Вы не вошли.


Поговорим про "кетайские порносериальчики", аноны! Любимые дорамы, годные дорамы, ниасиленные дорамы.
Внимание! Все значимо важные для сюжета спойлеры прячем под кат. Вне зависимости от времени выхода дорамы.
SL
Про Shadow Love
⬍Анон с Shadow Love увидел рейтерс, как снимали поцелуй на ветвях вишни и
Целомудренный чмок!
Анон тут срачный тред шоубизнеса перечитывал, там было, что Сун И в компартии, может не положено на экране тех, кто состоит в компартии, слишком кайфующими от "развратных" поцелуев показывать? 
может не положено на экране тех, кто состоит в компартии, слишком кайфующими от "развратных" поцелуев показывать?
Это свежая теория!
т.е. типа актеры на съемках радостно засасываются, а монтажер дорамы потом такой по списку: так, эта в партии, этот в партии, значит, у этих пар поцелуи вырезаем?
Мне до этого рейтерса попадалась хейтерская теория, что поцелуи такие унылые в дораме, потому что Сун И вроде как в отношениях с Бай Цзинтином, но этот рейтерс эту теорию опровергает, как видим 
Сун И вроде как в отношениях с Бай Цзинтином
а они вроде как расстались, можно целоваться 
а они вроде как расстались, можно целоваться
Стеклянная душа красавицы
перемотал в конец, а там… Сука,
А как тебе пейринг Владыка/Король демонов? Вот где настоящая любовная драма 
![]()
А как тебе пейринг Владыка/Король демонов?
но в целом: нафига вы ничего не сказали о своем плане наследному принцу, неужели не могли ему шепнуть на ушко правду?
Да я вообще после этих серий хочу ход конём- госплдь, жги
амнезийная лапушка выпиливает обоих уныломудачнобратьев , вспоминает ху из ху и завоёвывает это унылое болото и становится его императором 
амнезийная лапушка выпиливает обоих уныломудачнобратьев , вспоминает ху из ху и завоёвывает это унылое болото и становится его императором
Это было бы свежо!
что когда к герою вернется память, то он (не потеряв при этом память о том, что было между ним и героиней) не сразу это покажет, а будет схематозить.
Дайте два 
я прям с тоской смотрела, как утекают минуты серии, пока они, значит, разговоры разговаривают Ну и обязательные флэшбеки героя про их с героиней любовь под песню в исполнении Чэн Лэя были совсем не обязательны, вы б лучше бодрее двигали сюжет, я
Вот последние 10 серий смело можно было урезать вдвое и сюжет бы ничего не потерял. А в целом на 38 серий и на все 10 можно урезать, если повыкидывать все флэшбеки и т.п.
Вот последние 10 серий смело можно было урезать вдвое
Вот да, взаимодействие главпары, конечно, милота, все их обнимашки на пять баллов (когда Чэн Лэй обхватывает тоненькую как тростинка Сун И своими большими лапищами со вздутыми венами...
), но е-мое, как же прошлые 10 серий всё медленно шло, при этом не могу сказать, что второстепенных героев прям супер прописали и показали за это время, чтобы за них так уж переживать, даже
И я понимаю, что
Наследного принца мотало в этих сериях между покорной овцой и схематозящим мудилой, но теперь мудила в нем победил, йей!
Анон мечтает, чтобы эта мудоовца получила от гг от души в зубы, когда гг станет в здравом уме и твёрдой памяти. За все хорошее
И вообще остаюсь при своём мнении, что пафосный прЫнц будет лучшим императором для этого захолусться.
Но в целом 25 серия это даже не слабоумие и отвага, а слабоумие и слабоумие
и игры в Зарницу за забором поместья, где все сразу и пещера и алтарь и песочница. А потом ужин дома по расписанию 
Но в целом 25 серия это даже не слабоумие и отвага, а слабоумие и слабоумие и игры в Зарницу за забором поместья, где все сразу и пещера и алтарь и песочница.
Мне понравилось, как, значит, идет битва в поместье, всё серьезно, а тем временем принц свалил себе спокойно через какой-то задний ход, который почему-то злодеями не охранялся
ну и да, все эти пещеры и зыбучие пески недалеко от города, про которые при этом никто не знает
Хорошие новости для тех, кто ждал "The Journey of Legend": многострадальная дорама с ЧИ таки выходит 11 сентября. На текущий момент у них 10 млн. резервирований, что и празднуют.
многострадальная дорама с ЧИ таки выходит 11 сентября.
Не говори гоп пока не перепрыгнешь 
Пока в оф.акке только празднование 10 млн, про дату релиза ничего нет.
Я не поняла, как эта штука с памятью работает: вот он без этой хрени внутри начинает забывать прошлое, но героиня-то уже с ним сейчас, в настоящем, целуется-обнимается. Это-то он будет помнить вроде?
Вот я тоже этого не поняла. По идее он должен забыть то время, когда в нем был камень. А так это какой-то Альцгеймер выходит, день прожил и забыл назавтра.
с другой стороны, неужто братоубийцу цензура разрешит оставить на престоле?
Да братик фигня, он же и папу тоже того
Так что даёшь воздаяние в виде вражеского прЫнца
В трейлере на завтра
А поделись,анончик, плизз 