Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!


Поговорим про "кетайские порносериальчики", аноны! Любимые дорамы, годные дорамы, ниасиленные дорамы.
Внимание! Все значимо важные для сюжета спойлеры прячем под кат. Вне зависимости от времени выхода дорамы.
там все как в мюзиклах подрываются и давай толпой плясать
Это индийское!
И колокольчиком в пупке так бздынь бздынь... СШЯ или ЧИ?
*сарказм* нет, там все как в мюзиклах подрываются и давай толпой плясать.
Да хз, какой там обряд. В древности, чтоб дождь вызвать, все село могло танцевать, а потом совокупляться в чистом поле. Не горячись, я просто спросил 
Отредактировано (2025-12-08 10:28:31)
Не горячись, я просто спросил
А я представил))
Ого, ну, второстепенные персонажи танцуют и главный перс - это все ж разные вещи, я думаю. Наверное, это любой скажет, кто смотрит дорамы. А тут такие подробности, спасибо!
Отредактировано (2025-12-08 10:42:12)
Не знаю, что там было в новелле, просто на всякий случай напоминаю, что приглашенные музыканты и танцовщицы не проститутки, они не трахаются с гостями, а играют, поют и танцуют. 
Ого, ну, второстепенные персонажи танцуют и главный перс - это все ж разные вещи, я думаю.
В Драконе
Не знаю, что там было в новелле, просто на всякий случай напоминаю, что приглашенные музыканты и танцовщицы не проститутки, они не трахаются с гостями, а играют, поют и танцуют.
танец был оправдан сюжетно
а я не спорю, что в это сюжете оправдано все. Просто там анон выше написал, что мужской танец не нуждается в оправданиях, а оказывается, в книге его совсем не было. Хнык((((
Просто там анон выше написал, что мужской танец не нуждается в оправданиях, а оказывается, в книге его совсем не было. Хнык((((
Так, мы кажется про разные новеллы. С сольным танцем второстепенного героя - это Теремок. В дораме танец был, в новелле нет, но герой все еще выдающийся танцор. Новелла Дракона вообще сильно отличается от дорамы, говорят, но я не читал.
Отредактировано (2025-12-08 11:00:33)
Если что, в Теремке мГГ тоже танцевал ведь, в сцене на крыше.
в Теремке мГГ тоже танцевал ведь, в сцене на крыше.
Но с мечом, но вот там уж точно снихрена) просто пьяненький был, молодой.
пусть уж мужчины почаще танцуют в дорамах и поют, что ж они ходят вечно замороженные?
В Fangs of Fortune мальчики станцевали, потому что девочкам захотелось посмотреть на красивое
Самый железный обрснуй, ящитаю 
Но с мечом, но вот там уж точно снихрена) просто пьяненький был, молодой.
Не без этого, но в новелле не с нихрена, а ради улыбки зазнобы своей Цяо Ваньмянь 
А кто-нибудь смотрит/посмотрел вроде как бромансовый миник "Ночной дождь в мире Цзянху подобен сну"/"Realm's Night Rain Dreamlike"?
Анон, ты на перемотке что ли смотрел?
По-твоему, за 30 часов, пока идет дорама, пару раз отвлечься что ли нельзя, тем более, если происходящее на экране не особо впечатляет. Кстати, я очень люблю Терем и тоже не помню там никакого танцующего мужика. Это про выкрутасы гг на крыше что ли? Это круто было. Но я предпочитаю плохих танцоров, не осуждайте
Не, тот анон, кмк, просто сам решил сплясать, но забыл что и ему объяснят
Если хочешь, пошли в срачный, я тебе спляшу. Лучше бы на вопрос ответил, в какой серии это было. Танец все равно не понравился, даже с обоснуем
Кстати, я очень люблю Терем и тоже не помню там никакого танцующего мужика
Очень странно ты любишь Терем. Нет, это не про гг на крыше, это про чувака на барабане.
По-твоему, за 30 часов, пока идет дорама, пару раз отвлечься что ли нельзя,
Ну... да?
Нахуя ее смотреть-то тогда. Если ты отвлекаешься так, что у тебя сюжетообразующие сцены выпадают.
Нет, это не про гг на крыше, это про чувака на барабане.
Справедливости ради, и про чувака, и про гг говорили, но больше конечно про чувака)
Отредактировано (2025-12-09 16:27:34)
Кстати, я очень люблю Терем и тоже не помню там никакого танцующего мужика.
Лучше бы на вопрос ответил, в какой серии это было. Танец все равно не понравился, даже с обоснуем
Где-то в 18-й, но могу ошибаться, хотя сидеть и пальчиком тыкать - подайте мне, ампиратору, чтобы я еще раз обосрать мог - ну такое, не ходи, тебе не нравится то, что ты глянул одним глазом на перемотке - и славненько.
Ну... да?
Нахуя ее смотреть-то тогда. Если ты отвлекаешься так, что у тебя сюжетообразующие сцены выпадают.
Анон сейчас научит, как правильно смотреть дорамы. А то ведь можно пропустить какую-то мегаважную хуйню, и все, можно с начала пересматривать, иначе анон недоволен будет. Мы же их не ради развлечения смотрим, и тред существует не для того, чтобы их обсудить и спросить, если что-то не понятно, да?) Я, справедливости ради, пересмотрел бы ту «сюжетообразующую» серию, коли я пропустил, но «где-то в 18й» такое себе.
Арка с домом красных листьев
Спасибо, анонче. Я давно Терем смотрел, конечно забывается многое, чтобы вот так по щелчку вспомнить. Но вот ты написал, и да, я вспомнил и арку, и чувака этого, и даже его танец. А чувак хорош
Я зато помню шикарные боевые сцены. В дорамах вообще с этим беда. Ходят с бутафорскими мечами для красоты чисто, магией друг в друга шмаляют, такое разочарование. Скоро танцульками сражаться начнут.
Мы же их не ради развлечения смотрим, и тред существует не для того, чтобы их обсудить и спросить, если что-то не понятно, да?)
спросить, ага, признать, что забыл, а не кричать, что там танец снихуя, да еще мужик танцует стыдоба-то какая, матушки, вот коли баба бы, а мужик, фуфуфу.