Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#2001 2021-03-06 00:49:21

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

А где можно с этим ознакомиться? И с чем именно она налетала? С объяснениями, что ее не так поняли? Со срачами?

В основном, сочетала срачи с пояснениями =D
Помню, на лайвлибе было: https://www.livelib.ru/review/58906-van … k#comments
Ещё где-то тоже, сейчас не вспомню, я на лайвлибе наткнулся на этот пиздец и потом уже прицельно гуглил рецензии, и как правило там всегда рано или поздно появлялся автор.

Комменты по посылу и содержанию мало чем отличаются от книг, но я все равно чему-то еще удивляюсь. Не понял еще, почему она там нисхуя орет про содомитов, вроде ей и слова про ее залезание в трусы к другим людям не сказали. Хотя, может, потерли что-то.

#2002 2021-03-06 01:03:15

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Нашел сценарий для детского утренника про Ваньку. Там есть Шрек и Гарри Поттер. Кто-нибудь может зачесть, если захочет, а я пойду смывать кровавые слезы после того, как увидел в очередной раз молодежный сленг глазами тех, кто молодежь в глаза не видел.
http://www.litsovet.ru/index.php/materi … _id=523733
Нет, я все же внесу образец речи испорченной молодежи, не одному же мне страдать:

Ваня (оторопел): Маша, ты чего?
Маша: Я это ничего! Это ты вот чего? Ты пивасом затарился? А хавчик забодяжил? Лан, давай, дуй в шоп за айскримом!
Ваня (просто остолбенел): «За чем?»
Маша: Щаз-з, так я тебе и сказала! Хонор тебе фиг пофармит!
Ваня: Маша, ты соображаешь, что ты говоришь?
Маша: Вау! Нам такие ворды не нравятся? Ты когда последний раз бодибилдингом занимался, чтобы меня здесь парить? Ващще!

Отредактировано (2021-03-06 01:18:31)

#2003 2021-03-06 01:06:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Тоже прошёл по ссылке, принес тизер очередного незнания канона:

"- Ну и что такого плохого в Шреке?
- Да ничего особенного в нем нет, водяной как водяной... если бы только из него не пытались сделать положительного героя... А красавица Фиона осталась равнодушной к прекрасному принцу и влюбилась в зеленое безмозглое чудовище, жрущее руками и издающее непристойные звуки всеми пригодными для испускания желудочных ветров местами... Тем более, Шрек и его друзья: вороватый кот в сапогах, тунеядец осел-говорун, в отличие от родителей, учат не мыть руки, класть ноги на стол, врать, обманывать, ничего не делать, - какой ребенок скажет, что это плохо? Конечно же, это и красиво, и хорошо, а ты, мама, со своими устаревшими понятиями не мешай нам тут жить-гулять в свое удовольствие".

- водяной;
- вороватый кот;
- хороший прекрасный принц (как отлично прощелкана мораль про "красивый != хороший");
- птицаосёл-говорун;
- учит исключительно нихуя не делать.
:smoke:  :smoke:  :smoke:

Отредактировано (2021-03-06 01:06:48)

#2004 2021-03-06 01:14:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Шизофрения автора очень забориста, и ее трудно переварить неподготовленному человеку.

#2005 2021-03-06 01:29:15

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Мне страшно  :smoke:  :smoke:  :smoke:

#2006 2021-03-06 01:34:12

Анон

Re: Душеспасительные чтения

А я нипонел, почему на зоне имени Скруджа Макдака тусят Микки-Маус и Телепузики, но отсутствует Мышь Зла ака Джерри :lenin:

Отредактировано (2021-03-06 01:35:00)

#2007 2021-03-06 01:58:31

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А я нипонел, почему на зоне имени Скруджа Макдака тусят Микки-Маус и Телепузики, но отсутствует Мышь Зла ака Джерри :lenin:

Автор не успела до него добраться, выдумывая адские муки для тех, кто слушает музыку в наушниках (я серьёзно)

#2008 2021-03-06 02:04:04

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Автор не успела до него добраться, выдумывая адские муки для тех, кто слушает музыку в наушниках (я серьёзно)

То есть, надо БЕЗ наушников? На радость соседям и пассажирам в транспорте?

#2009 2021-03-06 02:07:40

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Надо вообще не слушать, а быть готовым послужить ближнему.
Но вообще удивительно,  насколько автор зациклен на теме греха. Если она и правда преподавала в школе,  то бедные её ученики  :smoke:

Будет дальше в книге

Отредактировано (2021-03-06 02:08:57)

#2010 2021-03-06 02:14:21

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Она считала, что хождение в наушниках – очень неполезное занятие.

Бля, ну можно ж было объяснить чем-то вроде "мама считала, что, заткнув уши плеером, я непременно попаду под машину, потому что ничего не услышу вокруг"...  :wall:

#2011 2021-03-06 02:16:44

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

И ещё она говорила, что грохочущая в ушах музыка отбивает у человека мозги. «Береги то, что получил даром от Бога, оно не твоё, и ты не имеешь права его губить»

То есть, твои мозги - не твои, потому что это дар от бога?

#2012 2021-03-06 02:25:51

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Я уже готов вангануть, что авторка сейчас ознакомится с тредом и напишет ещё одну книгу - про холиварочных бесов, обстебывающих душеполезные книги.

Отредактировано (2021-03-06 02:26:20)

#2013 2021-03-06 02:30:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

То есть, твои мозги - не твои, потому что это дар от бога?

А ты как думал, анон папа еврей, мама еврейка, а ребёночек русский, мозги тебе не Боженька послал? :evil:

#2014 2021-03-06 02:34:24

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

мозги тебе не Боженька послал?

Но если это дар, то почему они не мои? Что это за дары такие с возвратом?  =)

#2015 2021-03-06 02:42:18

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Но если это дар, то почему они не мои? Что это за дары такие с возвратом?  =)

Возможно, они как у пратчеттовских Игорей  =D

#2016 2021-03-06 03:23:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Я уже готов вангануть, что авторка сейчас ознакомится с тредом и напишет ещё одну книгу - про холиварочных бесов, обстебывающих душеполезные книги.

А мы и её зачитаем. :happycrazy:

#2017 2021-03-06 03:44:16

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Нам такие ворды не нравятся? Ты когда последний раз бодибилдингом занимался, чтобы меня здесь парить? Ващще!

Кажется я нашел идеальный коммент для срачей на холиварке  :lol:

#2018 2021-03-06 06:33:02

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

А я нипонел, почему на зоне имени Скруджа Макдака тусят Микки-Маус и Телепузики, но отсутствует Мышь Зла ака Джерри :lenin:

Автор не успела до него добраться, выдумывая адские муки для тех, кто слушает музыку в наушниках (я серьёзно)

Ой  :chearleader:
Кстати, а шо такого для ближних делала пресловутая маман? Оставляла у помойки бутеры для бомжей, безвозмездно помогала в ближайшем детдоме, бабушек через дорогу... Ну хотя бы котиков дворовых подкармливала?
Святая, блеать... :hmm:
Даже тушёнки со сгущенкой для инвалида не сперва ни разу  :sacrasm:

Отредактировано (2021-03-06 06:33:46)

#2019 2021-03-06 06:50:32

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Кстати, а шо такого для ближних делала пресловутая маман? Оставляла у помойки бутеры для бомжей, безвозмездно помогала в ближайшем детдоме, бабушек через дорогу... Ну хотя бы котиков дворовых подкармливала?

Ты шо, анон, она там целый алкоголизм святой водой вылечила!

#2020 2021-03-06 06:59:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Ты шо, анон, она там целый алкоголизм святой водой вылечила!

Водой ли?  :cool:  а то как бы алкаш не перешёл с виншка на водочку прост.
Понятно, что авторица не только сотонинского ГП не читала, но и алконавтов разве шо в кино видела

Отредактировано (2021-03-06 07:01:00)

#2021 2021-03-06 08:56:29

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уже готов вангануть, что авторка сейчас ознакомится с тредом и напишет ещё одну книгу - про холиварочных бесов, обстебывающих душеполезные книги.

А мы и её зачитаем. :happycrazy:

Мама, мы в телевизоре душеспасительной книге!

#2022 2021-03-06 09:48:43

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Мама, мы в телевизоре душеспасительной книге!

Чернокудрый демон Аркутаран тянет коварные щупальцы... БДСМ, НЦа, треш, угар, содомия и групповушка с тентакляме  :happycrazy:

#2023 2021-03-06 10:03:08

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Чернокудрый демон Аркутаран тянет коварные щупальцы... БДСМ, НЦа, треш, угар, содомия и групповушка с тентакляме  :happycrazy:

Не, анон, судя по книгам, нас ждет унылое перечисление ужасных адских мук и слизь

#2024 2021-03-06 10:03:39

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Маша: Я это ничего! Это ты вот чего? Ты пивасом затарился? А хавчик забодяжил? Лан, давай, дуй в шоп за айскримом!
Ваня (просто остолбенел): «За чем?»
Маша: Щаз-з, так я тебе и сказала! Хонор тебе фиг пофармит!
Ваня: Маша, ты соображаешь, что ты говоришь?
Маша: Вау! Нам такие ворды не нравятся? Ты когда последний раз бодибилдингом занимался, чтобы меня здесь парить? Ващще!

...мне нужно раскадо, где подросток Маша вполне нормальным русским языком осторожно пытается объяснить Ваниной маме, что слово "компуктер" - это не заклинание по призыву Сатаны.

#2025 2021-03-06 10:12:03

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Чернокудрый демон Аркутаран тянет коварные щупальцы... БДСМ, НЦа, треш, угар, содомия и групповушка с тентакляме  :happycrazy:

Не, анон, судя по книгам, нас ждет унылое перечисление ужасных адских мук и слизь

Слизь сойдёт за вазелин  :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума