Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#776 2021-02-09 01:01:45

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

рыхло темнел

аж изогнутыми гермафродитами повеяло

Анон пишет:

загорелое до красноты — без бровей и ресниц, что часто случается с людьми, которые умеют убивать взглядом.

Это как? Лазерами из глаз брови подпалило что ли?

Отредактировано (2021-02-09 01:03:45)

#777 2021-02-09 01:19:38

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Снова и снова он видел эти кадры: террорист в страшной маске приставляет пистолет ко лбу смуглого, дерзкого юноши. Дерзкий мальчик красив, его вьющиеся смолистые волосы поблескивают, глаза закрыты чёрной лентой. Что-то почти неземное, пронзительно впечатляющее чувствовалось в этом кадре

У меня вопрос насчет автора: почему чем тверже скрепы, тем больше вероятность латентного гейства? Может, эти скрепоносные такие злые, потому что у них дерзких красивых мальчиков со смолистыми кудрями нет?

#778 2021-02-09 02:15:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А я на жидком чае сломался.
Вот что хотел сказать автор?

Если я правильно помню, в первой части православный генерал Еропкин пил ебучий чефир. Колдунов, видать, тут характеризуют с помощью чая.

#779 2021-02-09 03:13:43

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Снова и снова он видел эти кадры: террорист в страшной маске приставляет пистолет ко лбу смуглого, дерзкого юноши. Дерзкий мальчик красив, его вьющиеся смолистые волосы поблескивают, глаза закрыты чёрной лентой. Что-то почти неземное, пронзительно впечатляющее чувствовалось в этом кадре

Покажите это анону, не сидящему в этом треде и попросите угадать, откуда цитата - из скрепной душеспасительной литературы или слэшного фика? Я бы не угадал :lol:

#780 2021-02-09 09:07:27

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А весной, когда листва еще не появилась, а снег уже ушел?

Справедливости ради, тут автор не соврал - весной в такое время реально светлее, т.к. световой день длиннее по сравнению с аналогичным периодом осенью. Потому что равноденствия не 15 октября и апреля, условно, а в марте и сентябре, поэтому всё как бы несимметрично.
Прочей еботни это не отменяет, конечно.

#781 2021-02-09 09:15:52

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

лицо директора было загорелое до красноты — без бровей и ресниц, что часто случается с людьми, которые умеют убивать взглядом.

Какие в этом мире жуткие побочки от шарингана  :smoke:

#782 2021-02-09 11:09:46

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

А я на жидком чае сломался.
Вот что хотел сказать автор?

Если я правильно помню, в первой части православный генерал Еропкин пил ебучий чефир. Колдунов, видать, тут характеризуют с помощью чая.

А, то есть колдунов корежит от чифиря, как вампиров от солнечного света? Интересный вариант.

#783 2021-02-09 11:23:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Возможно они просто его никогда не пробовали. Заварки же жалко.

#784 2021-02-09 13:02:28

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Народная колдУнская песня, на мотив Макаревича:

Он молчал
Пил на кухне жидкий чай
В час, когда
Она летала по ночам

#785 2021-02-09 13:04:24

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Можно еще "в час, когда она молилась по ночам". Трагедия любви колдуна и пгмнутой, все такое. Никто не виноват, ничего не поделаешь.

#786 2021-02-09 13:08:30

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Зеврас какбэ не единственный типа православный пейсатель, из которого ненависть хлещет как из гейзера. Понятно, что там и канон это лес оттопыренных мизинчиков под лозунгом "не суди, да не судим будешь, если, конечно же, объект твого осуждения не баба, мужеложец, прелюбодей, лентяй, иноверец, иностранец и пр". Но у Зевраса эта ненависть какая-то болезненная просто. Вроде и хочешь посмеяться над его беспомощными пописами, но как-то все равно не по себе и жутко от того, что там у человека в голове.

#787 2021-02-09 13:17:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Мне кажется, он маньяк. Может кадетов по кустам не режет, но близко. Как портал в ад, честное слово.

#788 2021-02-09 13:18:53

Анон

Re: Душеспасительные чтения

А учитывая, что чифир это тюремный напиток, изобретенный в лагерях, то интересная картина складывается.

#789 2021-02-09 13:21:17

Анон

Re: Душеспасительные чтения

А он точно не тролль?

#790 2021-02-09 13:27:15

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А учитывая, что чифир это тюремный напиток, изобретенный в лагерях, то интересная картина складывается.

Увы, вполне обычная: сидит мужик, дрочит на православие, русских мальчиков, армию и щедрую русскую душу с чифиром, ненавидит нацистов и всех, кто не русский (особенно евреев и американцев) или просто не подходит под идеал, на который он дрочит.

#791 2021-02-09 16:13:06

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анончики, тут в тред "Пиздим про всех" внесли леденящий пиздец  :casper:

Анон пишет:

Стартанул на Плутон от этой «матушки» и ее говно-советов  :bull: https://zen.yandex.ru/media/anna1972/es … 0eaab14073

Это не по нашей теме часом? Не хочет кто навернуть нажористого?

#792 2021-02-09 16:30:23

Анон

Re: Душеспасительные чтения

придется жить в бедности, поэтому лучше заранее к этому готовиться

Надеюсь, батюшка готовился заранее гореть в аду?  :trollface:

#793 2021-02-09 16:31:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Кажется этот анон так и не выйдет замуж.

#794 2021-02-09 16:35:26

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Оо, я знаю епископа Шатова. Этот милый товарищ свел в могилу жену за двадцать лет брака, причем все годы давил на нее катком, она замордованная была ужас. Детей тоже замордовал, сына за найденную сигарету избил до синей жопы, дочери регулярно получали тряпкой по лицу. После смерти жены постригся в монахи и поперла карьера. Щас ему быт обеспечивают дочки и приходские рабыньки из чад. Абсолютно доволен собой и считает себя правильным мужиком. Не удивлюсь, если кого из рабынек-чад ебет по-тихому.

#795 2021-02-09 16:37:59

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Не удержусь и внесу цитату из поучений батюшки:

Моя покойная жена так воспитывала детей, что они понимали: самое лучшее и самое вкусное – папе. Младшая дочь иногда говорила: «а мне? Я тоже хочу». Я протягивал ей бутерброд, густо намазанный черной икрой, который мне приготовила жена, но старшие девочки делали страшные глаза, что-то строго шептали ей в ухо, и она виновато замолкала и ни за что не хотела взять даже часть этого бутерброда.

Конечно, им бутерброды с икрой тоже доставались в те редкие моменты, когда ее удавалось достать, но на папином слой икры был толще.

#796 2021-02-09 16:40:05

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Кулстори про черную икру просто ахуенная со всех сторон.
Впрочем, про ложку тоже огонь.

Отредактировано (2021-02-09 16:41:15)

#797 2021-02-09 16:40:17

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Увы, вполне обычная

+1. У этих ебалаев в голове нередко бывает просто эпичная каша из тюремных понятий, армейского устава, православия, Сталина, царя-батюшки и славяно-ариев, летавших в космос на торсионных юбках.

#798 2021-02-09 16:46:25

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Я однажды наблюдала картину маслом. Идет, тогда еще поп Шатов, за ним идет его глубоко беременная жена с сумкой в одной руке и ведет мелкого сына. Сын начал орать и капризничать, Шатов на жену голову повернул, и она в тот же момент взяла сына на руки. И они пошли дальше, Шатов налегке, а его жена с огромным пузом тащит тяжелую сумку и сына, который пинает ее ногами. :facepalm:

#799 2021-02-09 16:46:55

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Это какой-то Куропаша

#800 2021-02-09 16:47:41

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Это какой-то Куропаша

Не, Куропаша нищий. А Шатов сытый православный мудак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума