Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#1676 2021-03-02 10:55:11

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Ванечка Царицын

По-моему, идеально.
Телегин поощрял агрессию и всратость в своих подопечных. Допустим даже кто-то из кадетов рассказал слезливую историю, как честного и порядочного офицера поперли из армии за то, что он "поставил на место какого-то пидора", то есть, поучаствовал в групповом изнасиловании и избиении рядового. Телегин скажет, что это, конечно, жесткач и надо было обойтись побоями, но если уж честный офицер не сдержался, то можно понять и простить.
Ну и соответственно когда кадетам покажется, что Телегин недостаточно хорош для русского офицера и вообще его надо поставить на место, то все и случится.

#1677 2021-03-02 10:58:21

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Рамси Сноу? Но у того хоть политические амбиции были, а Телегин свиноёбит даже не из любви к искусству, а просто потому, что ему в голову не приходит, что можно быть нормальным человеком. Даже Волдеморт и то не такая мразь.

Не, вы не поняли, похоже. Телегина я здесь вижу в роли Теона.

#1678 2021-03-02 11:04:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

когда кадетам покажется, что Телегин недостаточно хорош для русского офицера

Хорошо придумал!

версия со вкусом всратого возмездия

#1679 2021-03-02 11:09:55

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

▲версия со вкусом всратого возмездия

Отлично.

Скрытый текст

#1680 2021-03-02 11:14:05

Анон

Re: Душеспасительные чтения

офф про Рамси и Телегина

#1681 2021-03-02 11:16:16

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

всласть над кем-то поизмываться, но теперь с одобрения церкви.

Я сел в этот накур и сгорел. Двуличные мрази, нуждающиеся в одобрении!

#1682 2021-03-02 11:19:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Kаким-то чудом до него дошло, что сломать пацану позвоночник — это плохо

Это было в первой книге. Греческие православные старцы Телегину пообещали инвалидность, если он не раскается и не бросит курить. Вот и пришлось.

Отредактировано (2021-03-02 11:19:54)

#1683 2021-03-02 11:19:58

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Не, для меня Царицын должен стродать, что он вынужден делать ТАКОЕ! И С КЕМ! И РАДИ КОГО! Но долг превыше, поэтому ебал и плакал, господа, ебал и плакал.

#1684 2021-03-02 11:22:20

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Книга про взрослого Ваню Жукова уже не такая задорная, Ваня стойко не дрочит и Пашки мало, но грех найдется везде!

Скрытый текст

Отредактировано (2021-03-02 11:23:19)

#1685 2021-03-02 11:24:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

– Получается, – задумался Русик, – что халтурщик своим трудом творит богохульство…

А теперь тема для богословского диспута: что, если деньги, заработанные "халтурой", были пожертвованы церкви, да не какой-нибудь, а самой Русской и Православной?

#1686 2021-03-02 11:28:09

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Здесь нет места для диспута. Деньги должны быть пожертвованы любые и в полном объеме.

#1687 2021-03-02 11:30:02

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

▲Это было в первой книге. Греческие православные старцы Телегину пообещали инвалидность, если он не раскается и не бросит курить. Вот и пришлось.

АААААААААААААААААААААААА :bang:
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА БЛЯДЬ
То есть он нихуя не раскаялся, а просто зассал, что ему кармическая ответочка прилетит. Охуенно. 10 добрых христиан из 10.

Анон пишет:

не хотелось судьям порочить честное имя русских десантников

Самый справедливый суд в мире. Охуеть, конечно: посадить преступника — опорочить честное имя. А оставить его на свободе норм, пускай дальше людей калечит.

Вообще вся сцена пиздец всратая. Добрый старец, вместо того, чтобы призвать Телегина раскаяться и искупить свой грех, призывает его бросить курить. Сука, я не могу просто  :sadcat:

#1688 2021-03-02 11:31:30

Анон

Re: Душеспасительные чтения

А у тебя на заду проклятие прицеплено, вот пуля тебя и нашла. Как магнит. Мгновенно.

Ну вот и обоснуй для гэнгбэнга подвезли. На заду проклятие!

#1689 2021-03-02 11:41:49

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Все, аноны-фанфикописцы, и за вами придут и кто будет писать фики про чернокудрых лисиц?

dce eще Ваня Жуков

#1690 2021-03-02 11:51:21

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

dce eще Ваня Жуков

Аааа, автор реально и до фикла добрался?!  :panic2:
Это всё сильнее смахивает на жирнейший стёб  O_o

#1691 2021-03-02 11:54:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

сочинителе фанфиков, к которому всегда, когда он пишет свои рассказы, приходит какой-то дух, похожий на мужчину.

А ко мне не приходит  :sadcat:

#1692 2021-03-02 11:55:22

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

dce eще Ваня Жуков

Аааа, автор реально и до фикла добрался?!  :panic2:
Это всё сильнее смахивает на жирнейший стёб  O_o

Эта жы бездуховна!  :sacrasm:
Может, уже из принципа доебаться до мышей? Типа фанфики это воровство интеллектуальной собственности (тм).

#1693 2021-03-02 12:04:26

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Книга про взрослого Ваню Жукова уже не такая задорная

Анончик, а ты эту траву где-то бесплатно нашел? А то хотелось припасть, но жаба душит рублем поддерживать авторов шизы.

#1694 2021-03-02 12:07:26

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Все, аноны-фанфикописцы, и за вами придут и кто будет писать фики про чернокудрых лисиц?

Какое же оно всратое, я не могу  =D А Ваня как-то технично перевел стрелки с фанфиков на жареную кровь, как будто ему ужасно чесалось обсудить именно это, но он не знал как подступиться к теме пития кровушки.
И да, где мой какой-то дух, похожий на мужика?  :lenin: Почему он не стоит за моей спиной и не читает мои фанфики? Так бы у меня хоть один читатель точно был.

#1695 2021-03-02 12:10:36

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анончик, а ты эту траву где-то бесплатно нашел? А то хотелось припасть, но жаба душит рублем поддерживать авторов шизы.

Увы, анон, я был сражен в самое кокоро коллайдером-мантрой и скрепя сердце отвалил за неё аж почти доллар . Но если хочешь, я тебе скину куда-нибудь, какой-нибудь дропбокс или где там можно нелегально поделиться. А уж если ты или кто-то ещё зачтет,  моя благодарность не будет знать границ   :heart:

Отредактировано (2021-03-02 12:14:46)

#1696 2021-03-02 12:10:41

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Странно, что автор перевел разговор на фики про гуро, было бы познавательно почитать о том, что Ванечка думает про слеш и откуда он про него знает  :lol:  Наверное тоже совершенно случайно само открылось  :cool:

#1697 2021-03-02 12:14:17

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Странно, что автор перевел разговор на фики про гуро, было бы познавательно почитать о том, что Ванечка думает про слеш и откуда он про него знает  :lol:  Наверное тоже совершенно случайно само открылось  :cool:

Ванечка там регулярно трудником в монастырь мотается,  так что может и не слэш, а вот фэмслеш с участием горячих монашек может и застал :cool:

#1698 2021-03-02 12:15:03

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Увы, анон, я был сражен в самое кокоро коллайдером-мантрой скрепя сердце отвалил за неё аж почти доллар . Но если хочешь, я тебе скину куда-нибудь, какой-нибудь дропбокс или где там можно нелегально поделиться. А уж если ты или кто-то ещё зачтет,  моя благодарность не будет знать границ   :heart:

Анончик, ты воистину крут! :heart:
Буду очень благодарен!

#1699 2021-03-02 12:15:57

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Странно, что автор перевел разговор на фики про гуро, было бы познавательно почитать о том, что Ванечка думает про слеш и откуда он про него знает  :lol:  Наверное тоже совершенно случайно само открылось  :cool:

Вот-вот, я уже настроился в лучших традициях всяких Йуль Понедельник и Чертополохов слушать, как бездуховен слэш, а меня обломали(

#1700 2021-03-02 12:21:19

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анончик, ты воистину крут! :heart:
Буду очень благодарен!

https://www.dropbox.com/s/bqgy8gc5iv3ob … 4.pdf?dl=0 лови, анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума