Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#2226 2021-03-07 21:28:14

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Простите, я не узнал отсылки и чувствую себя полным идиотом. А ЭТО — это что?

Прости, анон, это очень локальный мем из треда Водолейса, у нее был в каком-то фанфике неиронично такой отрывок про каких-то марвеловских мужиков, а аноны стали переделывать под любые тройнички.

если вдруг интересны подробности

#2227 2021-03-07 21:32:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Причем мне кажется автор пытался выписать Телегина эдаким Данилой Багровым,

Багров  заставил бы его под дулом реально помочь инвалиду, лол. Хотя автор походу реально так хотел показать.
Чтецы, спасибо, это пиздец. Все еще не верю, что "зервас" не стебался, а вот автор вани меня пугает.

#2228 2021-03-07 21:39:33

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Прости, анон, это очень локальный мем из треда Водолейса

И как теперь называть обдодонивание кадетов? Дококо?  :lol:

#2229 2021-03-07 21:41:49

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

▼"Кадеты Точка Ру", часть вторая, глава восьмая

Чтец, ты героический герой с несгибаемой волей! Но мне всё равно хочется взять тебя на ручки, обложить ваткой и унести в мир, где такой хуйни как кокеты не существует.

#2230 2021-03-07 21:42:47

Анон

Re: Душеспасительные чтения

На тему борьбы с нечистью можно было и талантливо выступить. Старый советский мультик "Ивашка из дворца пионеров" - офигенный. Для творцов сих поделиев - недосягаемая высота, вообще другая планета.

#2231 2021-03-07 22:03:29

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Все время теперь представляю Телегина и Ванемаму, так сказать, в быту. (Кстати, Ванемаму по книге зовут Татьяна)

Ванемама и Телегин, маленькая сцена на кухне

Отредактировано (2021-03-08 15:35:20)

#2232 2021-03-07 22:05:32

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Все время теперь представляю Телегина и Ванемаму, так сказать, в быту

Спасибо, анон! Такой гармоничный пейринг вышел.

#2233 2021-03-07 22:11:21

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

- Если ты различаешь вкус пищи, ты еще не достиг бесстрастия и грех чревоугодия есть в тебе.

:lol:  :great:

#2234 2021-03-07 22:15:46

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Virgin Telegin vs Chad Tatiana!  :lol:

#2235 2021-03-07 22:17:32

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Virgin Telegin vs Chad Tatiana!  :lol:

КТО-НИБУДЬ НАРИСУЙТЕ

#2236 2021-03-07 22:22:24

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Прости, анон, я умею только в один вид тройничка

Аааа, анон, что ж ты, лисица, делаешь! :lol: :heart:

#2237 2021-03-07 22:23:30

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Не, одновременно. Там описание, как волны сталкиваются. Как при таком странном течении Ванятке удалось куда-то уплыть - загадка.

И тут мне вспомнился мальчик Ваня, топившийся в Москве-реке :lol:

#2238 2021-03-07 22:27:10

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Virgin Telegin vs Chad Tatiana!  :lol:

Почему мне это представилось в стиле сцены из Жожи где Дио vs Джотаро  :lol:

#2239 2021-03-07 22:36:19

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Я вообще думаю, что у Ванемамы и Телегина будет классика созависимости. Телегин буянит, иногда бухает, поднимает руку, а Ванемама ест ему мозг чайной ложечкой, изгоняет из него бесов чревоугодия, блуда и прочих радостей. Время от времени Телегин орет, но умолкает, осознавая свою греховность, поскольку Ванина мама начинает читать молитвы. Ванемама при этом терпит и смиряется, "несет крест", и радуется, что есть штаны в доме, которые нужно направлять на путь истинный и быть на их фоне святой. Ну и тд.

Отредактировано (2021-03-07 22:47:09)

#2240 2021-03-07 22:49:41

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Я вообще думаю, что у Ванемамы и Телегина будет классика созависимости.

Я надеюсь, Ванятку к этому времени уже забрала страшная ЮЮ и для него нашлась хорошая семья, а не вотэтовот

#2241 2021-03-07 22:50:54

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Я только надеюсь, что в этом сценарии Ваню усыновила милая лесбийская пара и биологической матери с ним общаться запрещено.

#2242 2021-03-07 22:51:32

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон #2242, одинаково мыслим!

#2243 2021-03-07 22:55:24

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Я надеюсь, Ванятку к этому времени уже забрала страшная ЮЮ и для него нашлась хорошая семья, а не вотэтовот

Я предполагал, что эти жаба с гадюкой сойдутся, когда Ваня уже подрос и съехал от мамки (в общагу, к друзьям, к девушке, к парню, короче, куда-то в нормальную жизнь)

#2244 2021-03-07 23:00:38

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Я предполагал, что эти жаба с гадюкой сойдутся, когда Ваня уже подрос и съехал от мамки (в общагу, к друзьям, к девушке, к парню, короче, куда-то в нормальную жизнь)

Анон, не забывай, что Ваня намертво привязан к маминой юбке и добровольно никуда уйдёт со своим стокгольмским синдромом.  Он в последней книге так с ней и живёт. Мамка там только в монастырь его сдаёт на летние каникулы

#2245 2021-03-07 23:01:23

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Мамка там только в монастырь его сдаёт на летние каникулы

В женский, если я правильно помню спойлеры из треда?......

#2246 2021-03-07 23:03:58

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

В женский, если я правильно помню спойлеры из треда?......

Йеп.  И у меня от этого отдельно бомбит, когда я вспоминаю статьи с рассказами бывших монастырских воспитанников и тот пиздец, про который они говорили.

#2247 2021-03-07 23:05:41

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Он в последней книге так с ней и живёт.

:smoke:  :smoke:  :smoke:
Ну, тогда у меня такой вариант фиксита: Ваня встречает такую же жертву абьюза, может, какого-нибудь воспитанника Телегина? Хз. Или девушку-воспитанницу. Вспыхивает чувство, оба понимают, что надо бежать, долгая борьба с собой, истерики мамы, но любовь сильнее, происходит сепарация (и падение в грех секса :lolipop: ) Уезжают. А мамка как раз сходится с Телегиным (приезжает молиться за Ваню в какой-нить монастырь, находит там Телегина и начинает его перевоспитывать постом и молитвой).

Но вообще, третья книга, походу, побьет рекорд пиздеца. Если авторка еще при этом и убила Ваню... Я не читал пока, но сижу в прихуении.

#2248 2021-03-07 23:11:34

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Почему мне это представилось в стиле сцены из Жожи где Дио vs Джотаро

Извините, мема про Чада не получилось, получилось вот это  :facepalm:

обычный день семьи телегиных

#2249 2021-03-07 23:14:03

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Извините, мема про Чада не получилось, получилось вот это  :facepalm:

Не фейспалмь, анон, это же прекрасно!!  :rainbow:

А я внесу стрип Оглафа, который мне напоминают главы про брожения Вани в аду)

#2250 2021-03-07 23:48:10

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Ну, тогда у меня такой вариант фиксита: Ваня встречает такую же жертву абьюза, может, какого-нибудь воспитанника Телегина? Хз. Или девушку-воспитанницу. Вспыхивает чувство, оба понимают, что надо бежать, долгая борьба с собой, истерики мамы, но любовь сильнее, происходит сепарация (и падение в грех секса  ) Уезжают. А мамка как раз сходится с Телегиным (приезжает молиться за Ваню в какой-нить монастырь, находит там Телегина

Ненене, Телегин приезжает к Ване домой, чтоб сломать ноги своему воспитаннику, который от него сбежал и прятался у Вани. Ваня и воспитанник Телегина понимают, что когда Телегин и Ванемама узнают про то, что они влюблены, им настанет полный пиздец и бегут из дома. После чего Телегин и Ванемама начинают их искать и процессе сходятся, и все в стиле триллера а ля Роза Марена и прочих историй про бегство жертвы от маньячного абьюзера. В итоге Телегин и мама окончательно едут крышечкой и пытаются ребят убить, чтоб не позорили их своими гейством и безбожностью, но либо случайно убиваются сами, либо их арестовывают, и они отправляются в тюрьму. А Ваня и его возлюбленный живут долго и счастливо)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума