Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#1051 2021-02-18 01:04:54

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Я прнс третью главу Юлианны.

Скрытый текст

#1052 2021-02-18 01:29:51

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Ебать у автора кинк на женское коварство. Очередная нитакая как эти мерские бабы?

Отредактировано (2021-02-18 01:31:04)

#1053 2021-02-18 01:44:51

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Жан/Жанна зашипперено! :wankerboy:
Юлька с друзьями интересная. Хоть не умственно отсталая картонка типа Аннушки.

Спасибо, читец!

#1054 2021-02-18 01:51:05

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Чтец-молодец! Я тоже начинаю поддрачивать на Жанну после ее описания в будуаре. :rainbow: После Кадетов это все воспринимается как сказочное мимими

Отредактировано (2021-02-18 01:51:52)

#1055 2021-02-18 07:22:11

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

- С заабортником я бы не легла. Не могу, сразу представляю расчленённых детей, окровавленные ручки-ножки, противно становится.
- А я против абортов. В таком случае согласна?
- Конечно.

Анон только припал к чтениям и уже горит с этих книжонок и постоянно себе напоминает, что есть христиане нормальные (вот кое-кто из друзей анона), а есть христануты, то бишь фанатики, одержимые гордыней и считающие, что они святей папы Римского и имеют право поучать других. Спасибо, героические чтецы.
По поводу цитированого: анон до последнего надеялся, что финалом ситуации будет: ха-ха, я тебя наебал, у меня просто кинк на девственниц, а ты со своей беременностью катись колбаской.

#1056 2021-02-18 07:25:57

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

У персонажей есть характеры, они, в конце концов, ведут себя как обычные подростки, а не рафинированные картонки.

Вот! То же самое подумал. На Емца этим похоже: темные - нормальные люди, а светлые - картон.

#1057 2021-02-18 08:26:07

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

И спасибо тому, что предложил Ан(н)он в качестве имени ангела Ани.

Тебе спасибо, чтец   :love:

Анон пишет:

За ней резво прыгал зеленый бесенок с длинными ногами коленками назад. Спереди был похож на кузнечика-переростка с глупой круглой головой и двумя тонкими длинными рогами, а позади имел скорпионий хвост, свернутый крючком.

Мне кажется, или это камень в огород покемонов?  :think:

#1058 2021-02-18 09:22:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

чернокудрая лисица

Госсподи.
Учитывая, что Никос Зервас - это псевдоним трех (?) авторов, их сотрудничество должно выглядеть как тот мем с драконом:

Скрытый текст

#1059 2021-02-18 09:33:38

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон глянул одним глазом Юлианну, и в конце книги его ждала милейшая маленькая деталь: книга написана в Берлине. То есть, автор очень против путешествий по богомерзким заграницам, да-да  :cool:
Кстати, дальше по тексту будет персонаж с чёрными кудрями™!

#1060 2021-02-18 09:51:33

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Нам нужен каст. Внезапно Юля на удивление вменяемый персонаж, который ведёт себя так, как положено двенадцатилетке в пиздецовой ситуации. И мамку верно оценивает, лол.

#1061 2021-02-18 10:12:39

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Видимо, в какой-то момент автор устал образовывать имена от имен подопечных, поэтому у Жанниного Жана еще согласованное имя, а у бесов детей - нет...

#1062 2021-02-18 10:18:57

Анон

Re: Душеспасительные чтения

На экране монитора плавали изображения орков, взятые из кинофильма «Властелин колец».

...а зачем ей какие-то там орки, когда есть сасный Саурон и его назгулы?!

Что-то мне кажется, что тут рассказчик ненадёжен. На самом деле там были не орки из ВК, а демоницы-они(ибо мы знаем, что п'гавославные аффтары разбираться не будут). А Жанна сидит перед компьютером и вздыхает: "Эх, мне бы двухметровую мускулистую даму а то не повезло в жизни - кругом мужики одни, а с дочкой нельзя: ей только 12 и у меня тоже есть стандарты :cool:

– Ой, какой хорошенький паучок с кошачьей мордочкой!

ВСЁ, Я ВАШЕГО МИХРЮТКУ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАК ПРЕДСТАВЛЯТЬ БУДУ:
https://www.youtube.com/watch?v=WExumLAUFec
А вообще, анон такой: "А убрать нафиг эту злобу Жанны к Юльке, бесов оставить, и пусть Жанна с Юлькой вместе перетянут Аньку на свою сторону, ангел-хранитель Аньки превратиться в сексапильную суккуб (Жан сказал! "Ибо нефиг дёргаться!"), и они заживут вместе няшной семьёй. Мишин укатывается за горизонт, ибо пьяница и вообще Жанна сама всем рулила. Бабуля, к несчастью, померла, ибо рак.
А потом Анька с Юлькой совместно раскурят "Ведьмака" и будут ролевки гонять. Аня - Цири, Юлька - подружка Цири, только с прикрученной магией (потому что ангел-хранитель Аньки "самый бесполезный хранитель в мире"), Жанна - Йенифер, а Жан наденет парик Дейнерис и будет Генри Кавиллом в роли Геральта. Только пусть себе лицо наколдует человеческое. А то Геральта-рептилоида мы уже не переживём"
... Где-то на 38-й параллели северокорейские пограничники вздрогнули от далёкого вопля "ГАЛЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я!!!!!!"

#1063 2021-02-18 10:19:26

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Видимо, в какой-то момент автор устал образовывать имена от имен подопечных, поэтому у Жанниного Жана еще согласованное имя, а у бесов детей - нет...

Просто у Гели полное имя подразумевается Ангелина, а бес по имени Ангел - это какой-то постмодернизм :evil:

#1064 2021-02-18 10:45:27

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Просто у Гели полное имя подразумевается Ангелина, а бес по имени Ангел - это какой-то постмодернизм

Я думал, она Гуля, а не Геля, и тут уже зервасовщина вырисовывается. Что-то не помню русских имен, которые до Гули сокращаются.

#1065 2021-02-18 10:47:20

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Что-то не помню русских имен, которые до Гули сокращаются.

Назгул Извините.

#1066 2021-02-18 10:50:05

Анон

Re: Душеспасительные чтения

— Вы бы ещё с хот-догом сравнили, Тихогромов! Надо отвечать по-русски: коса имеет продолговатую форму, около четырёх километров в длину и не более восьмисот метров в поперечнике

Ну и чем сосиска и хот-дог менее "русские", чем формы и километры?  :hmm:

#1067 2021-02-18 10:52:08

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то не помню русских имен, которые до Гули сокращаются.

Назгул Извините.

Ну а что, девочка вполне может быть башкиркой, татаркой или кем-то около, не обязательно же она этнически русская (а тем более, простите, если мы ожидаем от автора некоторого национализма - девочка-то персонаж типа отрицательный). Назгуль, Айгуль и т.д. (емнип, компонент "гул" означает "цветок")

Отредактировано (2021-02-18 10:52:39)

#1068 2021-02-18 10:54:05

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Мы Гулей Гульнару звали, но у неё в таком случае должна быть своя атмосфера (джины или кто там ещё).

#1069 2021-02-18 10:54:30

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

(емнип, компонент "гул" означает "цветок")

Да.

#1070 2021-02-18 10:55:54

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Ну а что, девочка вполне может быть башкиркой, татаркой или кем-то около, не обязательно же она этнически русская (тем более, если мы ожидаем от автора некоторого национализма). Назгуль, Айгуль и т.д. (емнип, компонент "гул" означает "цветок")

Суть в том, что в душеспасительной литературе человек с таким именем никогда не будет положительным персонажем. Ладно хоть просто бездуховная, а то могла бы и заложников на Хеллоуин захватывать.

#1071 2021-02-18 10:57:18

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Мы Гулей Гульнару звали, но у неё в таком случае должна быть своя атмосфера (джины или кто там ещё).

Мне кажется, этому сеттингу совершенно необязателен настолько железобетонный обоснуй, тут и в каноне с логикой плохо  :lol:
Ну и она могла бы вырасти в Петербурге, в местной культуре, от национального иметь только имя (и даже яркая восточная внешность необязательна)

#1072 2021-02-18 11:11:57

Анон

Re: Душеспасительные чтения

А, это я жопой прочитал с утра. Точно же, Гуля.

#1073 2021-02-18 11:15:19

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Спойлер: Гулю на самом деле зовут Наташа  :lol: Гуля — это сокращение от фамилии. не спрашивайте

#1074 2021-02-18 11:17:13

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Спойлер: Гулю на самом деле зовут Наташа  :lol: Гуля — это сокращение от фамилии. не спрашивайте

Анон, всю интригу убил :lol: А ангела Натан зовут?

#1075 2021-02-18 11:18:06

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Спойлер: Гулю на самом деле зовут Наташа  :lol: Гуля — это сокращение от фамилии. не спрашивайте

Анон, всю интригу убил :lol: А ангела Натан зовут?

https://www.livelib.ru/book/1000310345- … a-polumrak  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума