.
Неа. Она с детства травматик, ещё и с комплексом неполноценности
Это в первой жизни, там все это било ключом. Но она уже все всем доказала. Или ты считаешь, что сидя на троне она всё ещё переживала за семью каких-то министров и их отношение к ней, кроме того, что те не могли дать ей реальной власти и вытащить из ловушки?. Ну... Значит она ещё хуже, чем я думал.
Что, никто не видит травму в том, что она, имея таки совесть и не будучи психопаткой шла по головам людей, которые её любили, чтобы её больше никто не мог унижать? Она же с детства испытывала одни унижения и совершенно нормально, что хотела этого избежать и при всем своём уме у неё почти получилось. Так что травма там огромная.
Зыс.
Но она уже все всем доказала.
Такое так быстро не доказывается. При этом в новой жизни она ведёт себя гораздо лучше. Но да, героиня не зайка-лапушка
Я вот так до сих пор и не понимаю, почему она самоубилась. Ну, захватили власть ее враги, так что ж теперь? Тем более, что эти враги оба были влюбленные в нее мужчины.
Потому что она женщина, тем более не королевской крови. Кто за ней стоял кроме мужа-императора? Китайский императорский дом чем-то схож с турецким - гарем, наследники и прочая. А женщины там обычно стояли за кем-то, не являясь правительницами напрямую.
Но говорить, что такая пронырливая дамочка не могла б зачать - тоже странно.
Смотря с кем. Иногда оба родителя здоровы, но не совместимы.
При этом в новой жизни она ведёт себя гораздо лучше
Выставила служанок на солнцепек, чтоб найти брюлики. Кажется, в первый же день, так сказать, на автомате. Все, лишь бы пережить травму от самоубийства!
Но да, героиня не зайка-лапушка
Она то не зайка? С кем надо она лучшая зайка в мире. А как понять, с кем ей надо? Правильно. Кого не надо, она топит или просто не здоровается. Зачем терять время.
Анон пишет:При этом в новой жизни она ведёт себя гораздо лучше
Выставила служанок на солнцепек, чтоб найти брюлики. Кажется, в первый же день, так сказать, на автомате. Все, лишь бы пережить травму от самоубийства!
Кажется, кто-то невнимательно смотрел. Она еще до этой сцены, когда своим 2 служанкам обещала ноги сломать и продать, сказала это только потому что это в духе ее-прежней. И служанки сразу такие - о, госпожа, наконец-то вы ведете себя как обычно, а то мы уже начали беспокоиться. Все воспринимают ее как жестокую, поэтому она и поступает так, даже если не хочет, просто чтобы не выделяться.
Выставила служанок на солнцепек, чтоб найти брюлики. Кажется, в первый же день, так сказать, на автомате. Все, лишь бы пережить травму от самоубийства!
Конечно, она же должна была им чаю предложить. И спасибо сказать
Эти украшения вообще-то единственные лично ее деньги
чето у анона пригорело от гг, откуда такой хейт? ты Янь Ли из первой жизни? ну дак он все равно ее любил даже после всего
поэтому она и поступает так, даже если не хочет, просто чтобы не выделяться.
У плохих поступков есть либо правильные объяснения, либо хуевые оправдания. По-моему лучше не придумать. И если она и правда ломала ноги служанкам до этого, то травма должна быть у них. Мы об этом сейчас говорим.
чето у анона пригорело
Сначала -ты плохо смотрел. Потом - обвинения в хейте. Вам бы тоже как героине научиться отвечать за сво слова, а потом обвинять всех вокруг. Но тут надо переродиться и встретить СВ. Вперёд.
Анон пишет:поэтому она и поступает так, даже если не хочет, просто чтобы не выделяться.
У плохих поступков есть либо правильные объяснения, либо хуевые оправдания. По-моему лучше не придумать. И если она и правда ломала ноги служанкам до этого, то травма должна быть у них. Мы об этом сейчас говорим.
Бля, как все запущенно! Она не стала резко белой и пушистой, просто повзрослев и пройдя путь, стала по иному смотреть на события и видеть выгоду-последствия. В прошлой жизни она делала много плохого, но в новой уже оценивает какие-то свои старые поступки по-другому. Но чтобы ее не заподозрили, она ведет себя по-старому. Ключевое слово - некоторые поступки, анон. Свиноебства с ее стороны хватает.
По аналогии - ты вот вспоминаешь свои проебы по молодости, неужели не думаешь, что иногда тупо себя вел и переиграл бы события?
Отредактировано (2023-11-15 12:28:11)
и встретить СВ
спасибо, нет. оставь себе этого психа-наркомана. я лучше возьму принцессу, которая сестра императора и умчусь в закат без этих пошлых мужиков
Анон пишет:и встретить СВ
спасибо, нет. оставь себе этого психа-наркомана. я лучше возьму принцессу, которая сестра императора и умчусь в закат
без этих пошлых мужиков
А лучше папку гг. Мужик при должности и при деньгах, подкаблучник, вроде не шарится по бабам.
Отредактировано (2023-11-15 12:27:52)
ну или ту бедосю, которую гг спасла из пруда. что, работящая умняжка, на гг замкнуло. будет слушаться, денежки зарабатывать. свалить вместе с ней и с баблом, малый бизнес там воротить.
у гг гарем вариантов
Ключевое слово - некоторые поступки, ано
Её задача спасти жениха. Она же как-то тащит на церемонию СВ и пару королевских особ. Случайность бля. Если в первой жизни она была тупо карьеристкой, теперь она бросает людей на мечи без их ведома.
Отредактировано (2023-11-15 12:37:16)
В прошлой жизни гг хотела быть владычицей морской, а в новой хочет хорошо жить, но без проблем прошлой жизни, ну и желательно, чтобы любимый мужик был рядом, и пытается этого добиться как умеет. Вряд ли резко изобрела совсем другие, мирные методы выгрызания своего места под солнцем. Просто уже не метит выше всех.
Всё же я люблю истории про хороших людей, поэтому гг меня напрягает, но смотреть интересно
Мужик при должности и при деньгах, подкаблучник, вроде не шарится по бабам.
Ага, заделал двух девчонок одновременно, очень не шарится по бабам