Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#9901 2022-01-02 21:44:54

Анон

Re: Душеспасительные чтения

У сына Кинга фанатики тоже жуткие, мерзостные мудаки на мой вкус даже концентрированнее, чем у папки. Джо Хилл "Пожарный"

#9902 2022-01-02 21:45:05

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

У Беверли есть бонус на фоне Галочки - Беверли умная и она... ну блин... даже не знаю как сформулировать. Галочка - просто мелкокалиберная мразота с ЧСВ, злобненькая. А Беверли - чистое воплощение зла, такое... дистиллированное. Так что согласна с выводом, Галочку бы выебали и высушили просто по щелчку пальцев.

Беверли это Сатана. Вот прям в ней Сатана и живет собственной персоной, замут с монсиньором и людьми на Острове устраивает, развлекается. И над всеми ржет, нахуя ему этот спойлер, когда ему в теле Беверли прекрасно и уютно и беспалева. Актриса великолепно отыграла, на нее смотришь, как в ад заглядываешь. :smoke:

#9903 2022-01-02 21:47:09

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Актриса великолепно отыграла, на нее смотришь, как в ад заглядываешь.

О да :love: +там конечно великолепная работа костюмеров/гримеров, чтец погуглил фото актрисы и искренне изумился что вот эта нежная оленяшка-красавица может одним движением брови заставлять кирпичи откладывать и выглядеть такой... такой

#9904 2022-01-03 01:20:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Елена Скорикова
«2020. Всё пошло не так»
История планеты из первых рук, часть 2

Скрытый текст

Время синтеза, часть 1

Скрытый текст

#9905 2022-01-03 06:39:37

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Итить колотить  :lol:
Там нихде слово "Мордор" большими церковнослаянскими не выбито?  =D

#9906 2022-01-03 07:54:45

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Смешались в кучу гуси, утки, сатир-Сатурн и город Готэм.  :smoke: 
К концу повествования аж слёзы на вернулись :panic:

Спасибо, чтец. Ты там эта, побереги себя какнить. Тяпни чтоли чего покрепче...

#9907 2022-01-03 08:23:13

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Блин, где достать такую траву? Это просто сюр какой то...

#9908 2022-01-03 08:41:34

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Во времена античности Тартар считался пространством холода и тьмы. От Земли до неё лететь на «медной наковальне» 9 дней. Шакал это созвездие Волка. Ной копьём бьёт Дракона, и Сириус улетает от Ориона к созвездию Кита.

Какой Ной? Какой Дракон? Откуда взялся Орион? Зачем Кит?

У меня шапочка из фольги уже дымится.

#9909 2022-01-03 08:47:29

Анон

Re: Душеспасительные чтения

У автора крутой дилер, блеать  :happycrazy:

#9910 2022-01-03 09:26:05

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Просто ору  :lol:  :lol:  :lol: После Тарзана вообще упал под стол.

#9911 2022-01-03 09:45:39

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А теперь вспомните православную молитву, написанную Тотом: «Отче наш, сущий на небесах, СВЕТ – имя твое, да приидет царствие твое как на небе, так и на Земле…».

Странно, что РПЦ не взбухла. Хотя, возможно, эту книжонку, кроме анона, просто никто не читал.

Анон пишет:

И даже есть надпись: «Бог Бон».

Скрытый текст

#9912 2022-01-03 10:09:59

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Странно, что РПЦ не взбухла

А чего странного? Если взбухать на каждую такую книжонку, РПЦ лопнет ещё до обеда. На самом деле тыщи таких безумных сочинений про вопросы и ответы "жизни, вселенной и всего такого", и там активно мешается в кучу вообще всё. Христианство, как одна из самых распространённых (и часто наиболее знакомых автору) религий, в такие солянки гораздо чаще попадает, чем нет.

Но и другие религии тоже не избегают такой участи. Мне как-то попалась книжка про даосизм, где автор задвигал, будто сам Лао-цзы к нему явился и попросил написать про "настоящее" дао, а то все понимают его неправильно, один только автор правильно. И там тоже была мешанина всего со всем. Думаю, если хорошо поискать, можно найти книжку хоть про то, что Кетцалькоатль — жена Одина и они родили Аллаха, который благословил всех русских офицеров на жизнь по Аюрведе.

#9913 2022-01-03 11:14:05

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

И имя его, очень знакомое всем, выбито на его животе: Тарзан!

И тут анон сдох  :smoke:  :casper:
Чтец, цистерну коньяку тебе, ты только держись!

#9914 2022-01-03 11:15:10

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Думаю, если хорошо поискать, можно найти книжку хоть про то, что Кетцалькоатль — жена Одина и они родили Аллаха, который благословил всех русских офицеров на жизнь по Аюрведе.

Скрытый текст

#9915 2022-01-03 15:25:37

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

И имя его, очень знакомое всем, выбито на его животе: Тарзан!

Анон достаточно стар, чтобы в первую очередь вспомнить мужа Наташи Королевой((

#9916 2022-01-03 15:35:23

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анон достаточно стар, чтобы в первую очередь вспомнить мужа Наташи Королевой((

:lol: Так ещё лучше!

#9917 2022-01-03 21:14:28

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анонов коллега упарывался по серии Валькирия за авторством какого-то мужика типа Анастасии только Валькирия с карнами, космами, ведами и всяким. И постоянно вываливал на меня полученную мудрость. Сломался я на версии про аргонавтов, которая заключалась в том что их количество совпадает с количеством букв в алфавите, а имена начинаются как раз на каждую букву алфавита.
Тут я не выдержал и спросил, что это за алфавит такой особенно если аргонавтов с именами на букву А около десятка.
Коллега со мной потом почти месяц не разговаривал.

#9918 2022-01-04 00:54:36

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Елена Скорикова
«2020. Всё пошло не так»
Время синтеза, часть 2

Скрытый текст

Последние предупреждения

Скрытый текст

2021 год должен стать другим

Скрытый текст

#9919 2022-01-04 10:13:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Эй, какой конец, я только втянулась!

#9920 2022-01-04 10:46:50

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анонов коллега упарывался по серии Валькирия за авторством какого-то мужика типа Анастасии только Валькирия с карнами, космами, ведами и всяким.

Это же вроде тот чувак, который Сварога написал, по идее.

#9921 2022-01-04 12:48:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

суслики тут каким боком?

Суслики действительно переносят болезни, в том числе бубонную чуму. В Монголии время от времени возникают вспышки, потому что там употребляют сусликов в пищу. Но заразиться чем-нибудь можно и через растения и землю, в которой они растут.

Анон пишет:

Животные – наши разумные соседи по планете

Пусть тогда разумные соседи тоже отказываются от мяса. А то те же свиньи и человечиной при случае не брезгуют.

#9922 2022-01-04 12:51:23

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анонов коллега упарывался по серии Валькирия за авторством какого-то мужика типа Анастасии только Валькирия с карнами, космами, ведами и всяким.

Сергей Алексеев, Задорнов им отчасти вдохновлялся со своей псевдолингвистикой. Я им (Алексеевым) тоже увлекался, там немалая часть действия практически у меня возле дома происходит =D но блин, художественная же книжка, как в это верить вообще можно? Это как Лукьяненко упороться и пытаться в сумрак попасть

Анон пишет:

Это же вроде тот чувак, который Сварога написал, по идее.

не, Сварога писал Бушков, у него нет серии про Валькирию

Отредактировано (2022-01-04 12:55:04)

#9923 2022-01-04 13:36:05

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Это же вроде тот чувак, который Сварога написал, по идее.

Если меня не отшибает память, Бушков писал про воительницу Анастасию. Еще одна Анастасия была у Мегре, та самая, вокруг которой потом секта образовалась.

#9924 2022-01-04 13:48:14

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анонов коллега упарывался по серии Валькирия за авторством какого-то мужика типа Анастасии только Валькирия с карнами, космами, ведами и всяким.

Ой, я раз в библиотеке взял нечаянно, как раз и запомнил про карны и обрезанные космы и что там все упорото.

#9925 2022-01-04 15:10:15

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Карима (Екатерина) Сорокоумова. Мусульманка. Особое благословение. Глава первая. Мусульманка со своим Господом. Часть первая

Отредактировано (2022-01-04 15:24:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума