Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!


Поговорим про "кетайские порносериальчики", аноны! Любимые дорамы, годные дорамы, ниасиленные дорамы.
Внимание! Все значимо важные для сюжета спойлеры прячем под кат. Вне зависимости от времени выхода дорамы.
Аноны часто почему-то стесняются орать в специально отведенных для этого местах
Интересная история, красивые декорации, желательно жанр как в магистр (то есть халаты, мечи, длинные волосы), красивые мужики. можно гет, но красивые мужики - это важно. Вот
Красивые мужики в халатах с мечами: Далекие Странники, Тигр и Журавль, Лотосовый терем, Песнь водного дракона.
Халаты, мечи и гетероромантика: Светлый пепел луны, Бесконечная Тоска в разлуке, Двойник, История дворца Куньнин.
Халаты, мечи и политические интриги, все очень интересно, но мужики с непривычки могут показаться некрасивыми: Список архива Ланъя, Ветер из Лунси, Тайны Троецарствия.
Паапраашу! ЛЮН красивый. Не юный, но зрелый и вполне себе тонко-звонкий красавец
Я обожаю ЛЮНа, но где ж он тонко-звонкий) рама та еще, даже, когда он был совсем исхудавший, рама оставалась внушительной. Ну и лицо у него интересное, выразительное, но все же своеобразное - не типаж большеглазиков-вьюношей. Красивый мужик, просто, мне кажется, в сторону от тростиночек с ололоконами)
или олды тебя пошлют куда подальше с твоими глупыми вопросами
Со мной так было в одном единственном треде и это тред толкина
Но там своя уникальная атмосфера конечно. Там все книжки наизусть знают и карают за неправильные цитаты
Красивый мужик, просто, мне кажется, в сторону от тростиночек с ололоконами)
Это смотря как его "приготовить".
Во всех его последних дорамах "готовили" хорошо. Хотя мне он и натуральном виде нравится. Не всем быть ХМХ или ДЮСом, хотя и они уже так-то не совсем мальчики.
Видела ЛЮНа в последних его щоу, так он там худ строен как йуный кипарис.
Красивые мужики в халатах с мечами
Сюда же Возрождение великой мечты.
Сюда же Возрождение великой мечты.
Это для людей со специфичными вкусами™, и я это говорю как фанат ГЦМ 
Отредактировано (2025-12-19 14:54:39)
Ну и "Мой путь к тебе" тогда опять
Он какой-то очень неинтересный становится серии на тринадцатой. Хотя дорама на стиле.
Он какой-то очень неинтересный становится серии на тринадцатой.
Еретик, да тринадцатая серия - это кульминация Братской Любви! 
херня эта ваша братская любовь, все пейринги Пути включая гетные бесконечная унылота. Анон хоть и считает ЛЮСж няшкой, но вообще тут не цепляет.
Еретик, да тринадцатая серия - это кульминация Братской Любви!
Не, ну не прям кульминация, а переход ее на новый уровень, я считаю
В 18-й серии еще тоже 
Др.анон
все пейринги Пути включая гетные бесконечная унылота
А мне в "Возрождении великой мечты" с пейрингами тяжело: там всю дорогу, значит, бл броманс главгера с его новым друганом суют нам в лицо, иногда вспоминая про гет и гл, а меня там в итоге волновала только судьба токсичного бывшего главного героя 
Ну одно дело, когда тред живой
Он не будет живой, если аноны всей толпой боятся туда писать. А ведь в ДС даже собачки нету, кусать некому.
Аноны как анекдот про поручика Ржевского
А ты, анончик, тоже посмотри, тогда так же сможешь

А ведь в ДС даже собачки нету, кусать некому.
А ты, анончик, тоже посмотри, тогда так же сможешь
![]()
Я смотрел! Я как раз из тех, кто не из тех, кто "либо прям очень любят, либо прям сильно не любят" ))
Мне, в целом, скорее понравилось - красиво, драматично... Но ооочень уж медленно.
Это я тут всё время вспоминаю слово "коматозный". Вот опять вспомнил, опять ржу, прастити 
Отредактировано (2025-12-19 18:13:56)
красиво, драматично... Но ооочень уж медленно
Про медленно соглашусь
но мне это медленно прям зашло как раз. Почему можно тут применить слово "коматозный", тоже понимаю, но любовь зла 
Это я тут всё время вспоминаю слово "коматозный".
Вот я тебя и нашел 
*быстро съебалсо в странникотред*
Я вот прямо сейчас смотрю "Темную реку", потому что до этого посмотрела "Песнь о юности" (вернее, я давно хотела ее посмотреть, но первая серия шла туго; а потом, не разобравшись, я решила, что это предыстория "Темной реки", и ради того, чтобы понимать, что к чему, таки одолела "Песнь", причем в итоге с удовольствием).
И что хочу сказать: мне нравится "Темная река". Там красивые мужики (в огромном количестве), красивые девы (чуть поменьше, но очень), даже деды - и те красивые. Бои тоже красивые. Сюжет - ну в общем, нормальный. Не скучно. Юмор приятный. Гета немножко есть, но не напрягает. Все симпатичные мне герои пока живы, а я уже на 30-й серии. Ура, можно сказать.
Резюмирую: хорошее приключалово.
Но ооочень уж медленно.
По сравнению с ФоФ очень живенько все
И мне со второго захода и после "Возрождения великой мечты" хорошо пошло, так же красиво, но все значительно бодрее.
Вот я тебя и нашел
Это не он, это я
Красивое, любофф и халаты еще в корейских "Возлюбленных" есть. Даже летают немножко, с дерева вниз.