Вы не вошли.
Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.
В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684
Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)
Что за книга?
https://www.livelib.ru/book/1000244418- … tsiya-rede?
Король драконов и ещё три книги в серии. Первые две мне прям очень понравились, следующая практически никак и четвёртая вообще мимо. Но первые две
Спасибо!
Смотря какие и как затягивать.
ну то есть сам предмет гардероба не вредный.
И в прошлом тайтлейсингом занимались единицы. Сейчас тоже упоротых хватает. Для большинства корсет был вполне себе удобной частью белья - сиськи держит, спину поддерживает и т.п.
Я смотрел ютубчик по этому поводу, в корсете, если если подобрать под себя и правильно носить, можно бегать, прыгать, драться и делать все домашние дела.
корсетоофф
Емнип, железные - то ли новодел, то ли изощрения тогдашних медиков.
А фото - ретушь
Блин, железный корсет — такой же фейк, как железная дева. Что ж народ так любит-то эти исторические байки?
Что ж народ так любит-то эти исторические байки
Потому, что ни разу не встречал их развенчания?
Может, многомудрые аноны нас просветят?
Отредактировано (2022-05-13 09:00:41)
Может, многомудрые аноны нас просветят?
Ну несколько анонов же уже ответило про корсеты.
Развернуто про железный:
It is now widely believed that authentic metal corsets were intended as a form of orthopaedic brace to address spinal issues such as scoliosis (...) Although surviving metal bodices are usually dated to the late 16th and early 17th century, Steele has stated that some of the more extreme and elaborate examples are fakes created from the 19th century onwards to cater to fetishistic "fantasies about women imprisoned in metal corsets"
Ну несколько анонов же уже ответило про корсеты.
Ну, они просто сказали, что это фейк.
Спасибо за цитату, а откуда она?
Можно еще дальше. Вот на деву напал насильник. Она кричит-отбивается, а он ей: вот ты дура, не подумала, что, убежав, возможно, лишишься шанса на зачатие гения? И она такая - ок, помолчу, продолжай свое дело.
Дети стали забывать румынского диктатора (с)
Дети стали забывать румынского диктатора (с)
Боже, зачем я помню эту цитату ещё с багини
Потому, что ни разу не встречал их развенчания?
*Вздох* На
https://twitter.com/mopey_girl/status/1 … 8923362304
Боже, от цитаты с ушами пригорело как в первый раз.
Отредактировано (2022-05-13 09:40:27)
Так и нахуя я сюда зашёл
▼корсетоофф⬍
Знаешь, почему она на чёрном фоне стоит? Потому что на любом другом ретушь заметнее
Отредактировано (2022-05-13 10:16:47)
потому что от этого морального урода ребенку, слава Богу, досталось лучшее - например, у этой женщины реально УЖАСНЫЕ уши - они просто торчат в разные стороны, как на карикатуре. А у ребенка - красивые, как у папы. И цвет волос не жутко-рыжий, как у мамы (он у нее какими-то лохмотьями рыжий), а ровный, русый.
Бляяяяядь
Столько лет прошло, а от Бздюрьевны горит как в первый раз
Насчет корсетов есть статья от профи, так сказать
https://pikabu.ru/story/kuda_devayutsya … da_7793000
Мифы - да, но минусы таки есть - дыхание нарушается и мышцы атрофируются , так что игрушка не на каждый день, это во первых, а во-вторых - при отсутствий медпротивопоказаний.
Спасибо за цитату, а откуда она?
Из википедии, тут внизу есть подборка работ историков про историю корсета: https://en.wikipedia.org/wiki/Metal_corset
Насчет корсетов есть статья от профи, так сказать
Вот тут все по делу, годная статья.
Дети стали забывать румынского диктатора
Ебаный в рот этого казино, я не знаю, как это прокомментировать. Слава богу, ребеночек русый и с красивыми ушами!
Мадам, у вас бока мохнатые
И кусок фона отвалился
Вот ты какая, прошлая инкарнация Вождя.
Каждый день не ипешься с утра до вечера - возможно, упустила шанс потенциального гения. Ибо непонятно, в какую именно минуту звезды сложатся именно для днк гения.
Я предлагаю пойти дальше, забеременела - молись и кайся за то, что не можешь в течение срока беременности и после родов какое-то время беременеть новыми детьми. А то вдруг через месяц после начала беременности тебе суждено было забеременеть гением? А ты уже беременна, лишила человечества гения, повесила ему на шею обычного ребенка, а то и глупого.
забеременела - молись и кайся за то, что не можешь в течение срока беременности и после родов какое-то время беременеть новыми детьми.
И вообще, молись и кайся с начала месячных, ведь они — это "кровавые слезы матки по несостоявшейся беременности", и сколько возможностей ты уже упустила!
Блин, мне непонятно, откуда эта железобетонная уверенность, что нерожденный ребенок непременно гений и вообще необходим человечеству. Особенно у героинь Казаковой — сплошь неустроенных, малообразованных и хронически страдающих от пиздецомы.
Там еще эпичное продолжение
Кстати, мужик был - беглый зек. Кто бы другой позарился на вышеописанное мной чудо природы? Эту девушку даже коллеги по работе (на сельхозпредприятии) не воспринимали как девушку.
(опустим пока, что потом она вышла замуж, значит, позарились).
Короче, такая картина - жила была дева с такими ушами, прям с таакими, что все мужики блевали от одного вида девы и близко не подходили.
Но Боженька сжалился над рабой и послал ей Чудо - насилие зека, исправившего ее отвратительную сатанинскую генетическую линию(посланную за страшные грехи,наверное). То бишь, уши.
И это насилие и зека, который сжалился над ней и, так уж и быть, осеменил недостойную, раба должна помнить всю жизнь с благодарностью и ползать в ногах при встрече.
Правда, промелькнуло про еще одного позарившегося, который теперь муж. Но там, наверное, урод еще более страшный, а ребенок вообще хтонь, так что по прежнему спасибо зеку
Отредактировано (2022-05-13 11:41:10)
Блин, мне непонятно, откуда эта железобетонная уверенность, что нерожденный ребенок непременно гений и вообще необходим человечеству.
Ага, как будто таблетки для аборта радикально повышают бластуле айкью. А что если она будущего маньяка абортировала, или даже хуже - будущего подростка с цветными волосами?