Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#16801 2022-09-15 19:00:39

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Существует десять главных заповедей адекватных родителей

Вот они без дополнений автора:
https://piccolosolo.ru/desyat-zapovedej … roditelej/

#16802 2022-09-15 19:45:22

Анон

Re: Душеспасительные чтения

А вот это наш Сатья кастрировал очень хорошо: "Люби своего ребенка любым — неталантливым, неудачливым, взрослым. Общаясь с ним — радуйся, потому что ребенок — это праздник, который пока с тобой."

#16803 2022-09-16 19:46:26

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Щепоточка мизогинии. Похуй на маму, чо она, авторитет чтоль для ребенка?

Только папаша может быть "уверенным в себе и компетентным руководителем" :lenin: Даже если он диванный овощ :lenin: Главное ведь — хуй.

Анон пишет:

Чтец бы предположил, что с ребенком что-то не в порядке, если он не может исполнить данное ему конкретное поручение и вместо этого творит хуйню.

Он просто типичный самец рептилоида, которого пошлешь за детьми в сад — а он дыни купит вместо этого.

#16804 2022-09-17 16:10:03

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Девятая заповедь. Умей любить чужого ребенка
Умей любить чужого ребенка, никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы делали твоему.

Почему я должен что-то делать чужим детям?!

Анон, там не сказано, что ты должен что-то ДЕЛАТЬ другим детям. Там сказано: "НЕ ДЕЛАЙ чужому то, что не хотел бы, чтобы делали твоему". В смысле гадости не делай, потому что чужой типа не свой, его не жалко. Своего жалко, когда на него кто-нибудь вызверился? Вот и на чужих не вызверяйся. Училка Марьиванна своего не гнобит? Вот и других гнобить не должна. Мистер Джонс, владелец заводов и пароходов, своих детей на чёрную работу не отправляет? Вот пусть и на свою фабрику в Бангладеш несовершеннолетних не нанимает.
По-моему, очень здравая идея.

Отредактировано (2022-09-17 16:11:10)

#16805 2022-09-17 22:27:47

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Вы нас уже не ждали, а мы все-таки открываем коллекцию спецквеста: https://archiveofourown.org/collections … spetskvest Мы принесли: пару артов, юмористические драбблы, префем по ДпВ и перевод одного из наших украинских миников.

#16806 2022-09-17 22:37:02

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Вы нас уже не ждали, а мы все-таки открываем коллекцию спецквеста:

Люблю вас всех и каждого! :heart2:
Фан-работы — лучшее что произошло с душноспасительное литературой!

#16807 2022-09-17 23:41:07

Анон

Re: Душеспасительные чтения

И мы вас любим, аноны.)) Спасибо.

#16808 2022-09-20 23:59:28

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Мужской клуб 6: любовь сатьемужчины

#16809 2022-09-21 05:20:05

Анон

Re: Душеспасительные чтения

У верблюда два горба, потому что жизнь борьба. Люди не могут встретиться, понять, что подходят друг другу, полюбить. Женщина не должна любить мужчину, он даже не должен ей нравиться. Мужчина не может любить женщину, потому что эти похотливые сучки все вечно портят  своим сексом и мешают красивым ухаживаниям  =D И вот они женятся и всю жизнь борются друг м другом и пытаются подмять под себя. Даже сраный кафель выбирают по полдня, потому что не могут нормально договориться.

#16810 2022-09-21 08:02:24

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Самое важное то, что у мужчин и женщин совершенно разная оценка ценностей. Мужчина так устроен, что считает: все надо делать максимально.

Но кафель выбирает дешевый при этом.

И мужчине должно нравиться ухаживать, потому что ему нравится достигать каких-то результатов

Да ладно, из сатьемужа слова ласкового не вытянешь вон, а тут какие-то ухаживания.

#16811 2022-09-21 08:25:07

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Но кафель выбирает дешевый при этом.

Но в блокнотик же написал о поездке в Барселону, которая никогда не состоится. Баба должна и этому радоваться.

#16812 2022-09-21 10:10:56

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Но в блокнотик же написал о поездке в Барселону, которая никогда не состоится. Баба должна и этому радоваться.

А что сатьемужчина будет делать, когда женщина придет к нему с блокнотиком, в котором сотни всего записано, но ничегошеньки не сделано? И дешевый кафель облупился

#16813 2022-09-21 10:33:08

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А что сатьемужчина будет делать, когда женщина придет к нему с блокнотиком, в котором сотни всего записано, но ничегошеньки не сделано?

Это плохая некачественная женщина тогда. Надо ее бросить и уходить к нетребовательной женщине, которая пока радуется блокнотику.

Если он видит, что она несчастна, то он от нее
дистанцируется. Он понимает, что у него не получилось, поэтому надо уходить. А женщина при этом
думает: он ходит к другой, еще что-то. Но если он
и ходит к другой, то только для того, чтобы на новом месте чувствовать, что он может кого-то сделать
счастливым.

#16814 2022-09-21 10:58:52

Анон

Re: Душеспасительные чтения

А Краснова больше не будет? А то Сатья скучный, не зажигательный.

#16815 2022-09-21 11:26:56

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Жена - худший помощник в работе, если ты строишь с ней дело

Надежда Константиновна Крупская и Мария Кюри вышли из чата

Анон пишет:

А Краснова больше не будет? А то Сатья скучный, не зажигательный.

Вот да. Чтец женераля, ты еще с нами?  :pink:

#16816 2022-09-21 12:19:34

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Я просто в принципе формат наставлений не очень люблю, а вот чтения художки — ещё как, поэтому тоже жду чтеца с листьями.

#16817 2022-09-21 12:22:24

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Поддерживаю, Сатья унылая жвачка. Даешь еба-женераля!

#16818 2022-09-21 13:40:06

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Поддерживаю. Женераль интереснее.

#16819 2022-09-21 20:40:24

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Аноны, с вами чтец той опупеи Сатьи, которая про большое и нескучное счастье. Я сдох как личность: такая нудная эта книженция, что я больше не могу ее читать. Она не развлекает, скорее злит своей тупизной. Так что я ее бросаю. Если кто захочет поднять флаг, я бросил на стр. 115. Простите, аноны, но эта книга просто невыносима по жушности.

#16820 2022-09-21 20:52:51

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Так что я ее бросаю

Бросай! Ты достаточно страдал за наши грехи, возьми молока за вредность. :heart:

#16821 2022-09-21 21:32:50

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Вы нас уже не ждали, а мы все-таки открываем коллекцию спецквеста: https://archiveofourown.org/collections … spetskvest Мы принесли: пару артов, юмористические драбблы, префем по ДпВ и перевод одного из наших украинских миников.

Спасибо за напоминание!

#16822 2022-09-22 19:47:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Аноны, с вами чтец той опупеи Сатьи, которая про большое и нескучное счастье. Я сдох как личность: такая нудная эта книженция, что я больше не могу ее читать. Она не развлекает, скорее злит своей тупизной. Так что я ее бросаю. Если кто захочет поднять флаг, я бросил на стр. 115. Простите, аноны, но эта книга просто невыносима по жушности.

:heart: Спасибо за твой труд!

#16823 2022-09-26 11:35:24

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Твитур принес анону прекрасную вещь про Пажеский Корпус, анон устыдился и принес вам новую часть женераля

П. Краснов, Опавшие листья

Сорян за короткую главу, в женераля тяжело вливаться обратно.
В качестве извинения за долгий перерыв держите поэму о похождениях пажа. НЦ-17, гомоебля, кроссдрессинг, БДСМ и прочие милые развлечения пажей 19го века. http://az.gayru.info/articles/poetry/shenin_1.html

#16824 2022-09-26 16:19:08

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

ссыльный один сибиряк живет, почтеннейшая личность. Пострадал за ничто.

Попаданец из страшного 37?  :lol:

Анон пишет:

Это ее привилегия всех молодых офицеров пробовать

Гондоны при тебе, Федя? А то мало ли чего тетя напоробовалась, а тебе потом лечись ртутью.

Анон пишет:

Прапорщики Лединг и Астахов лежали на койках друг против друга в расстегнутых кителях, курили и сплевывали по очереди.

Прямо сразу и захотелось этих прапоров сослэшить  :please:

Чтец, дорогой, мы скучали  :iloveyou:

#16825 2022-09-26 17:27:46

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Гондоны при тебе, Федя? А то мало ли чего тетя напоробовалась, а тебе потом лечись ртутью.

Самого себя не потеряешь! :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума