Вы не вошли.
Поговорим про "кетайские порносериальчики", аноны! Любимые дорамы, годные дорамы, ниасиленные дорамы.
Внимание! Все значимо важные для сюжета спойлеры прячем под кат. Вне зависимости от времени выхода дорамы.
аноны, я вам принес трейлер современного спиноффа-аушки по этой ледяной фигне. Касуо грохнулся со скалы и стал миллионер, плейбой и филантроп, занимается все тем же - приводит в чувство брательника и страдает.
Отредактировано (2017-03-06 22:17:01)
Полна осуждения, что Сун Цянь там нет.
ну мож не показали просто
Не думал, что такое скажу, но модерн ау еще дебильнее оригинала смотрится. Какой-то, блеать, ночной vs. дневной дозоры. Почему у КС новая девка, где ЛЛ или на худой конец русалка? Где Киркоров, где вообще все доставляющие личности? Мрак
ну мож не показали просто
Не, они Ли Ло на новую актрису поменяли.
и стал миллионер, плейбой и филантроп
На 1:19 прям совсем бессовестный рип-офф
Люди, а кто смотрит возрождение суперзвезды? Ну или смотрел и понравилось?
https://m.vk.com/video-85975035_4562390 … ccess_hash
аноны, я вам принес трейлер современного спиноффа-аушки по этой ледяной фигне. Касуо грохнулся со скалы и стал миллионер, плейбой и филантроп, занимается все тем же - приводит в чувство брательника и страдает.
▼Скрытый текст⬍
Как же я люблю смотреть как азиаты изображают в сериалах богатство. У них это получается красивее и достовернее чем в последних отрыжках Голливуда. Не жалеют денег умнички.
Люди, а кто смотрит возрождение суперзвезды? Ну или смотрел и понравилось?
https://m.vk.com/video-85975035_4562390 … ccess_hash
Каюсь, я посмотрел все 16 серий, и мне понравилось. Снято красиво, бохато, с холодными фильтрами, ракурсы были отличные, герои порой чуть ли не фарфоровые статуэтки (спасибо тем, кто работал со светом и постановкой в кадре).
Музыка очень понравилась.
Честно скажу, смотрел с любопытством из-за пейринга ГГ-я с Фэн Цзином. Вот на шиппинге и выехал в принципе, отлично полыхалось, пока эти двое смотрели друг на друга в кадре.))
Так это бой лав сериал или просто слэшик в глазах смотрящего?
Так это бой лав сериал или просто слэшик в глазах смотрящего?
В Китае открытый слэш под священным запретом, но эти сняли "в глазах смотрящего" очень канонично (в первоисточнике там вроде жаркая яойная новелла), действительно есть подтекст, в позах очень заметный, бгг. Так что я б сказал "бой лав", но духовный.))
трейлер еще одной грядущей типа фэнтезятины:
Чую, тоже будет хз что сюжетно, но трейлер сделали красивый
Так это бой лав сериал или просто слэшик в глазах смотрящего?
Ты что, настоящая суровая мужская дружба.
Если вдруг меня уволят из компании, ты готов позаботиться обо мне?
Только имей ввиду, что все мои костюмы сшиты по индивидуальному заказу, а обувь сделана вручную в Италии, даже моя зубная щетка импортируется из Японии.
Я принимаю ванну с лепестками роз каждый день. Кроме того, когда я не могу уснуть мне нужен кто-то, кто будет рядом и поговорит со мной. Ин Сю, ты готов пообещать мне все это?
Директор Фэн Цзын.
А потом Фэн переехал в квартиру ГГ и занял его спальню.... Ведь настоящие друзья должны всем делиться.
Этот сериал и без слеша додавал замечательно.
Анон пишет:Люди, а кто смотрит возрождение суперзвезды? Ну или смотрел и понравилось?
https://m.vk.com/video-85975035_4562390 … ccess_hashКаюсь, я посмотрел все 16 серий, и мне понравилось. Снято красиво, бохато, с холодными фильтрами, ракурсы были отличные, герои порой чуть ли не фарфоровые статуэтки (спасибо тем, кто работал со светом и постановкой в кадре).
Музыка очень понравилась.
Честно скажу, смотрел с любопытством из-за пейринга ГГ-я с Фэн Цзином. Вот на шиппинге и выехал в принципе, отлично полыхалось, пока эти двое смотрели друг на друга в кадре.))
Анон, как же я рад, что нашел тебя. Я влюбился в атмосферу сериала, казалось, что это кадры из будущего, из века 22. Очень красиво и футуристично. Костюмы, архитектура, пейзажи и эльфийские лица персонажей. Свет и постановка кадров божественны. Ну и главная моя любовь директор Фэн.
Так хочется чтобы сняли второй сезон....
В 57-й серии Киркоров начал активные действия, и все сразу оживилось
Анон, как же я рад, что нашел тебя.
Я влюбился в атмосферу сериала, казалось, что это кадры из будущего, из века 22. Очень красиво и футуристично. Костюмы, архитектура, пейзажи и эльфийские лица персонажей. Свет и постановка кадров божественны. Ну и главная моя любовь директор Фэн.
Так хочется чтобы сняли второй сезон....
А я рад тебе, анон.
Футуристично - это именно то слово, которое описывает техническую часть на "отлично", действительно, в некоторых кадрах есть что-то не от нашего мира, точно 22 век и далее, очень атмосферно, ты классно сказал.))
Фэн Цзин безумно хорош, мне он прям запал в душу. Да и Макэ тут симпатично сыграл.)
Про второй сезон - да, напрашивается продолжение, финал мутный.
Но про съемки я ничего не слышал.
Читал про актеров гг, что у них там другие сейчас планы, историческая драма у одного, вампирские хроники какие-то у второго.
Читал про актеров гг, что у них там другие сейчас планы, историческая драма у одного, вампирские хроники какие-то у второго.
Ну да, у них там работа в других проектах активная идет, но я не теряю надежду. Мне бы хотелось еще и чтобы бывший начальник Фэна был в новом сезоне. Тоже очень красивый актер и сыграл замечательно. Особенно с моментами где он ревнует. Ну а кроме этих троих пусть хоть весь каст меняют, как-то расстроит значительно меньше если сохранится сама атмосфера и стиль фильма. Какие же они там все стильные были то...Просто радость для глаз.
Фэн Цзин безумно хорош, мне он прям запал в душу.
Мне тоже. Актер потрясающе справился с задачей. Такой секси мужчина получился. Мой идеал. Обожаю таких. Жестких, твердых, ехидных, стервозных, целеустремленных, надежных и при этом ранимых, утонченных и элегантных. Я бы с удовольствием посмотрел сериал где он главный персонаж и все вертится вокруг него и его работы да личных отношений. Персонаж Макэ мне интересен был меньше. Макэ красавчик конечно, но его герой чересчур идеальный без капли агрессии. Котенок этакий. А вот Фэн этакий тигрище. Все ждешь чего он отколет, где взбрыкнет. И эта аура мужского магнетизма уверенного в себе альфы самца...
Но как партнер ГГ Фэну подходит. Прекрасно его оттеняет, так что на контрасте впечатление только усиливается. Сыгрались они хорошо, все моменты фан сервиса, взгляды и разный романтик выглядят естественно и красиво.
Кстати о красоте. Какие же у них там у всех изумительные глаза. Блестящие бездонные озера.
В 57-й серии Киркоров начал активные действия, и все сразу оживилось
▼спойлеры⬍
Мне просто интересно как вот это всё будут адаптировать к рус-, в смысле, к чайнареалу
Я досмотрела ледяную хуйлалу, как у меня бомбит
Простите, но ебала я так сериалы заканчивать
Если после 60-й серии я была морально готова упасть на днище и посмотреть модерн!ау в надежде, что там додадут Янь Да/Кунши, то после 62-й, т.е. финальной, только посолить и сжечь
Зе энд
Отредактировано (2017-03-10 21:51:54)
Янь-Да там есть потому что она и мелкий пездюк как отпшка люто, бешено зашли не только нам, но и китайцам
Янь-Да там есть потому что она и мелкий пездюк как отпшка люто, бешено зашли не только нам, но и китайцам
А там их додадут? Или как в первом сезоне?
Ну хз, додадут или нет, но если пипл так хавает то я бы на их месте додал
смотрю сильную женщину. и вот это все весело и забавно, но как же заебал квирбейтинг