Вы не вошли.
Поговорим про "кетайские порносериальчики", аноны! Любимые дорамы, годные дорамы, ниасиленные дорамы.
Внимание! Все значимо важные для сюжета спойлеры прячем под кат. Вне зависимости от времени выхода дорамы.
Прими в дар, пожалуйста, корейскую дораму "Буду счастлива, если вы умрете" про петлю времени в офисе.
другой анон примет, спасибо
Буду счастлива, если вы умрете
Плюсую к реку, Feel good to die классный))
Есть недо-бл про офис, мини-серия. Китайский как раз
https://doramatv.live/vertis__shesterenka_
Он упоротый, но в хорошем смысле.
Аноны, посоветуйте китайских сериалов или фильмов про офис. Желательно хороших)
Китайские офисные, где люди действительно работу работают, а не 99% романтоты как бывает: I will find you a better home (римейк японской дорамы, но от неё сильно ушли), The ideal city, Master of my own, The best partner (римейк Форс-мажоров, но с девочкой), Draw the line (офис суда), Nice to meet you again, Win the future, The ordinary glory (римейк Мисэна). На Feel good to die китайцы тоже сделали римейк, но не особо удачный, анон дропнул на первой серии.
Им Сиван красииивый. Теперь ясно, почему из джеа его раньше знали в основном)
Анон, кстати рекомендую с ним фильм "Безжалостный". Я тоже после "Незнакомцев" полезла в его фильмографию. Все таки он может в такой юстовый броманс.
Анон, кстати рекомендую с ним фильм "Безжалостный". Я тоже после "Незнакомцев" полезла в его фильмографию. Все таки он может в такой юстовый броманс.
Чуть позже мб гляну, не люблю одних актеров подряд в разных ролях смотреть. Но в незнакомцах он так прикольно в конце серии скопировал своих сожителей, что мне стало очень интересно еще что-нибудь с ним глянуть))
Короче, посмотрел 6 серий. Пугает дорама слишком прямолинейно, так что страшно анону было дай бог раза два.
Но любопытно узнать,
Столичный режим выживания хорошо показали. Но это скорее тоску навевает, чем страх.
Им Сиван красииивый. Теперь ясно, почему из джеа его раньше знали в основном)
Анон его впервые в заметной роли увидел в Мисэне, с тех пор он так и воспринимается как немного неуклюжий поняш с несуперской внешкой. Даже удивительно было узнать, что он айдол из группы.
Незнакомцев из ада анон начинал смотреть, но тоже не вывез, мужественно жевал серии три, но сдался в итоге.
О, я вот как раз после 3й серии помню решил что дропну А потом как понеслось! Но мне очень зашел маньяк и вот вся эта тема как он на гг психологически давил и сводил его с ума, такое не всем заходит)
Короче, посмотрел 6 серий. Пугает дорама слишком прямолинейно, так что страшно анону было дай бог раза два.
Мне там нигде не было страшно, и сюжет не интриговал, но показалось что это все больше чисто про атмосферу - понаслаждаться если любишь такое)
Анончики, а Almost Lover китайский кто-то смотрит? Анон что-то не очень вдохновлен пока, хотя любит обоих актёров на главных ролях. Ощущение какой-то унылости и не очень понятно, это специально так сделано, чтобы показать, как жизнь героини Вики немного профукалась и у неё мало самоуважения из-за того, что она годами ожидала слишком многого от своего объекта воздыханий, который Хороший Человек, но а) травмирован и б) воспринимал её как семью, а не как возможную девушку, или оно на самом деле сейчас уныловатое? Алсо, бесит чувак-на-мотоцикле, который к деве подкатывает.
Анон пишет:Им Сиван красииивый. Теперь ясно, почему из джеа его раньше знали в основном)
Анон, кстати рекомендую с ним фильм "Безжалостный". Я тоже после "Незнакомцев" полезла в его фильмографию. Все таки он может в такой юстовый броманс.
Др анон тоже уже скачал себе, чтобы не забыть посмотреть - но сначала решил перебить чем-нибудь и смотрю пока "Слепой"
Столичный режим выживания хорошо показали. Но это скорее тоску навевает, чем страх.
Дааааа, больше напрягают замызганные интерьеры и тонкие стены, чем, собственно, соседи))
Дааааа, больше напрягают замызганные интерьеры и тонкие стены, чем, собственно, соседи))
И ведь оно правда существует х)
Но вообще я скорее про то, как тут каждый сам за себя и не дай бог во что-то влезть, даже если оно потенциально не навредит. Не пофиг в хорошем смысле было гг на кошку и мать, полицейской на всех, в сомнительном - жителям общаги до гг. Ну братья с аджуммой ещё что-то. А в остальном...
Особенно это на Чону, его девушке и друге видно.
У меня узкоспециализированный вопрос по Персикам ("Три жизни").
Вот мне тоже так показалось . Спасибо, анон, я перестала судорожно вспоминать, что же я забыла из предыдущих серий.
Заценила мини-дораму Чоко Милк Шейк. Милота зашкаливает. И там такие офигенские задатки для замечательного тройничка, но, судя по постерам и заставке, ребята разобьются на стандартные пары. Так жаль...
Гг оказался собачником
Вот мне тоже так показалось
. Спасибо, анон, я перестала судорожно вспоминать, что же я забыла из предыдущих серий.
Нзч У меня тоже было ощущение, что я что-то пропустил, на этом моменте. И я даже вернулся назад и на быстрой перемотке пересмотрел серии полторы. Но то ли ничего не пропустил, то ли обоснуй был еще раньше. Не знаю, можт, в первой серии его озвучивали, а потом с похерфейсом достали из рукава, типа "а нечего было забывать".
Да вроде там эта трава мелькала только один раз до этого, когда надо было героиню в чувство приводить, и ее папенька (лисий король) за этой травой мотался.
В общем, пока что это главная загадка дорамы - нафига уничтожать краснокнижное растение .
Да!
Хотя вообще меня больше волновала другая. Каким образом они нашли единственного в Китае мужика, который с дебильными усами выглядит еще круче, чем без усов?
Сила искусства Но хорош, хорош, причем в обоих видах.
Мне больше всего змея зашла. "Ты что, правда думаешь, что я буду это жрать?!"
Только вчера думал, что пора персики посмотреть...
"Ты что, правда думаешь, что я буду это жрать?!"
Да куда ж он денется, от решившей причинять добро героини:).