Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#2076 2021-03-06 19:09:24

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Чтец Ванятки, желаю тебе всякого добра для поправления здоровья, какой же там пиздец...

#2077 2021-03-06 19:15:21

Анон

Re: Душеспасительные чтения

А я ванговал тред в курящих смайлах :old:
Там ещё приключения мамки додадут.

#2078 2021-03-06 19:40:15

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А, ну это же тогда совсем другое дело, конечно :lol:

Вот ты угораешь, анон, а так и есть.
Сам посуди: в первой книжке Иванушко узнаёт, что Гарри родился девочкой, и его реакциё - фе, отвратительно.
Во второй книге он же фантазирует про родину-батю и так преисполняется любви к ней...нему, что бежит лапать кортик друга.
ДАЙТЕ ЕМУ ХЕР УЖЕ

#2079 2021-03-06 19:41:36

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Там ещё приключения мамки додадут.

Предвкушаю  :cool:
Спасибо чтецу Ваньки!

#2080 2021-03-06 19:55:41

Анон

Re: Душеспасительные чтения

У анона всё сильнее чувство,что автор Ванятки селфинсертился в маменьку,и что если у неё был сын,тот был прототипом гг  :smoke:

#2081 2021-03-06 19:58:12

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

У анона всё сильнее чувство,что автор Ванятки селфинсертился в маменьку,и что если у неё был сын,тот был прототипом гг  :smoke:

Ровно те же мысли.
Очень жалко детей автора, если они у него были.

#2082 2021-03-06 20:16:10

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Вы, аноны, бомбитесь сейчас от Ваняткиной мамки, я ведь она еще и не такое дно пробьет.

Скрытый текст

#2083 2021-03-06 20:21:36

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Меня нахуй в соседнюю галактику унесло на жопном пламени

Я при чтении похождений Ваняткиной мамки вообще с Плутона не спускался. Но чтобы переварить эту хтонь, надо сначала морально подготовиться с помощью чтения покемонских мытарств. Тогда легче будет переносить этот концентрированный дистиллированный пиздец.

#2084 2021-03-06 20:29:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Интересно, что пробьёт дно установленное Ваняткой.

#2085 2021-03-06 20:35:40

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Я думаю, анон про это. Мне тоже интересно.

Держи, анончик. Ниже на странице, рассказ " Ответное чувство".

#2086 2021-03-06 20:39:06

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

ух какая ваша Машенька пиздуховная

Это, кстати, та самая девочка, у которой "любовь к нечисти", и которую в сцене на КПП тащил демон-фавн. По сюжету, на момент смерти от лейкемии ей было лет 10-11 (она на пару лет младше Ванятки, а тот шестиклассник), и горит в аду она, потому что в свои десять лет любила сладости, видеоигры и музыку, и мечтала украдкой, что любимый персонаж придет и заберет ее однажды в волшебную страну из этого пиздеца с болезнью и пьющей матерью. Православие - очень милосердная религия, да.

#2087 2021-03-06 20:48:11

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Этот фанфик имеет такое же отношение к православию в частности и христианству вообще, как фальковская вычлененка — к Благим Знамениям  :smoke:

#2088 2021-03-06 20:56:12

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

мол неправильно горюет о своем ребенке, истеричка, это потому что неверующая, ей бог не помогает справиться с испытанием.

Зато мамка Вани, спокойно начавшая читать псалмы по ребенку как по усопшему, когда он ещё на столе у врачей лежал (и выжил в итоге,как я понимаю), очень правильно горюет,духовно, ага.

#2089 2021-03-06 21:00:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Этот фанфик имеет такое же отношение к православию в частности и христианству вообще, как фальковская вычлененка — к Благим Знамениям

Если мы пошли по Пратчетту, предлагаю аналогию с книгами и сериалом по Дозору.

#2090 2021-03-06 21:08:52

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

мол неправильно горюет о своем ребенке, истеричка, это потому что неверующая, ей бог не помогает справиться с испытанием.

Зато мамка Вани, спокойно начавшая читать псалмы по ребенку как по усопшему, когда он ещё на столе у врачей лежал (и выжил в итоге,как я понимаю), очень правильно горюет,духовно, ага.

У этого, кстати, есть обоснуй (но он - пиздец)

Скрытый текст

#2091 2021-03-06 21:09:50

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А не абортировала бы, и не осталась бы бездетная, и ванятку не было бы так жалко, потому как было бы еще запасное дитятко.

:smoke:

#2092 2021-03-06 21:20:50

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Я не думала, что скажу это, но на фоне Ваняткиного пиздеца кокеты выглядят практически нормальной книжкой  :smoke: Там автор всего-то мудак и дрочит на военную форму и белокурых мужиков (и чернокудрых лисиц, да). Но то что творится в башке автора Вани, заставляет меня крипищать. Это ж как надо ненавидеть всё живое, весёлое, красивое и радостное, и при этом прикрываться именем того, кто призывал любить всех вокруг.
Теперь меня ещё больше пидорасит от того, что кто-то давал читать это детям. Какого хрена это вообще издали как детскую литературу, а не ограниченным тиражом для специалистов как творчество душевнобольных?!

#2093 2021-03-06 21:22:09

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

У этого, кстати, есть обоснуй (но он - пиздец)

:smoke:  вот где цензура, когда она реально нужна?

#2094 2021-03-06 21:39:40

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

У этого, кстати, есть обоснуй (но он - пиздец)

...анон, это ты сейчас реально книжное обоснование процитировал? Не шутишь? :smoke:

Анон пишет:

Я не думала, что скажу это, но на фоне Ваняткиного пиздеца кокеты выглядят практически нормальной книжкой

Разве что первая книга, во второй автор уже болт ложит на героев, лишь бы рассказать, как евреи страну доводят.
А вот Юлианна - реально "Хроники Нарнии" по сравнению с защеканцем Ванькой и социопатом Иванушкой.

Кстати, чтец Юлианны, спасибо, что живой!  :chearleader:

#2095 2021-03-06 21:49:55

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

анон, это ты сейчас реально книжное обоснование процитировал?

Я немного утрировала. Немного.

Скрытый текст

#2096 2021-03-06 21:54:01

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Я немного утрировала. Немного.

:smoke: Не, смайлика недостаточно. Может, реально курить начну.
Повторю то, что аноны пол-треда твердят - какая же поехавшая мразота эта авторка.

#2097 2021-03-06 22:04:21

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Кому же было рожать?

Эээ, в смысле - кому? Рожают чисто для мужика или что? Я не понял этот пассаж.
И почему автор пишет везде "монах"? Тут уместнее было бы батюшка или хз, кому там исповедуются, монах - это слишком обще. Автор вообще какое-то отношение к религии имеет на самом деле?

#2098 2021-03-06 22:11:17

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

И почему автор пишет везде "монах"?

Так мамка его батюшкой и зовёт. Автор монахом, да, но может там подразумевался именно монах, а не священник. Это разные "профессии" внутри церкви (особенно в рпц, где четкое разделение на белое и черное духовенство), и задачи у них тоже разные.

#2099 2021-03-06 22:17:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

ААААААААА, СУУУУУУКААААААААААААА :bang:

Конец Ванятки

Отредактировано (2021-03-06 22:18:43)

#2100 2021-03-06 22:22:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Ну вот, я же говорил. Весь тред курит. Ванятку надо читать строго по порядку, если сразу заглянуть в конец пиздеца, то будет передоз. А так организм постепенно привыкает.
Ещё раз перечитал приведённые цитаты и тоже сижу :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума