Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#1726 2021-03-02 19:45:49

Анон

Re: Душеспасительные чтения

А анон, интересующийся индуизмом, нудно напомнит, что Шива разрушает мир не тогда, когда левые хуи позовут, а когда приходит время. Когда мир уже дряхлый и забагованный, как Винда, которую давно не переустанавливали. И Шива эту Винду переустанавливает (в чётко назначенный момент, там всё подсчитано). И бессмертные души снова населяют свеженький мир.

Так что без Шивы был бы пиздец, он - один из столпов мирового порядка, и вообще его имя переводится как "милостивый". Хотя с т.з. христианства, понятно, все они там деманы  :blabla:

#1727 2021-03-02 20:02:54

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Добрый старец, вместо того, чтобы призвать Телегина раскаяться и искупить свой грех, призывает его бросить курить.

Каждый раз, как перечитываю, охуеваю с того, что в данном случае курение в глазах святого старца куда более серьёзный грех, чем калеченье Васи

Вот да. Как будто у автора вообще нет представлений о морали, он не понимает, почему плохо кого-то искалечить, что хуже - покалечить человека или курить. Он слышал, что в книжках бывают какие-то моральные вопросы, и пытается их изобразить, но не выходит, потому что он не понимает, что надо изображать. Запотело забрало, блин. Может, и правда какой-то омоновец писал. Так что в качестве раскадето я смотрю этот клип:

Скрытый текст

#1728 2021-03-02 20:05:58

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Про то, как из прошлого в будущее выдернули средневекового монаха

О, я тоже это читал! Только там все ж не совсем беспросветный конец был, он вздумал пытать кураторшу, когда они куда-то летели вдвоем во флаере, но что-то не то нажал, и флаер рухнул. Потрепанная, но не бросившая миссию просвещения кураторша со сломанной ногой спасла средневекового мудака из-под обломков, и он вроде как даже что-то понял. Но, учитывая, что грохнулись они в горах и в снегу, черт знает, может, там и замерзли, хотя в тексте этого уже нет.

#1729 2021-03-02 20:26:18

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет такого в буддизме. Дофига женщин достигали Просветления,  будучи женщинами.

Анон видимо имел в виду, что достигнуть просветления=стать Буддой=стать мужиком?

Возможно,  но достигнуть Просветления = стать просветленным, арахантом (архатом), а стать Буддой - это другой и более трудный путь.
Простите за занудство,  просто вокруг буддизма очень много такой вот неправильной инфы, за свою религию обидно.

#1730 2021-03-02 20:47:10

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

эта тема зажгла мой давний кинк на то, как ушибленного религией соблазняет нормальный человек проклятущий грешник

Извините за оффтоп, аноны

Скрытый текст

#1731 2021-03-02 21:00:46

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

О, я тоже это читал!

Блин, анон, а не помнишь пароли-явки автора и название? Я б перечел. А то, видишь, аж забыл концовку, так впечатлился в йуности.

#1732 2021-03-02 21:02:18

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

эта тема зажгла мой давний кинк на то, как ушибленного религией соблазняет нормальный человек проклятущий грешник

Извините за оффтоп, аноны

Скрытый текст
оффтоп оффтопный

#1733 2021-03-02 21:09:23

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Аноны, я прошел по треду и постарался собрать всё творчество для шапки, кто хозяин треда - возьмите, а? Чернокудрые лисицы достойны того!

Православное воспитание мальчиков
Цитаты 1 2
Аноны пишут слеш-продолжение.

Кадеты
Рыжая англичанка с лошадиным лицом и мужской фигурой
Раскоко с Телегиным
Раскоко с Надинькой и Лео
Чернокудрая лисица 1 и 2
Советы от гуру волшебства
Зервас и что-то пошло не по плану

Юлианна
Юля, Аня и граф Укушуев.

Про тред в целом

#1734 2021-03-02 21:15:47

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Унес в тред предложений, анон, спасибо!

#1735 2021-03-02 21:19:30

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

кто хозяин треда

На холиварке у тредов нет хозяев.  :lol:  Пожалуйся на свой коммент, попроси модеров все это добавить в шапку. Или в спец-тред отнеси.

Отредактировано (2021-03-02 21:19:42)

#1736 2021-03-02 21:20:50

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Глава, в которой градус слеша растет неимоверно.

"Кадеты Точка Ру", часть вторая, глава четвертая

#1737 2021-03-02 21:32:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Неудачный день я выбрал, чтобы перестать нюхать клей. ©

#1738 2021-03-02 21:35:45

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

▲оффтоп оффтопный

пожалуйста, не бейте

#1739 2021-03-02 21:42:19

Анон

Re: Душеспасительные чтения

что памятник героям Плевны полый!

А в памятнике — каморка человек на десять.

А посреди каморки - глорихол, ага.
Нет, серьезно, с учетом наклонностей автора я ни в жизнь не поверю, что памятник выбран случайно!

Анон пишет:

По его словам, это самое характерное русское лицо в галактике.

Я очень извиняюсь, но Царицын же типа похож на ВВП? А ВВП от типичного славянина ну где-то на расстоянии Прибалтики от России, не?

Завтрашний фашист!

А тут уже в яблочко. Хотя почему завтрашний, сегодняшний!

#1740 2021-03-02 21:47:34

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А посреди каморки - глорихол, ага.

Ты что, анон, эти подростки не испорчены ранним половым опытом! Поэтому исключительно голландский штурвал.  :please:

#1741 2021-03-02 21:55:46

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

— Никому теперь не отдам! Какое личико! Какие глазки! Это же не мальчик, это ходячий символ! Ах, как врезается в память! Ах, какая сила! М-м-мм!
И начал покрывать фотографию жирными поцелуями.

Хера се Зервас на любимый типаж дрочит вприсядку.

#1742 2021-03-02 22:14:12

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Блин, анон, а не помнишь пароли-явки автора и название? Я б перечел.

Самому стало интересно, а не помнил совсем, полез искать по серии Мир приключений, и нашел!  Борунь Кшиштоф. Восьмой круг ада.

#1743 2021-03-02 22:18:31

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Хера се Зервас на любимый типаж дрочит вприсядку.

А у таких авторов всегда почему-то сплошной гомоэротизм выходит помимо их воли. Вот и задумаешься тут.

#1744 2021-03-02 22:39:05

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Завтрашний фашист!

А тут уже в яблочко. Хотя почему завтрашний, сегодняшний!

Ты - это я, хотел написать то же самое, слово в слово.

#1745 2021-03-02 23:06:06

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Сарра Цельс

Ток щас дошло: это такая корявая отсылка к Парацельсу? :really:

#1746 2021-03-02 23:22:11

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Ты что, анон, эти подростки не испорчены ранним половым опытом!

Так может когда они вошли в каморку, там уже отдыхали взрослые граждане. Памятник знаете ли популярный. И тут заиграла музыка из бара "Голубая устрица".

#1747 2021-03-03 01:09:02

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Мне в таком духе только один раз что лет назад снарри какое-то попалось. А я б ещё почитал.

Ахаха. Анон, я сам себе додаю( Потому что реально ничего нормального нету, и посоветовать не могу. А так я б и сам почитал(

#1748 2021-03-03 01:19:49

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

На холиварке у тредов нет хозяев

Гондурасу не нужен король, Гондурас - республика! :rainbow:
Догоняю и восхищаюсь гетом Лео/Надя, игрой, и всем-всем-всем.

#1749 2021-03-03 04:57:08

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

— Мы спросим господина Бха Гха. Он посоветуется с Принципалом.

Кого должен изображать этот Бха Гха? Индийца, вьетнамца?  :think: На кого эта фашня теперь наехала?

#1750 2021-03-03 04:58:41

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Кого должен изображать этот Бха Гха? Индийца, вьетнамца?  :think: На кого эта фашня теперь наехала?

Согласно канону это "темный лама", который "изображает белого ламу".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума