Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#2451 2021-03-09 01:08:56

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Онан совершал грех не потому, что мастурбировал, а потому что изливал семя на землю, вместо того чтобы трахать свою новую жену, которая была вдовой его брата.

Более того, насколько я знаю, он даже не мастурбировал, а вполне себе трахался с ней, просто вытаскивал рано)

#2452 2021-03-09 01:11:53

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Ну у иудеев вроде грех кончать куда-нибудь, кроме влагалища, поэтому оральный и анальный секс тоже под запретом. Подрочить можно, но не доводить себя до разрядки

#2453 2021-03-09 01:16:23

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Вполне возможно, анон. В любом случае, это вопрос чего угодно — законов левирата, интересов древнеиудейского общества в том, чтобы зачать побольше детей, или дихотомии чистое/грязное, — но не проблемы сладострастия, как её видят авторы типа ванемамы.

#2454 2021-03-09 01:20:43

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Я случайно встретил древний анекдот, и теперь не могу перестать видеть там ванемаму  :facepalm:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-03-09 01:21:07)

#2455 2021-03-09 01:27:55

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Фу  O_o

#2456 2021-03-09 01:46:31

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Вполне возможно, анон. В любом случае, это вопрос чего угодно — законов левирата, интересов древнеиудейского общества в том, чтобы зачать побольше детей, или дихотомии чистое/грязное, — но не проблемы сладострастия, как её видят авторы типа ванемамы.

Я вот призадумался. Кто-нибудь может объяснить, почему современные христиане вообще так часто ориентируются на законы, написанные древними евреями исключительно для древних евреев? Разве Ветхий Завет не считается церковью историей, а не руководством к действию? И разве Иисус не отменял словом и делом многое из того, что для древних евреев было норм?
И эти праведники типа ванемамы соблюдают все, что написано в ВЗ? Я имею в виду, они ведь и под страхом смертной казни не наденут свитер из шерсти и акрила? Не станут есть морепродукты? Или они только шипят, выпучив глаза, про Онана да содомский грих, не читав ни про то, ни про это? История про Онана, как уже сказали, не про мастурбацию, а в рассказе про Содом ни слова про геев.

Отредактировано (2021-03-09 01:47:42)

#2457 2021-03-09 01:54:37

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

а в рассказе про Содом ни слова про геев.

Не совсем про геев, но про геев в том числе, жители Содома хотели секаса с ангелами, которых они приняли за кросивых вьюношей. Ну и считалось, что все содомитяне погрязли в разврате

#2458 2021-03-09 02:13:01

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Не совсем про геев, но про геев в том числе, жители Содома хотели секаса с ангелами, которых они приняли за кросивых вьюношей. Ну и считалось, что все содомитяне погрязли в разврате

Так там дело в нарушении гостеприимства, нет? Вот к ним в город пришли гости, а они их познать хотят без их согласия. К тому же там хоть мужчины, хоть женщины, хоть охуевнухи, хоть октаэдры - тут дело в намерении изнасиловать, а не в том, что у кого под набедренной повязкой. Отсюда вопрос, почему для высокодуховных изнасилование это то же самое, что и добровольная связь между двумя взрослыми людьми? Вон даже ванемама дальше по сюжету будет радоваться, что с женщинами не трахалась.
И там вроде не про разврат было, а про "мерзость", а то, что перевели как мерзость, - очень большой спектр того, что не пристало древним евреям, и это далеко не всегда про секс.

#2459 2021-03-09 02:16:02

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

О, аноны! Я в связи с этими разговорами о браке вспомнил ещё книжку на чтение! Авторства свящ. Ильи Шугаева «Один раз на всю жизнь». Она не худлит, конечно, но достойное продолжение Грачёва. Написана, кстати, живенько.

Мне в этой книге сравнение женщины с машиной в память врезалось, аля "красивая девушка - феррари, но на девушке-запорожце практичнее копать картошку". Тогда еще по наивности казалось, что уж для священника-то зашквар человека с вещью сравнивать.
Но по сравнению с Зервасом книга, можно сказать, даже няшная...

#2460 2021-03-09 02:27:21

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

И там вроде не про разврат было, а про "мерзость", а то, что перевели как мерзость, - очень большой спектр того, что не пристало древним евреям, и это далеко не всегда про секс.

На самом деле мне очень нравится в этой истории, что гомогейский секс это мерзость и проделки Сатаны, зато инцест с папкой Лотом это богоудненько

#2461 2021-03-09 02:34:44

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

На самом деле мне очень нравится в этой истории, что гомогейский секс это мерзость и проделки Сатаны, зато инцест с папкой Лотом это богоудненько

Там ведь не только инцест был, но и нон-кон? Дочери его то ли опоили, то ли обманули, если я ничего не путаю.

#2462 2021-03-09 02:50:50

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Там ведь не только инцест был, но и нон-кон? Дочери его то ли опоили, то ли обманули, если я ничего не путаю.

Ага, они его напоили вином, и первую ночь с ним старшая дочь провела, а вторую младшая, обе забеременели.  Интересно, а сам Лот понял откуда дети взялись?

#2463 2021-03-09 03:17:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

потому что у древних иудеев все, что ведет к умножению самих иудеев - хорошо, остальное - плохо. Дочери Лота зачали и родили - молодцы. Фамарь родила - тоже хорошо. Мерзкие геи родить не могут - плохо. Тут все просто как мычание. Надо рожать больше!

#2464 2021-03-09 03:59:55

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

бабку помнишь? ОТМОЛИЛА...

И тут я вспомнил. Между прочим, даже в чём-то по теме треда. :)

На английском (но там совсем простенько)
С переводом среднего качества

#2465 2021-03-09 04:01:59

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

И тут я вспомнил.

О боже, зачем ты напомнил? :panic: Всегда было его так жаль :panic: :panic: :panic:

#2466 2021-03-09 04:59:41

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анон вспомнил дорогущие кексы к Пасхе в одной сетке магазинов и заурчал, надеюсь в этом году такие у них тоже будут.

Скрытый текст

#2467 2021-03-09 05:13:03

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Всегда было его так жаль

Мне тоже.
Но добрые христиане такие добрые...

#2468 2021-03-09 05:13:04

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Всегда было его так жаль

Да, бедняга :)

#2469 2021-03-09 05:59:23

Анон

Re: Душеспасительные чтения

а эту классическую классику ещё не вносили или анон ебётся в глаза?

Скрытый текст

#2470 2021-03-09 06:00:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

а эту классическую классику ещё не вносили или анон ебётся в глаза?

Не вносили. У меня аж олдскулы от этой вырезки чуть не свело  :lol:

#2471 2021-03-09 06:34:12

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Кому классика, а анон взорнул чаечкой. Вот чем авторы этих книг читают? "Отречься от магии", о да, как будто маг  ГП сам выбирает, достанутся ли ему силы. Дарсли 12 лет пытались сделать из Гарри нормального маггла, эксперимент провалился. Проще ногу ампутировать, чем магию.

#2472 2021-03-09 06:35:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

а эту классическую классику ещё не вносили

...И эти люди, судя по финалу статьи, тоже были шипперами :really: Или как я должна прочитать вот то Гарри/Гермиона в конце?

#2473 2021-03-09 06:55:23

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Прости, анон, я умею только в один вид тройничка

Анон, позволь тебя любить, я в рассвете заорал дурниной. Люблю эту платиновую копипасту, везде как родная вписывается

#2474 2021-03-09 07:47:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Доброе утро, аноны. А на сколько децибел у вас будильники?

Ванька Жуков против ГП и Ко. Часть 2 Глава 12

Это был барак №7 для меломанов, или №3-М по Машиному баракоисчислению.

#2475 2021-03-09 07:50:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон вспомнил дорогущие кексы к Пасхе в одной сетке магазинов и заурчал, надеюсь в этом году такие у них тоже будут.

Скрытый текст
Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума