Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#8076 2021-08-12 10:03:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Ну справедливости ради толпу не понятной родни легче собрать в рэсторане чем тащить домой.

Ну, если финансы позволяют, то почему бы и не да. Или, там, у семьи покойного домик в леоевне, хозяйство-огород, есть возможность наготовить на всю область. Но когда люди, мягко говоря, небогатые, влезают в долги, шобы тетя Срака из Зажопинска не подумала чего...
Впрочем, это уже оффтоп, пардону просим.

#8077 2021-08-12 10:13:18

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Оффтоп

Скрытый текст

#8078 2021-08-12 12:01:17

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Оффтоп

Скрытый текст

Лучи сочувствия тебе, анончик

#8079 2021-08-12 12:39:38

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон ни разу в жизни не видал похорон с оркестром, шествиями и маршем, если речь идет об обычных людях, а похоронил анон больше людей, чем мне бы того хотелось. Этокакая-то традиция, неизвестная мне?

Это Савецкий Саюз, анон. Оркестр из 10 музыкантов реально было нанять по трешке на рыло.

Зыс. Будучи маленьким только так и ориентировался - если была слышна тягостная музыка, чаще на духовых инструментах, значит где-то похороны. И не думаю, что у нас во дворах все поголовно были прям какие-то крутые и важные люди, а играли почти на каждых. Это скорее сейчас перестали такое организовывать(хотя я не так часто сталкиваюсь с похоронами - может кто ещё и заказывает такое…сопровождение)

#8080 2021-08-13 01:29:49

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Принес вам кое-что для чтений. Судя по аннотации, возможен наш пациент:

Дарья Косинцева

Описание книги Дневник бывшей атеистки:

Мы привыкли к тому, что человек бывает разочаровывается и перестает верить в Бога. Но о случаях, когда все случается наоборот — слышим очень редко.
Это история одной девушки, которая поверила во что-то большее и отвергла науку, как единственно правильное пояснение мира. Простым слогом, используя современные взгляды и по ходу рассказа опровергая предания, она доказывает важность религии.
Без Бога в реальности, счастья и любви будет достичь практически невозможно. И эта книга объяснит почему.

Отредактировано (2021-08-13 01:30:44)

#8081 2021-08-13 18:39:45

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Продолжаю читать тему. Дико ору с Перехода бабы Насти из Юлианны. Потому, что Переход это смена пола, а никакая не смерть.  =D

#8082 2021-08-13 20:04:57

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Какой-то из Чокнутых СтарцевТМ рекомендовал заниматься сексом "как перед святым престолом, с уважением и благоговением".

(слоупок догоняет тред)
у нас в воскресной школе объясняли, что в первую брачную ночь к паре являются (вот не "присутствуют незримо" или типа того, а прямо ЯВЛЯЮТСЯ) архангелы и Богородица. Поэтому, во-первых, надо всегда быть няшей, а во-вторых, конечно, беречь девственность, а то будет неудобно перед архангелами.

#8083 2021-08-13 20:29:02

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

у нас в воскресной школе объясняли, что в первую брачную ночь к паре являются (вот не "присутствуют незримо" или типа того, а прямо ЯВЛЯЮТСЯ) архангелы и Богородица. Поэтому, во-первых, надо всегда быть няшей, а во-вторых, конечно, беречь девственность, а то будет неудобно перед архангелами.

:lol:  :lol:
А очевидцы сего приходили подтверждать? Или там только дети и один препод с глюками?

#8084 2021-08-13 20:46:50

Анон

Re: Душеспасительные чтения

увы, втирали эту дичь старая дева (то есть как минимум брачной ночи у нее точно не было) и священник из черного духовенства.

#8085 2021-08-13 21:37:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Поэтому, во-первых, надо всегда быть няшей

А это как по их логике на первой брачной ночи должно сказаться? Я че-то озадачился.

#8086 2021-08-13 21:48:36

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Блин, представила. Только люди пристроились на первую брачную, как - трубы, грохот, сверкание молний, царский выход Богородицы в окружении архангелов...

#8087 2021-08-13 21:59:36

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А это как по их логике на первой брачной ночи должно сказаться?

у нас очень пропихивали идею, что всегда нужно вести себя одинаково. Помнится, в советах православной девочке, которые в треде читали, была та же хуйня: если ты будешь по-разному одеваться в школу и в церковь, то заработаешь раздвоение личности. Нам такого хардкора не пророчили, но суть была близкая (и где-то относительно разумная): если ты привыкнешь всегда быть няшей, то даже в необычных условиях поведешь себя как няша, а не как хабалка. Ну, скорее всего, под необычными условиями подразумевалось знакомство с одноглазым змеем, а не ситуация, когда к тебе в квартиру ломанется толпа паранормальных существ. Наверное. В любом случае, при столкновении с архангелами няша благоговейно упадет на колени, закроет голову руками и поползет в укрытие, и не будет, в отличие от некоторых, громко вопить. Или спрашивать "что это за ебола в моей спальне? что это за хуйня заглядывает в окно с улицы? а это что за женщина, это твоя тетя из Тель-Авива уже прилетела?" - а муж в ответ такой: "ебаный рот, анон, это ж Богоматерь", и всем стыдно, и вы так и не поебетесь...
короче, идею о том, что быть максимально тихой няшей всегда - хорошо для здоровья, у нас активно внедряли. И в первую брачную ночь надо быть на 1000% няшнее, потому что архангелам тоже нравятся няши. Или как-то так.

#8088 2021-08-14 05:42:33

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Блин, представила. Только люди пристроились на первую брачную, как - трубы, грохот, сверкание молний, царский выход Богородицы в окружении архангелов...

...и один из архангелов в белом халате. Достает такой перчатки резиновые и невесте: а пожалуйте, барышня, на осмотр  ;D

#8089 2021-08-14 11:14:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

.и один из архангелов в белом халате. Достает такой перчатки резиновые и невесте: а пожалуйте, барышня, на осмотр 

Да может они по-простому, простынку с кровью потребуют, как в старые добрые времена.. А иначе расстроются, особенно Мария, залетевшая от голубя.

#8090 2021-08-14 11:58:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Или спрашивать "что это за ебола в моей спальне? что это за хуйня заглядывает в окно с улицы? а это что за женщина, это твоя тетя из Тель-Авива уже прилетела?" - а муж в ответ такой: "ебаный рот, анон, это ж Богоматерь", и всем стыдно, и вы так и не поебетесь...

Ааа  :lol:

#8091 2021-08-14 12:27:27

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

.и один из архангелов в белом халате. Достает такой перчатки резиновые и невесте: а пожалуйте, барышня, на осмотр 

Да может они по-простому, простынку с кровью потребуют, как в старые добрые времена.. А иначе расстроются, особенно Мария, залетевшая от голубя.

С простынкой возможен наеб (см. фильму "Горько" от 94 или 95 года, емнип )😋
А при осмотре можно и жениха проверить, на ональную эту самую  :please:

#8092 2021-08-14 14:02:20

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Или спрашивать "что это за ебола в моей спальне? что это за хуйня заглядывает в окно с улицы? а это что за женщина, это твоя тетя из Тель-Авива уже прилетела?" - а муж в ответ такой: "ебаный рот, анон, это ж Богоматерь", и всем стыдно, и вы так и не поебетесь...

Знаешь, анончик, я вот видел ветхозаветных ангелов. Если няша и мужик под взглядом ЭТОГО смогут тихо, скромно и целомудренно, но поебаться, это ж стальные люди, гвозди б делать

#8093 2021-08-14 14:43:38

Анон

Re: Душеспасительные чтения

А где это ты их видел? ангелов, в смысле? (или пошли в тред магии, если тут не по теме)

#8094 2021-08-14 14:56:49

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

я вот видел ветхозаветных ангелов

Брачная ночь не удалась, анон? :lol:

#8095 2021-08-14 15:01:34

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Знаешь, анончик, я вот видел ветхозаветных ангелов.

Раз ты тут и пишешь нам, похоже, они тебя не заметили...

#8096 2021-08-14 15:22:46

Анон

Re: Душеспасительные чтения

да ладно, не такие уж мы страшные

#8097 2021-08-14 15:24:44

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Или спрашивать "что это за ебола в моей спальне? что это за хуйня заглядывает в окно с улицы? а это что за женщина, это твоя тетя из Тель-Авива уже прилетела?" - а муж в ответ такой: "ебаный рот, анон, это ж Богоматерь", и всем стыдно, и вы так и не поебетесь...

Знаешь, анончик, я вот видел ветхозаветных ангелов. Если няша и мужик под взглядом ЭТОГО смогут тихо, скромно и целомудренно, но поебаться, это ж стальные люди, гвозди б делать

Аноны, я почему-то вспомнил фрагмент из "Отверженных" Гюго про брачную ночь и ржу как шакал :lol:

тот самый момент

#8098 2021-08-14 16:52:49

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Знаешь, анончик, я вот видел ветхозаветных ангелов. Если няша и мужик под взглядом ЭТОГО смогут тихо, скромно и целомудренно, но поебаться, это ж стальные люди, гвозди б делать

Концепт: няша и мужик - пара ксенофилов и зовут ЭТО к себе в кровать третьим. =D

#8099 2021-08-14 19:39:46

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Концепт: няша и мужик - пара ксенофилов и зовут ЭТО к себе в кровать третьим.

Учитывая, что ветхозаветные ангелы — огненные колеса с глазами, я представил себе что-то вроде этого

Скрытый текст

#8100 2021-08-14 19:45:03

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Учитывая, что ветхозаветные ангелы — огненные колеса с глазами

Анон, а откуда это пошло? Я как-то всегда обывательски считал, что ангелы и архангелы всегда были одинаковые, ну, только архангелы типа главные, начальники над ангелами. И что их как сотворили, так они и были, а чтоб в Новом завете че-то на эту тему менялось, не помню :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума