Вы не вошли.


Поговорим про "кетайские порносериальчики", аноны! Любимые дорамы, годные дорамы, ниасиленные дорамы.
Внимание! Все значимо важные для сюжета спойлеры прячем под кат. Вне зависимости от времени выхода дорамы.
Дорама Жоюня говорят низкие рейтинги и просмотры имеет, потому и хуесосят. Это не значит, что Жоюнь играет плохо.
Ну, по "объективному" мнению китаенетизенов, играет плохо и везде одинаковый. Или объективные мнения могут могут быть только у анона с холиварки? 
Чайной дорамы всего одна новая серия
зато дали фото модерновых Нео и Гули https://t.me/gfthvdbg/4320
Села смотреть Возрождение великой мечты. Вначале прям зашло, а потом оно стало такое меееедлкнное. Такое ощущение что каждый кадр прям специально растягивают. Я на 11 серии уже устала, даже скорость 1.5 не помогает( Там дальше поживее будет? Мне нравится картинка и персонажи, но надоели статичные диалоги и долгие кадры, даже экшен стал какой-то не экшеновый, а сплошное слоумо.
Там дальше поживее будет? Мне нравится картинка и персонажи, но надоели статичные диалоги и долгие кадры, даже экшен стал какой-то не экшеновый, а сплошное слоумо.
Так и будет сплошное слоу мо, это фишка режиссера.
Спасибо, ладно, тогда не буду жевать эту жвачку. Очень обидно, мне так нравятся эти все мегадрочные демоны 
Аноны, а кто-нибудь смотрит Чудеса?
У меня что-то случилось с приложением витв, оно просто чудовищно тормозит, смотреть невозможно. Ни с впн, ни без (рф). На ру его никто не взял переводить. Где бы его найти?
И вообще, если смотрите, оно стоит того, чтобы пытаться?
Где бы его найти?
На ютубе их разве не выкладывают?
Мне нравится картинка и персонажи, но надоели статичные диалоги и долгие кадры
Это всё - визитная карточка ГЦМ, так что нет, лучше не станет 
На ютубе их разве не выкладывают?
Я не смотрел. Спасибо, попробую)
Очень обидно, мне так нравятся эти все мегадрочные демоны
Смотри в гифках на тумблере 
На ру его никто не взял переводить.
А на дораматв разве нет перевода? там же какую-то серию даже подписали типа ЮШ+ХГ
Отредактировано (2026-01-04 14:35:53)
Дорама Жоюня говорят низкие рейтинги и просмотры имеет, потому и хуесосят. Это не значит, что Жоюнь играет плохо.
Именно.
Так у и ЛЮСовой тоже все не очень. Они обе рядышком все в районе низа первой десятки телепаются. Плюс у Жоюневой еще и очень странный график показа, с перерывами в 4 дня, хз в чем логика. На пользу просмотрам это не идет точно. ПРи том еще, что и сценарий там запутанный и неспешный. Хотя снято очень хорошо из онгоингов тут лучший свет, картинка и операторская работа. С претензией на стиль сделано.
Лидеры сейчас это полицейская сага с Джонни, которая Наказание 2, Севен с ХМХ в сказке и романтота какая то в снегах.
Аноны, а кто-нибудь смотрит Чудеса?
У меня что-то случилось с приложением витв, оно просто чудовищно тормозит, смотреть невозможно. Ни с впн, ни без (рф). На ру его никто не взял переводить. Где бы его найти?
И вообще, если смотрите, оно стоит того, чтобы пытаться?
Я смотрела 3 и 4 серию в вк. Перевод фанклуба Фэншен. Очень милое и смешное. ЮШ-деревенский пастушек, ХГ-городской видавший виды мужик, пытается чипировать невероятно милую Ню Ню.
https://vk.com/nebo_bogi?z=video-222574 … 4409_37000
https://vk.com/nebo_bogi?z=video-222574 … 4409_37169
Хотя снято очень хорошо из онгоингов тут лучший свет, картинка и операторская работа. С претензией на стиль сделано
Там известный реж, который Мир снял, который дофига наград и Фейтян получил. Потому и свет, картинка, операторская работа.
А на дораматв разве нет перевода? там же какую-то серию даже подписали типа ЮШ+ХГ
Первые 4 серии переводили фанаты ЮШ. А остальные нет)
А, пардон, может, даже только 3 и 4.
Отредактировано (2026-01-04 14:53:09)
Там известный реж, который Мир снял, который дофига наград и Фейтян получил. Потому и свет, картинка, операторская работа
И этот реж явно дрочит на отношения отцов и детей, они ему первичнее самого детектива, поэтому явно паралелятся Жоюнь и его отношения с приемными родителями и отношения персонажа Ма Сычунь с отцом, этого показывает много и с удовольствием.
Ма Сычунь еще хорошо одевают. Хочу себе тоже такую фисташковую блузку в хризантемах, как у нее

После 13ой серии чайной дорамы желаю смерти там почти всем кроме главпары 
Этот анон вчера начал смотреть новую криминальную модерновку ЛЮСа (The Truth Within), и как-то незаметно заглотил все вышедшие серии. Редкий случай, когда совпало почти всё. Атмосфера цепляет с первых минут: мрачновато, стильно, напряжённо, но без показной чернухи. Ни затянутости, ни дерготни - темп ровный, смотреть комфортно. Кейсы короткие, но поданы так, что не хочется скипать и постоянно ловишь себя на "ладно, ещё одну серию".
Тоже смотреть начала. Пока нравится. Доебки до ЛЮНа не понятны, нормально играет.
Тоже смотреть начала. Пока нравится. Доебки до ЛЮНа не понятны, нормально играет.
+1. Играют там все хорошо, и именно то, что им положено отыгрывать.
Единственно, там специфический момент - интересные эмоциональные сцены серии так до 11ой там преимущественно у второстепенных персонажей (жертв, преступников и т.д.), а "главгерои" присутствуют в основном как инструмент продвижения сюжета. Но на четвертом кейсе фокус уже явно начинает смещаться на главтроицу, чему анон искренне рад - в тех немногих взаимодействиях, что у них были, химия у них хорошая.
Единственно, там специфический момент - интересные эмоциональные сцены серии так до 11ой там преимущественно у второстепенных персонажей (жертв, преступников и т.д.), а "главгерои" присутствуют в основном как инструмент продвижения сюжета.
Наоборот, я люблю чисто детективы. Кейсы интересные, снято хорошо. Отсутствие личной жизни у глав героев не напрягает.
Смотрю третью серию - ну закрутили маньяка 
Смотрю третью серию - ну закрутили маньяка
Паучковый кейс там самый забористый (в хорошем смысле) из четырех пока вышедших.
Доебки до ЛЮНа не понятны, нормально играет.
Стоп, там ЛЮН тоже есть?? Он же вроде не снимается больше года, концертами занят?
Стоп, там ЛЮН тоже есть?? Он же вроде не снимается больше года, концертами занят?
Я думаю, анон опечатался)