Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!


Поговорим про "кетайские порносериальчики", аноны! Любимые дорамы, годные дорамы, ниасиленные дорамы.
Внимание! Все значимо важные для сюжета спойлеры прячем под кат. Вне зависимости от времени выхода дорамы.
Анон пишет:Кстати, аноны, а что плохого в Ланъе или в ванговании по Хаски ?
В том что для этого есть свои треды?
И из-за собственного треда Ланья перестала быть одной из многих дорам которых здесь принято обсуждать?
И я теперь не могу конкретно в этой теме поговорить о том, как недавно объявили что третьему сезону быть?
Вы сами верите, что в Хаски тухло? 
А дорама по Хаски одна из самых ожидаемых в Китае, так что ребят харе несмешно рофлить
Отредактировано (2020-12-25 22:11:08)
В том что для этого есть свои треды?
Это общий тред, где просят рекомендаций, и никто ни Ланъю, ни Эрху не обсуждал, когда ебанаха порвалась на лоскуты 
вы ни чем от нее не отличаетесь из-за горемычной ланьи и хаски
И из-за собственного треда Ланья перестала быть одной из многих дорам которых здесь принято обсуждать?
И я теперь не могу конкретно в этой теме поговорить о том, как недавно объявили что третьему сезону быть?
Анон, ты говоришь с человеком для которого уже вот это вот - обсуждение сериала (?), с которым нужно гнать в другой тред.
Прям хочется вангануть того анона, который тут уже срал писал про "стариков" из Ланъи и "папку режиссера". Очень уж манера похожа.
что за манера любое обсуждение дорам приводить к ланье этой унылой? ну отдельный тред есть, сиди обмазывайся там, но нееет надо обязательно свои пять копеек вставить
С логикой там все очень плохо, разговаривать с ним бесполезно.
первым про ланью и хаски упомянул хейтер Ченхуа. здесь все зафиксировано. так-то. 
вы ни чем от нее не отличаетесь из-за горемычной ланьи и хаски
Ты палишься 
все аноны, это один анон.
ой все, как всегда. пришел в обсуждение не-ланью, насрал посреди треда, и начал говорить что это не он, а помните анона который не любит ланья? да ты ебанутый, про нее вообще речи не шло, обсуждали ченхуа. что с тобой не так?
Я все понял. Для определенных анонов что Чэнхуа, что Ланъя - те же яйца, только в профиль. 
Нет
Но ты продолжай искать тут хейтеров этой несчастной Чэнхуа 
Этак резко ты переобулся.
не переводи стрелки, умоляю
![]()
астрологи объявили время тупых набросов 
В Ченхуа я не понял еще такие моменты
В Ченхуа я не понял еще такие моменты
Я, наверное, дурак, но в Ченхуа очень ржал в сценах, где звали императора. Там это звучит как "пися". И вот трагические сцены, евнухи рыдают, уууу, плачут, пися, аааа пися, ох, пися, пися! Это был какой-то писец.
Я понимаю, что это такой язык, он не обязан быть благозвучным для русского слуха, но ведь смешным-то все это быть не перестает...
Бися, блэт 
ох, пися, пися!
это твоя первая историчка? это обычное обращение к императору.
а к наложнице - похоже на "няня".
это твоя первая историчка?
судя по реакции анона она точно первая китайская 
это твоя первая историчка?
Нет, но другие я в озвучке смотрел.
Да ладно, анон-китаист с непервой историчкой иногда тоже начинает хихикать с подобных штук)
Ну анончик, я буду ржать, когда мне смешно, что уж тут поделаешь. И зачем мне привыкать к китайскому языку? Я смотрю эти дорамы исключительно для развлекалова, а не с ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ.
хихикать с подобных штук)
а пальчик когда показывают тоже смеешься? а когда в школе про многочлены учили?
и вот с этими людьми обсуждать творчество потом...
Только сомнительное это развлекалово, где например важная для двигателя сюжета сцена с государем и его подданными, а зритель вместо улавливания смысла на экране ржет как гиена, ведь писю упомянули! Это даже не детсад на лямках, а когда смотришь в книгу, но видишь - фигу.
Зато весело и ромкомы не нужны! 