Вы не вошли.
Поговорим про "кетайские порносериальчики", аноны! Любимые дорамы, годные дорамы, ниасиленные дорамы.
Внимание! Все значимо важные для сюжета спойлеры прячем под кат. Вне зависимости от времени выхода дорамы.
о да, развлечения тамада-стайл, куда без них. я как-то смотрел реалити-шоу с чуваком из Гоу принцесс и там его заданиями были как раз отжиматься от взрослого мужика и создавать с ним секшуал теншн блин ему же лет 16-17. хотя кинкануло, чего уж.
Аноны, а можно где-нибудь посмотреть Воспоминания о Личуане (там Годфри Гао играет), хотя бы с английским сабами/переводом?
Аноны, извините, в Кинотреде уже спросил, но спрошу и здесь. Мама ищет фильм, но путается в показаниях, вдруг она дораму каким-то куском посмотрела, а кивает на Китай? Опять же, может быть здесь кто-то более прицельно увлекается азиатскими фильмами.
Кажется, что-то азиатское, скорее всего Китай. Говорит, похоже на "Последнего Императора" Бертолуччи, но не оно.
Вот что удалось выдавить:
"20-30 годы 20века, Китай, что-то про конец императорской эпохи - там про певца/певицу китайской оперы - но она как бы герой второго плана. Есть еще куча другого народа, а певица потом станет учительницей в школе для обычных детей. И я не уверена,что это западный/европейский фильм- ни одного знакомого лица - и вообще очень странный... Костюмы - и китайские и европейские, общая атмосфера в начале фильма типа как Париж между войнами - богема. Есть линия про дружбу двух каких-то девушек."
Спасибо, еще раз извините за оффтоп.
Анон нашел фильм, не дорама. еще раз извините.
Аноны, подскажите англоязычные торрент-сайты с дорамами!
решила засмотреть таки второй сезон Ледяной фантазии, ну и в целом такое себе... не хватает пафосных ледяных эльфов, но ржачно, видно решили компенсировать драму прошлого сезона. Почти зашипперила сновидца и Ка Со, на моменте сушки волос только романтической музыки не хватало
Аноны, подскажите качественных азиатских сериалов? Рассчитанных на взрослую аудиторию, без айдолов на главных ролях и с хорошей картинкой.
Аноны, подскажите качественных азиатских сериалов? Рассчитанных на взрослую аудиторию, без айдолов на главных ролях и с хорошей картинкой.
Secret Forest оч рекомендую, прям по твоему запросу.
Аноны, подскажите англоязычные торрент-сайты с дорамами!
https://avistaz.to/ но как там сейчас с регистрацией хз, вроде закрывались под инвайты одно время
Secret Forest оч рекомендую, прям по твоему запросу.
Другой анон, но спасибо за рек! Оторваться не могла!
Аноны, подскажите качественных азиатских сериалов? Рассчитанных на взрослую аудиторию, без айдолов на главных ролях и с хорошей картинкой.
Мне еще зашел Запах женщины, может мне в кинки попал, но, по-моему, очень неплох. И даже концовку не могу назвать минусом.
Анон, посмотри корейский "Сигнал", лучший азиатский сериал, что я видела.
Еще японский Summer Gets Dark (Мрачное лето), и вообще если производство кабельного WOWOW, то в любой рекомендую заглянуть - они там картинку вылизывают до зеркального блеска и почти все со сложными сюжетами и без айдолов. Правда, переводят их единицы.
Тоже японский "Ночь цвета клубники" хорош.
Аноны, подскажите англоязычные торрент-сайты с дорамами!
nyaa.si в последнее время тоже дорамы стали выкладывать.
Аноны, я открыл китайские дорамы и чувствую себя норкоманом. Они такие красивые, почти мультяшные, но с кровищей и интригами Такое счастье для уставшего от западного кинематографа меня
Я к чему. Посоветуйте что-то красивое Уже смотрю "список ланъя", "племена и империи" и "альянс военных советников", но не против чего-то посовременнее, лишь бы не сильно коммунистично было.
неожиданно зашла корейская "мать". люто рекаю. пытался в японский оригинал, начитавшись комментов о том, что там актерская игра лучше, но совсем не зашло, игра ребенка в корейской нравится больше, а мхатовские паузы в японской раздражают до зубного скрежета
а японцы случайно не экранизировали свою классику? гэндзи там, записки у изголовья, квайданы на худой конец. не одной же мелодрамой жить.
Естесна, экранизировали по десять раз) Тот же Гэндзи совсем недавно очень неплохо получился. Про Абэ-но-Сэймэя много. Про квайданы много постов в рунете, можешь прямо загуглить реки, я это не очень, только сериал про бродячего монаха помню.
Спасибо, анон, пойду гуглить
http://wiki.d-addicts.com/
Самый полезный сайт по дорамам. На форуме есть сабы. Качаю я обычно с nyaa.si.
http://wiki.d-addicts.com/
Самый полезный сайт по дорамам.
У анона прям личная трагедия была, когда они трекер закрыли.
Уже смотрю "список ланъя", "племена и империи" и "альянс военных советников", но не против чего-то посовременнее, лишь бы не сильно коммунистично было.
Анон, ты их одновременно смотришь, что ли?
Secret Forest оч рекомендую, прям по твоему запросу.
Присоединяюсь к благодарностям за рек. Все собирался, но откладывал, а тут вспомнил, что в треде советовали и не могу оторваться. Пэ дуна и ее героиня
Аноны, посоветуйте дневов или соо с годными реками на дорамы, с процессами просмотра, но без тонн пикспама в самом дневе. Интересуют исключительно впечатления и рекомендации.
Анон недавно упрлся дорамами, а поговорить по душам не с кем.
Аноны, посоветуйте дневов или соо с годными реками на дорамы, с процессами просмотра, но без тонн пикспама в самом дневе. Интересуют исключительно впечатления и рекомендации.
Анон недавно упрлся дорамами, а поговорить по душам не с кем.
совсем без тонн пикспама не бывает, так отзывы неинтересно писать. Тебе какие, японские, корейские, китайские? Я вчера по тегу дорам ходил, но я корейские не смотрю. По китайским Kristiana с пикспамом пишет, по японским ladyxenax писала, еще кто-то на sora
Аноны, посоветуйте дневов или соо с годными реками на дорамы, с процессами просмотра, но без тонн пикспама в самом дневе. Интересуют исключительно впечатления и рекомендации.
Анон недавно упрлся дорамами, а поговорить по душам не с кем.совсем без тонн пикспама не бывает, так отзывы неинтересно писать. Тебе какие, японские, корейские, китайские? Я вчера по тегу дорам ходил, но я корейские не смотрю. По китайским Kristiana с пикспамом пишет, по японским ladyxenax писала, еще кто-то на sora
Пикспам и гифкоспам в отзывах это ок. Не ок, когда картинки без отзывов и без ката ежедневно забивают мне избранное.
Мне бы корейские и китайские. Спасибо за наводку.