Вы не вошли.
Поговорим про "кетайские порносериальчики", аноны! Любимые дорамы, годные дорамы, ниасиленные дорамы.
Внимание! Все значимо важные для сюжета спойлеры прячем под кат. Вне зависимости от времени выхода дорамы.
на сайте айции должны быть первые серии
дорамы тигр и журавль, которая выходит прямо сейчас
Анончики, ждём отзывов описание не особо зацепило пока( каст тоже( но вдруг на самом деле годнота...
Начал Тигра и Журавля. Лол, кажись, мать гг опять играет та же актриса, которая мать всех полудемонов китайского дорамопрома (мужика из Сансары и Сусу из Пепла).
Начал Тигра и Журавля
Как впечатление? Стоит ли смотреть?
Как впечатление? Стоит ли смотреть?
анон взоржал от анимешного по вайбам оста ну и от девятихвостого компьютерного белого тигра в начале. ну ничего, щас надо посмотреть таки первую серию чтоб преисполниться. вангую что главгерой типо дурачок такой будет, типо наруто, идет приключаться чтоб стать хогаке интересно я прав или нет
девятихвостого компьютерного белого тигра в начале
Стремная графика?
По итогам первой серии могу сказать, что сиджиайный тигр ужасен, Линхэ опять играет лоховского лоха (кто бы сомневался), парниша, играющий демонёнка, харизматичный, сянься прям усяшная, всё время кого-то пиздят летающие мужики и бабы. По вайбам вся серия очень походит на анимеху, где герои-школьники приключаются.
Если кто-то ждёт от этого поделия чего-то серьезного, то я думаю, их ждет разочарование.
сиджиайный тигр ужасен
Вечная боль фантастических существ в сериалах и кино. Рядом с живыми актёрами созданный на компьютере существа выглядят и народно, для цельной картинки нужно очень высокая детализация, а создание 3D графики уровня блокбастера стоит очень дорого отнимает очень много времени. Поэтому фэнтези и фантастику могут позволить себе снять только очень богатые киностудии. А у китайских дорам бюджет гораздо скромнее.
В 2D или 3D анимации рядом с нарисованными людьми подобные существа смотрелись бы круто, поэтому подобные сюжеты отлично подходят для аниме, но плохо для дорам.
Чет вспомнил Камбербэтча с захватом движения аки Смауг и прослезился
Анону с кубиками рек на "Невесту по контракту", миник
Э, я не поняла. А там
А там
Не совсем добрый.
впечатления о первой серии: опять дрочат на Линхе. он тут у нас в образе ЛЧ, протирает все платочком, носит белое и пафосно дует губки. и его нахлобучивает первый попавшийся зойчаток гг. тигр был мега-стремный, а вот демон норм на мой взгляд. есть боевая баба, есть уже расклад что старшая над Линхе плохая чувиха. ну короче сюжет очень простой, усяшный чуть более чем полностью. есть смешной дед (духовное оружие? не совсем понял) и короче трое основных гг уже собрались, ждем четвертого анонсированного в трейлере
сюжет очень простой
Проспойлери, плиз
Анон посмотрел вторую серию и таки-да, это лайф-экшн аниме. Пожалуй, не моя чашка чая.
Проспойлери, плиз
Спойлерное к тигру и журавлю
Спойлерное к тигру и журавлю
▼Скрытый текст⬍
Спойлерное к тигру и журавлю...
Спойлерное к тигру и журавлю...
▼Скрытый текст⬍
тоже бандит в костюме охотника на демонов.
лох это судьба
лох это судьба
Да не говори
Судьба у Линхэ такая, лохов играть. Говорят, в модерновке про пожарных он тоже играет лоха. В Пути был лохом, в Орхидее был лохом, тут тоже лох. Даже интересно (нет) каким сортом лоха он будет в Дворце Куньин.
Злые вы
Не найти аналог игры престолов среди дорам!
Не найти аналог игры престолов среди дорам!
Не, ну потрахушек не дадут, но интриг-то завались у китайцев.