Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#1026 2021-02-17 18:19:19

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

им дадут одно имя на двоих - собственно, Юлианна

Скрытый текст

#1027 2021-02-17 18:19:56

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

В аноновом детстве среди прочей бездуховности вообще была книга про деньги, где внятным языком рассказывалось про экономику и банковскую систему.

Анон, не помнишь название? Я бы почитал книжку про экономику для самых маленьких, надо же когда-то начинать.

#1028 2021-02-17 18:21:58

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анон, не помнишь название? Я бы почитал книжку про экономику для самых маленьких, надо же когда-то начинать.

Анон, давай я тебе рекну "Удивительные приключения в стране Экономика", это наш школьный учебник был. Годнота
Другой анон

#1029 2021-02-17 18:23:26

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, не помнишь название? Я бы почитал книжку про экономику для самых маленьких, надо же когда-то начинать.

Анон, давай я тебе рекну "Удивительные приключения в стране Экономика", это наш школьный учебник был. Годнота
Другой анон

Автор И.В.Липсиц, и +1 к рекам.

#1030 2021-02-17 18:27:39

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

и чтобы не путать, им дадут одно имя на двоих - собственно, Юлианна

Ну да, ведь это так логично - чтобы не путать близнецов, дать им одно имя  ;D

#1031 2021-02-17 18:34:44

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Первоначально, видимо, им дали имя "Мне похуй, кто ты, завали хлебало, мразь", но потом подсократили до Юлианны.

#1032 2021-02-17 18:42:45

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Юлианна, или Игра в киднеппинг

Слащаво так, что жопа слипается. Но пока вроде ничего криминального, хотя некоторой гнильцой уже пованивает.
Ангелы-недотепы с антеннками пока скорее забавные и милые, чем противные. Ангелочек Димас со своими "Митя, куда ты, не надо" смутно напоминает жену алкоголика, даже немного жалко его :smoke: А вот Стас конкретно криповый.
Папаша, который забыл про дочку на десять лет и которому норм ужираться до беспамятства и садиться пьяным за руль, но который при этом считается положительным (хоть и неоднозначным) персонажем, подбешивает. Как и бабка Срака с ее "зочем путешествовать". Что-то я не помню в христианском учении призывов сидеть всю жизнь в своей дыре и носа из нее не высовывать, да и при таком раскладе христианство физически не могло бы стать мировой религией.
Инфернальная Жанна заочно кажется приятным персонажем. По крайней мере, с падчерицей хорошо ладит и даже смогла построить с ней доверительные отношения.

#1033 2021-02-17 18:44:30

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

и чтобы не путать, им дадут одно имя на двоих - собственно, Юлианна

А их ангелы тоже общее имя получат и сфьюзятся в одно существо?

#1034 2021-02-17 18:48:53

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

и чтобы не путать, им дадут одно имя на двоих - собственно, Юлианна

Ну да, ведь это так логично - чтобы не путать близнецов, дать им одно имя  ;D

Это по такому принципу: https://bash.im/quote/441553

#1035 2021-02-17 18:59:49

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Ну да, ведь это так логично - чтобы не путать близнецов, дать им одно имя 

Одно время анон работал в гостинице и к нам заехала Актоты Ивановна Сергеева. Уже потом анон нагуглил красивое тюркское имя "Белая жар-птица", а сначала представил себе ребенка лет трех, который на хате алкашей выползает из-под стола и его спрашивают "А кто ты ваще такой?"

Отредактировано (2021-02-17 19:05:50)

#1036 2021-02-17 19:12:29

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Татьяна - Танк

Татьяна - Тать :trollface:

#1037 2021-02-17 20:31:04

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Увы, ни то и ни другое. Просто

:creepy:  :creepy:  :creepy:
Они там чо, с дуба рухнули? У близнецов и так бывают проблемы с сепарацией, нахуя это ещё и подкармливать?! :bang:

#1038 2021-02-17 20:47:58

Анон

Re: Душеспасительные чтения

"Кадеты Точка Ру", часть первая, глава восемнадцатая

#1039 2021-02-17 20:52:01

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Они там чо, с дуба рухнули? У близнецов и так бывают проблемы с сепарацией, нахуя это ещё и подкармливать?!

Вот да, знаю близнецов, у них хорошие и здоровые отношения, но их обеих адово бомбит, когда сливают в одну личность.

#1040 2021-02-17 20:53:30

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Максимально ебанутое название, не?

Норм, там просто слово "еретиков" пропустили в целях конспирации.

#1041 2021-02-17 21:00:08

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

чернокудрая лисица

:heart:
Сразу видно, на кого автор дрочит

Отредактировано (2021-02-17 21:01:51)

#1042 2021-02-17 21:03:27

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Какая у них отстойная школа и отстойное преподавание :really: Ну и да, все эти собрания на молебны меня каждый раз дико умиляют.

#1043 2021-02-17 21:16:38

Анон

Re: Душеспасительные чтения

>молебен как единственно правильный выход
Сначала русская защита, которую целый международный консилиум собрался ломать, теперь это... Если так посмотреть, в зерваверсе православие - нехилая имба, которая делает Россию непобедимой, и единственная возможность её завоевать - заставить русских отречься от веры, причём всех, потому что даже малая горстка православных ВСЕГДА побеждает. В связи с этим у меня два вопроса:
1) Почему непобедимая православная Россия в зерваверсе ещё не поставила на колени весь бездуховный мир?
2) Почему другие страны не пытаются эксплуатировать такую имбовую силу сами? Православную Библию достать не проблема, каноны-обряды изучить - тоже. Колдовство ещё и посложнее будет. И даже ограничения в духе "надо искренне молиться и каяться" очень даже можно преодолеть - манипулировать людьми так, чтобы они абсолютно искренне считали, что действуют правильно.

#1044 2021-02-17 21:18:26

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

1) Почему непобедимая православная Россия в зерваверсе ещё не поставила на колени весь бездуховный мир?

и даже больше - почему она сама еще в состоянии имбовости вполне себе стояла на коленях время от времени

#1045 2021-02-17 21:27:11

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

1) Почему непобедимая православная Россия в зерваверсе ещё не поставила на колени весь бездуховный мир?

и даже больше - почему она сама еще в состоянии имбовости вполне себе стояла на коленях время от времени

Ты что, вообще никогда такого не было!!!!разразраз! А кто так говорит - тот колдун и еретик русскоговорящий, на дыбу его! :angry_mob:  ТакЪ победимЪ! :old:  :lenin:
А если серьёзно - то они или историю плохо учили, или им мракобесие бревна в глазах размещает. Или людоедская отмазка "они нагрешили, так им и надо" :facepalm:

#1046 2021-02-17 21:40:08

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

состоял действительным членом Кружка выжигания имени графа Суворова

...Они просто ходят вокруг и на всех предметах выжигают имя графа Суворова - АЛЕКСАНДР.

Анон пишет:

чернокудрая лисица

Господе, автор, я надеюсь, тебе уже наконец встретится еврейский юноша, который пошлет тебя нахуй сделает из тебя человека. Так жить нельзя, это же какой-то позор.

Анон пишет:

— Фёдор Ильич, — твёрдо сказал Петруша, — пока враги там копаются, я бы хотел собрать всех офицеров в церковь, помолиться Царице Небесной.

А почему только офицеров? Молитва рядового послабже будет?

Анон пишет:

Почему другие страны не пытаются эксплуатировать такую имбовую силу сами? Православную Библию достать не проблема, каноны-обряды изучить - тоже.

Капитан Расизм подсказывает мне, что в зевраверсе это не сработает - надо быть РУССКИМ.

#1047 2021-02-17 21:43:47

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

...Они просто ходят вокруг и на всех предметах выжигают имя графа Суворова - АЛЕКСАНДР.

анон, ты заслуживаешь платины ))

#1048 2021-02-17 21:56:10

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Господи, спасибо за Юлианна  :lol: их мачеха-демоница и няня в юбке навсегда в моем сердце)) это такая дичь! Но анон, будучи йуным и сильно ПГМнутым кайфовал. Читалось очень бодро. Потом уже пришло осознание  :lol:

#1049 2021-02-17 23:55:01

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

чернокудрая лисица

:heart:
Сразу видно, на кого автор дрочит

Только хотел об этом написать!  :yeah:
Я аж сам мысленно провёл ревизию всех известных чернокудрых лисиц с условно еврейскими корнями, от Шаламе до Феникса. Буду подставлять их по одному во время чтения, кто лучше подойдет.

Отредактировано (2021-02-17 23:58:02)

#1050 2021-02-18 00:10:22

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анон, давай я тебе рекну "Удивительные приключения в стране Экономика", это наш школьный учебник был. Годнота
Другой анон

Анон пишет:

Автор И.В.Липсиц, и +1 к рекам.

Спасибо, аноны  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума