Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!


Поговорим про "кетайские порносериальчики", аноны! Любимые дорамы, годные дорамы, ниасиленные дорамы.
Внимание! Все значимо важные для сюжета спойлеры прячем под кат. Вне зависимости от времени выхода дорамы.
которые не слэш
а что же они по твоему, снятые по бл-новеллам? или тебе порно надо? ну так порнохаб тогда а не дорамы.
а что же они по твоему, снятые по бл-новеллам?
И чо? Китайский броманс он и есть китайский броманс.
Счас перед тобой новеллками будут махать по которым были сняты дорамы эти
Ага, когда кто-то не умеет кто-то различать жанры, и разделять жанры оригинала и экранизации 
Китайский броманс он и есть китайский броманс.
Самый настоящий слэш, но сладкое всегда за кадром муахаха
нет, анон, я не о гей-порно с порнохаба, а о поцелуях хотя бы
но на Чунхуа едва кто-нибудь их русскоязычных читал
Ну, там новелла то ж бл, но это то ж ничего не меняет.
Таки образцы, таки образцы, в золоте отлить
Без Усмирителя душ нищитово 
Чистый слэш снимают тайцы (называется лакорны), бывает у японцев, хит этого сезона милота про 30-тилетнего девственника. У китайцев и корейцев ну такое из-за цензуры (ну такое там там даже с гетной нцой). Помимо Героина был бы ничо так золотой образец яоя 00-х Advance Bravely, но там под конец цензура сделала сложносочиненный кульбит. Но глав.пара горячая.
Без Усмирителя душ нищитово
Гардиан так-то был первым реальным упехом БЛ в Китае, мегахит 2018го - это не смотря на все приключения с цензурой
Илун на нем взлетел, как ВИ и СЧ на Магистре.
но лакорны это же испанский стыд. неужто там есть качественно снятые с красивыми героями которые не делают нещастные лица отыгрывая гейскую любовь с первой серии? вот чтоб был сюжет, чтоб отношения развивались?
Гардиан так-то был первым реальным упехом БЛ в Китае, мегахит 2018го
Не смеши мои подковы!
Гардиан - бромансище, а не слэш.
После настоящего успеха намного раньше твоего Гардиана Героина в Китае напрочь запретили показывать БЛ как таковой.
И актерам пришлось несладко после бана Героина и запрета на продолжение съёмки(и других персонально для них запретов), но благодаря ему они стартанули и получили славу.
нещастные лица отыгрывая гейскую любовь с первой серии? вот чтоб был сюжет, чтоб отношения развивались?
я лакорны едва могу смотреть, но Сотус - это небо и земля на фоне остальных.
он реально культовым стал.
Когда решил попросить реков и открыл портал в ад
Шучу, но жаль, что нет почти ничего годного, качественного и незацензуренного во все поля. Ок, не смотрел слэшные дорамы - нечсго и начинать. Спасибо, отозвавшиеся аноны!
Отредактировано (2021-01-07 22:34:15)
Не смеши мои подковы! Гардиан - бромансище, а не слэш.
Анон, давай ты не будешь писать того, чего меня нет, и не придумывать того, чего не было? Героин не был мегахитом при всем его успехе и ажиотаже.
Когда Гардиан вышел, внезапно оказалось, можно успешно снимать по БЛ-романам, прикрывшись цензурой (хотя актеры тоже огребли) - и после этого Гардиан был вообще везде, несмотря на то, что снят на коленке, а цензура, но не та, порезала всю мистическую составляющую сюжета.
. Ок, не смотрел слэшные дорамы - нечсго и начинать.
Посмотри "Оказывается, можно получить суперсилу, если хранить девственность до 30 лет", он короткий и незамысловатый, хоть развлечешься
Вы видите! Видите! Вы своим срачем анона просящего реки спугнули, хаха
Зря ты так, анон. Хоть в группу вк к Либертас загляни. У них там не только Тай, а и все бл-сериалы Азии и даже Кореи есть, да-да
Зря ты так, анон. Хоть в группу вк к Либертас загляни. У них там не только Тай, а и все бл-сериалы Азии и даже Кореи есть, да-да
Как-то Корея внезапно выпала из Азии 
Как-то Корея внезапно выпала из Азии
и чо ты этим хотел сказать? 
Чистый слэш снимают тайцы (называется лакорны)
южная Корея, Япония и Тайвань вышли из чата
южная Корея, Япония и Тайвань вышли из чата
ты дочитывать не пробовал 
южная Корея, Япония и Тайвань вышли из чата
о дааааааа 