Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#2201 2021-03-07 20:22:52

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Надинька Еропкина и Лео, коварно крадущийся як тать в ночи

:slow2: Сорри, догоняю тред.
Автор, ты супер  :heart: Немедленно зашиперил Лео с Наденькой (надеюсь, в раскадо её ждёт хэппиэнд). И какой тут заложен замес для долгой истории Надиных метаний и сомнений в себе и для переживаний Лео за неё — он у тебя очень человечный получился, и видно, что хороший друг и что Надя ему дорога! Сколько могло быть случайных встреч, вынужденных взаимодействий по делу из-за основного сюжета, попыток переубедить друг друга, сближений-отталкиваний...
Вообще, блин, аноны, в ваших фанкастах и раскадо Лео какой-то огонь ходячий. Я уже зашиперил его с Царицыным, потом вот Надя, теперь сижу и думаю, а тройничком было бы неплохо.

#2202 2021-03-07 20:24:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Юлианна - бабушка, которая верующая и нравоучения читает, но любит, пирожками кормит и на цыпочках ходить не заставляет.

Не соглашусь: Юлианна – это бабушка, но если ты пойдёшь против ее нравоучений и не будешь разделять ее мировоззрение, обстебет и морально под плинтус закатает насмешками и издевками. Что тоже довольно мерзко.

Отредактировано (2021-03-07 20:26:51)

#2203 2021-03-07 20:25:04

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Ребёнка трогать не смей

Эта мразота еще и пролайфер :smoke:

Анон пишет:

И папа вполне славянской наружности, на чеченца-похитителя не похож.

Славянская внешность — это же стопроцентное алиби :sacrasm:

А я заметила давно. Очень часто встречается букет: ПГМ, нацист, сексист и пролайфер. Почти всегда - ещё и антипрививочник и/ или технофоб. Конспиролух опционально.

#2204 2021-03-07 20:28:09

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Там такого адища пока нет, просто скромные Безобразия.

Раз Безобразия, я должен запостить скрин из игры по ГП в ебанутом переводе

Скрытый текст

Если Ковальчук для матчасти упарывалась именно этой версией, то можно понять, почему она поехала кукухой.
Кстати, а чем православной церкви не угодили покемоны? Ладно ГП, там магия уууу, а покемоны какие заповеди нарушают своим существованием?

#2205 2021-03-07 20:28:17

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Я уже зашиперил его с Царицыным, потом вот Надя, теперь сижу и думаю, а тройничком было бы неплохо.

Тройничок м/ж/м, между прочим, называется  Devils Triangle, так что сам бог велел!  :cool:

#2206 2021-03-07 20:30:16

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Пиздец какая токсичная мама у Ваньки Жукова. Собственно, только из-за гнобления самых невинных увлечений пацан и выпил этот сраный купорос.

#2207 2021-03-07 20:30:22

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Не соглашусь: Юлианна – это бабушка, но если ты пойдёшь против ее нравоучений и не будешь разделять ее мировоззрение, обстебет и морально под плинтус закатает насмешками и издевками. Что тоже довольно мерзко.

Ты прав, анон, но на фоне тех двух она невероятно выгодно выглядит. В принципе, если навостриться кивать и мимикрировать, можно относительно спокойно жить.

#2208 2021-03-07 20:31:23

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Warning: глава повышенной мразотности

"Кадеты Точка Ру", часть вторая, глава восьмая

Анон проблевался, пока читал, хотя анон три года в прочойс-движухе и работал в детдоме. Второе стало причиной первого.
И анон очень жалеет что Телегина не арестовали за убийство Вики - де-факто вина его и не отправили в камеру к отморозкам, не сняв наручники. Мудак автор, фееричный уебок персонаж.

#2209 2021-03-07 20:33:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Пиздец какая токсичная мама у Ваньки Жукова. Собственно, только из-за гнобления самых невинных увлечений пацан и выпил этот сраный купорос.

Я присоединяюсь к тем, кто хочет ее свести с Телегиным. Ебала жаба гадюку, в любом случае мироздание в выигрыше.  :angry_mob:

#2210 2021-03-07 20:36:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

В принципе, если навостриться кивать и мимикрировать, можно относительно спокойно жить.

Тогда согласен, да, если между этими тремя абьюзерами выбирать, самодовольная бабушка Юля, пожалуй, вариант наименее травматичный.

#2211 2021-03-07 20:38:55

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Кстати, а чем православной церкви не угодили покемоны? Ладно ГП, там магия уууу, а покемоны какие заповеди нарушают своим существованием?

Я не скажу за церковь, но если хочешь, простыни с одного "убережём детей от всего" сайта

#2212 2021-03-07 20:42:53

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Представим себе, как должна выглядеть «в духе покемонов» победа Ивана-царевича над Змеем Горынычем: «Отрубил Иван Змею одну голову и поколупал там ножичком. Пальцы засунул, кровь еще теплая … Намазал ее себе на лицо. Потекла горячая кровь потоками. Змей воет, извивается, а Иван хохочет, пьет кровь стаканами, силу получает от кровушки змеиной…». То есть это уже не просто садизм, а украшенный садизм, который имеет невероятно разрушительное влияние на психику ребенка.

Откуда у вас такие картинки, доктор?(с) :creepy:

#2213 2021-03-07 20:44:15

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Очень часто встречается букет: ПГМ, нацист, сексист и пролайфер.

Во, я тоже заметил, что оно часто в связке идёт.

#2214 2021-03-07 20:46:18

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

▲Я не скажу за церковь, но если хочешь, простыни с одного "убережём детей от всего" сайта

Спасибо, анонче  =D Знатная шиза. Как всегда авторы смотрели жопой через свою говнопризму. И не перестаю умиляться дрочу православнутых на советские мультики.

#2215 2021-03-07 20:49:22

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Откуда у вас такие картинки, доктор?(с) :creepy:

Житиёв святых перечитались  :troll:

#2216 2021-03-07 20:52:45

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Житиёв святых перечитались

Анон, отдай мою реплику  :lol:
Думаю, дитачки знатно поседеют, если будут зачитывать смачные описания казней и строданий очередного швитого Манкия, но зато душеполезно. Не то что покемоны.

#2217 2021-03-07 21:00:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

И не перестаю умиляться дрочу православнутых на советские мультики.

Потому что у них есть только одна мысль: наше - лучшее. Наша религия - православие, наше детство - СССР, наши мультики самые добрые, наша страна самая сильная, наша раса самая достойная, наше, наше, наше. Как разные варианты "нашего" друг с другом сочетаются, они не задумываются.

#2218 2021-03-07 21:01:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

наше детство - СССР

При этом СССР обычно богомерзкий и безбожный =D

#2219 2021-03-07 21:04:50

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Думаю, дитачки знатно поседеют, если будут зачитывать смачные описания казней и строданий очередного швитого Манкия, но зато душеполезно. Не то что покемоны.

Во-во. "А ну сюда, паскуда-тварь, бросай булку хлеба бесовской плейстейшен, щася тебе расскажу, почему святая Агата носит свои сиськи на тарелке!"

Анон пишет:

Как разные варианты "нашего" друг с другом сочетаются, они не задумываются.

Особенно, когда речь про безбожный СССР, победивший Рейх, с которым был Бог  :troll:

#2220 2021-03-07 21:06:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Я уже зашиперил его с Царицыным, потом вот Надя, теперь сижу и думаю, а тройничком было бы неплохо.

Прости, анон, я умею только в один вид тройничка

Отредактировано (2021-03-07 21:08:38)

#2221 2021-03-07 21:10:12

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

▼Прости, анон, я умею только в один вид тройничка

аааааааааааааааааааааааааааааа  :lol:
я как чувствовал, что там будет ЭТО.

#2222 2021-03-07 21:11:49

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

швитого Манкия

Взорал как тварь  :lol:

#2223 2021-03-07 21:15:20

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Тред целиком в платину надо нести  :lol:

#2224 2021-03-07 21:21:45

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Прости, анон, я умею только в один вид тройничка

Анончик, родненький, ты спас мою душу полностью!  :lol:

#2225 2021-03-07 21:22:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

я как чувствовал, что там будет ЭТО

Простите, я не узнал отсылки и чувствую себя полным идиотом. А ЭТО — это что?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума