Вы не вошли.
Поговорим про "кетайские порносериальчики", аноны! Любимые дорамы, годные дорамы, ниасиленные дорамы.
Внимание! Все значимо важные для сюжета спойлеры прячем под кат. Вне зависимости от времени выхода дорамы.
Знатная госпожа 15 серия ака великосветский гадюшник и немного разврата
Анон, ты так вкусно рассказываешь
Анон, ты так вкусно рассказываешь
Спасибо, анончик, эта дорама как-то прям бодро смотрится, авось, и дальше не подкачает!
Анон досмотрел "Самый длинный день в Чанъани". Анон сидит задумчивый. Сериал хороший, но странный, сцук. И выверт с главгадом в конце откровенно не оч. Зато красивый, эх. А местами так даже познавательный (когда б я еще полезла искать китайские стихи в гугл, господи, но в последней серии их до конца не перевели, а любопытство мучило).
Теперь вот думаю, что смотреть дальше. С одной стороны, организм требует еще Чжоу Ивэя. С другой стороны, еще один детектив я сейчас не переживу.
Аноны, кто-нибудь досмотрел бл Тайные отношения, с кем в итоге гг остался?
Пойдем к нам в тред бл https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=9102, мы тебе все расскажем
еще разврат!
То дома нельзя поругаться без того чтоб все соседи в курсе были, а тут при все честном народе посередь проезжей части и всем похуй. Воистину разврат!
хочу больше с ним
Our Generation, модерновку, где ЧЛХ снова с ЧЦМ, вроде как в мае обещают