Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#6701 2021-06-13 07:21:38

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Я теперь хочу разъюлё с подосланной гувернанткой.  :pink:

#6702 2021-06-13 08:49:45

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Странно, что Ахинея такая беспечная, и не поговорила еще раз с Жанной по поводу гувернантки типа "устроило ли вас вот это всё, есть ли претензии" и по ходу беседы сразу и выяснилось бы что гувернантка не та.
Черт, обратно Келпи хочу, это скучно ((

#6703 2021-06-13 10:56:26

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон с Юлианной, я так тебя ждал. С возвращением :chearleader:

#6704 2021-06-13 12:57:40

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Жан присоединился к ней. Он отбивал чечетку, выплясывая на задних лапах, а передними скреб по чешуе на груди: под длинными бесовскими когтями чешуя пощелкивала, как кастаньеты. Оба они были довольны!

Блин, это даже мило.

Скрытый текст

Вообще при всех своих сомнительных моментах Юлианны мне даже в чем-то нравятся. Особенно на фоне душной "антиутопии".

Отредактировано (2021-06-13 13:01:45)

#6705 2021-06-13 15:52:03

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Тов. Мишин не только отец года, он ещё и жених года  :troll:

#6706 2021-06-13 16:05:53

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Только я порадовался, что Саню не будут сватать Павлу, потому что тот женат, а ее уже подкладывают под долбоеба-потреблядь Мишина. :facepalm: За что автор так с тянкой? Мишин же конченый.
Жанна с Жаном все еще самые симпатичные персы, несмотря на свое опереточное злодейство.

#6707 2021-06-13 17:03:41

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон ванганет, что

ну вы сами догадались уже, но на всяк

И будет дома ляпота и исконно-посконное православие, а в воздусях блаалепие. Очень удивлюсь, если нет.

#6708 2021-06-13 18:05:25

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Жанну в итоге выгонят

Надеюсь, так и будет. Незачем ей жить с такими долбоёбами.

"Паломничество Ланселота"
Часть 2, глава 3. Я охерела, теперь херейте вы, не одной же страдать.

Скрытый текст

#6709 2021-06-13 19:00:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

В ланселотной опупее остро не хватает Ктулху и жертвоприношений  :cool:  и штобы мелкие клоны водили хоровод и пели "фхтагн" и прочее, что полагается  ;D

#6710 2021-06-13 19:07:01

Анон

Re: Душеспасительные чтения

спасибо, чтец Ланспокалипсиса и чтецу Юлианны тоже спасибо.

Но у анона малясь когнитивный диссонанс: а чейто у нас теть Кася и Лео теперь в фокале? Баб Юля, ты не Мартин, ты не умеешь в смену фокала, перестань! Давай хоть про Ланса и Дженни закончи сперва.

#6711 2021-06-13 19:34:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анон с Юлианной, я так тебя ждал. С возвращением :chearleader:

Awww. Простите, что надолго оставила всех без чтений, просто случилась всяческая жЫзнь (как то: лихорадочные попытки найти большой жёсткий диск по нормальной цене в зарождающийся бум на Chia - миссия была почти невыполнима, но всё-таки выполнена; в очередной раз разгрести кучу работы; заболеть в аккурат перед планируемой прививкой от ковида и разгрести ещё и это; ну и ещё всякое). Сегодня будет четвёртая глава.

#6712 2021-06-14 02:26:06

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Готовьтесь, в четвёртой главе начинается трэш, угар и содомия форменный психодел! (а содомии не завезли, увы).

психоделичненько и нелогичненько

Отредактировано (2021-06-14 02:27:19)

#6713 2021-06-14 04:47:31

Анон

Re: Душеспасительные чтения

:facepalm:  ещё и в дом притащили диких зайцев. С блохами, глистами и черт знает чем ещё

#6714 2021-06-14 05:27:23

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Ой, ну слушай, никогда такого не было, чтобы дети подобрали дикую зверюшку/покалеченную дикую зверюшку и домой притащили. Я понимаю, что расхлёбывать взрослым и это бесит, но типичное же детское поведение, к христианству никак не привязанное.

#6715 2021-06-14 07:54:24

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Ой, ну слушай, никогда такого не было, чтобы дети подобрали дикую зверюшку/покалеченную дикую зверюшку и домой притащили. Я понимаю, что расхлёбывать взрослым и это бесит, но типичное же детское поведение, к христианству никак не привязанное.

Да я в курсе, что дети таскают зверюшек, сам такой был. Но эти, с позволения сказать, взрослые! Когда моя приволок с улицы котейку, его сразу выкупали, а на след. день потащили к ветеринару, потому что мало ли что. А этот .. отец года... :facepalm:  Не, ребят, инфантильная дура- гувернантка - это его судьба.

#6716 2021-06-14 09:07:25

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

- В таком случае, домашний арест продлевается на две недели! - крикнул ей вдогонку Мишин.

В - Взрослые люди

На меня тут прямо веет типичным ЛР. Когда они сначала цапаются, но это всё патамушта нравятся друг другу. И цапаются почему-то всегда максимально тупым образом.

Анон пишет:

- А к весне молодых деревьев на острове конкретно не останется! - не унималась Гуля.
- Гуля, не преувеличивай, пожалуйста! - прикрикнула на нее Александра. - Мы ценим твою заботу о зеленых друзьях, но ты погоди, пока до них дойдет очередь.

Бедняга Гуля. Она права, а её не слушают. Деревья - это риали важно, это не просто так "зелёные друзья"!

#6717 2021-06-14 15:11:25

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Готовьтесь, в четвёртой главе начинается трэш, угар и содомия форменный психодел! (а содомии не завезли, увы).

:smoke:  :smoke:  :smoke:
Ладно дети, но эта Санька-Встанька — это просто ебаный пиздец.
Почему ночью-то на зайцев охотились?

Скрытый текст

Жанна поймала идиотский мяч. РИП, годная была антагонистка.

#6718 2021-06-14 15:45:47

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Так-то зайцы и бешенством могут болеть, между прочим, да и не только

Зайцы еще могут серьезно ранить задними лапами, но это тоже удобно игнорируется

#6719 2021-06-14 16:07:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

А можно вообще зайцев держать за уши?

#6720 2021-06-14 16:11:24

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А можно вообще зайцев держать за уши?

При мне кролиководы держали их за шкирку и бдительно контролировали задние лапы. Их когтями кожу вспороть как не фиг делать

#6721 2021-06-14 16:27:10

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

При мне кролиководы держали их за шкирку и бдительно контролировали задние лапы. Их когтями кожу вспороть как не фиг делать

Зайцы в этом отношении опаснее. Они и живот задними лапами вскрыть могут.

Плюс заяц – это не кролик. Это настоящая боевая машина. Заяц запросто может отправить на тот свет лису, фокстерьера и даже некрупного волка. Его задние лапы оснащены очень длинными и острыми когтями, а мышцы в заячьих лапах очень сильные. Если непрофессионал возьмет зайчика на руки, это может закончиться для него очень плачевно. Задними лапами заяц может распороть человеку не только куртку, но и живот.

https://nsn.fm/society/society-ne-risku … a-v-gorode

#6722 2021-06-14 17:30:50

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пытается понять происходящее, но не может. В городе расплодились зайцы, так? Кто и как согнал их на заброшенный стадион? Если это массовый отстрел при угрозе эко-катастрофы, то это ж из всех новостей должны трубить, Юрик не мог не слышать! Там бы буча была, с какими-нибудь митингами зеленых и вообще громкое событие. Это незаконная броконьерская охота? Как Юрик туда попал? И почему его живым и целым отпустили, браконьерство все ж статья и следы там остались, кровь и пороховой нагар, если бы он уговорил родителей подать заявление и показал место, тем людям его отпускать невыгодно. Что происходит? Где смысл?

#6723 2021-06-14 19:13:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

заяц – это не кролик. Это настоящая боевая машина

Истинно так. =D А еще у зайца взгляд, полный хтонического безумия, а сам он довольно здоровый по сравнению с 12леткой. Помню, что сам в детстве нихуево их боялся. :heh: Короче, опять какая-то очень сомнительная милота.

Отредактировано (2021-06-14 19:15:30)

#6724 2021-06-14 20:41:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

*ностальгически* Эх, помню, пнул меня в детстве кролик в солнечное сплетение. Тут-то небо и показалось с овчинку.

#6725 2021-06-14 22:32:34

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Когда Камушки был маленький и кудрявый, в зоокружке кролик перекусил металлический прут.
Может, только погнул и память меня подводит, но в любом случае, пруту пришлось плохо.
Спойлер: прут использовался как метод затыкания кровожадной пасти на время смены подстилки в вольере.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума