Вы не вошли.


Поговорим про "кетайские порносериальчики", аноны! Любимые дорамы, годные дорамы, ниасиленные дорамы.
Внимание! Все значимо важные для сюжета спойлеры прячем под кат. Вне зависимости от времени выхода дорамы.
Ну вот в Скандале, например, мгг отбелили, но не до идеально зеленого гринфлага, плюс оставили ему безуминку. Никто не ожидает новелльных мудаков, но у отбеливания есть градации.
А с новеллами зря, если это единственная причина, я читала новеллы и с гринфлажными ли, в духе дорам.
Скандал, по-моему, самый сбалансированный получился по части самих ролей ж-м и их отношений, в Чэнь-Цзинь пара хороша, но мгг по обыкновению покромсали
(в этом году)
Отредактировано (Вчера 23:39:08)
потому что от романтического героя хочется испытывать другие чувства, а не "уебите этого ублюдка лопатой".
Лопату жалко.
Но отбеливая мужика, они и женских персонажей рядом превращают в тупых марионеток. Откуда романтика? 
Анонам, которые тут недавно жаловались на недостаток черных комедий абсурда, горячо рекомендую недавно вышедшую See You Later Maybe. Недлинная, 15 серий, большинство из них по 30 минут.
Там есть чо, помимо прочего, про животрепещущую тему китайских соцсетей и всратой индустрии стримингов и рекламы.
https://mydramalist.com/754877-preview-farewell
Анон, спасибо тебе от души! Прекрасно проведённый вечер.
Горячо присоединяюсь к рекомендации - очень смешно для любителей чёрного юмора, не сериал года (сюжет для этого слишком простой в сухом остатке), но очень уверенный фаворит в своём жанре.
Анон пишет:Анон такой степени отбеливания давно не видел.
Ну он такое чмо и дно дна в новелле, что для отбеливания потребовались радикальные меры, видимо
Др.анон
А расскажете (в спойлере) для нечитавших, что там с ним было не так?
Меня весь сериал в нем что-то настораживает, вои думаю, может это были следы отбеливателя в сюжете?
Чем-то придется жертвовать, и пусть это будет лопата
Пф, получается китайцы продвигают свою собственную толерантность к ебливым самодурам, а девам дали только лопату/герлпауэр на экране, замечательно 
толерантность к ебливым самодурам
На экране они все чисты и непорочны и хранят себя для большой любви 
На экране они все чисты и непорочны и хранят себя для большой любви
Кстати, вспомнил, в прошлом году же ещё была Любовь в облаках, где в книжке ебырь-уебок, а в драме няшный зай 
хранят себя для большой любви
Судя по обсуждению, если они в последних семи эпизодах не устроят ему жуткий крематорий, эта дорама не стоит лишней минуты на обсуждение, .а за что там ему там раскаиваться? Это же не новелла.
Вот зачем они там её продлили тогда, а?
А расскажете (в спойлере) для нечитавших, что там с ним было не так?
Отредактировано (Сегодня 00:17:55)
Села смотреть Чэнь+Цзинь, мгг они, значит, отбеливают, а отцов омудачивают. В новелле папка у нее был прикольный, не без недостатков, но положительным персонажем и они были в хороших отношениях.
но положительным персонажем и они были в хороших отношениях.
Анон читал обсуждение и вдруг как понял!
Я ж эту новеллу на кетайском читал! (Проверил закладки, ага, она!)
У меня есть подборочка новелл с таким сюжетом: попаданка попадает или перерожденка перерождается в красивой рабыне, на которую глаз кладет красивый знатный мудак, и понеслась. Обязательные пункты - нонкон, сопротивление девы, влюбленность мудака и крематорий. Пишутся спецом для больноублюдочных кинков, некоторые весьма горячи
Так значит, их тоже экранизируют? Но в чем прикол, если нет ни мудака, ни конкона с борьбой, ни крематория, их же за этим и читают? 
Так значит, их тоже экранизируют? Но в чем прикол, если нет ни мудака, ни конкона с борьбой, ни крематория, их же за этим и читают?
Мудака и нонкон нельзя, а экранизировать хочецца 