Вы не вошли.


Поговорим про "кетайские порносериальчики", аноны! Любимые дорамы, годные дорамы, ниасиленные дорамы.
Внимание! Все значимо важные для сюжета спойлеры прячем под кат. Вне зависимости от времени выхода дорамы.
Седой патриарх, о да
Угу. Я тоже посматривала на него примерно как она )
К слову о дедах, деды в 24 стратегиях охуенны
даже деды - и те красивые
⬍Кто бы знал, как этот анон кайфует от 24 стратегий! А все потому, что там нету любовной линии от слова совсем. Чистейшей прелестии чистейший образец (с)

Стратегии, очень спойлеры
Анончик, спасибо тебе! Значит, до 18-й можно не переживать. 
Я щас зашел посмотреть фильмографию Чжоу Ци (Белый кот, Цзанхай и сейчас вот 24 стратегии) и обнаружил что он снимался в эрхе 
обнаружил что он снимался в эрхе
сегодня кст были очередные разгоны, что эрха получила новую лицензию на показ
он снимался в эрхе
Кстати, мне попалась дыня, что эрху, типа, опять отправили к цензорам на просмотр для получения лицензии (старая ж вроде истекла) 
сегодня кст были очередные разгоны, что эрха получила новую лицензию на показ
Эт новогодние клоунские хороводы 
будем лет через пятьдесят сидеть в креслах-качалках и клюкой угрожать Стасяну на экране "Мо Жань, ты козел, ваще шицзуня не ценишь!!!" 
Хочу поставить памятник сценаристу Стратагем. Сюжет просто бомба! Скучать некогда. Хуай'ань в исполнении ЧИ пугающе прекрасен. То душка, а то маньячина. Аж морозом продирает.
18 серий - полет нормальный. Ни минуты скучно не было!
Схватка двух якодзун!
Я всё жду
Ну чуть-чуть так-то осталось. Десять серий всего.
Почему все хорошее всегда так быстро заканчивается? 
Слушайте, а где тут можно поорать про японское кино? Именно кино?
Слушайте, а где тут можно поорать про японское кино? Именно кино?
Здесь время от времени и про фильмы орут) а целом анон был бы рад, если бы появился отдельный тред азиатского кино
но если ты про мувик про японских танцоров, то вот самый подходящий тредик https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=9102
но если ты про мувик про японских танцоров,
Да, я про них. Меня распирает! 
Дорама про Шэньчжэнь на подходе (та, которая с переписью гуаньсистых в касте)
‼️ПРЕМЬЕРА!!!
22 декабря на CCTV-1, CCTV-8 и Tencent Video начнется показ сериала-антологии Чудеса
▼Скрытый текст⬍
(та, которая с переписью гуаньсистых в касте
Лучшие людигуаньси Китая 
А-а-а, блядь!
Стратагемы кровавые... 
А-а-а, блядь!
Я в шоке и вообще не знаю, как и зачем теперь смотреть(( но буду конечно...
А-а-а, блядь!
так тупо