Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#451 2021-01-25 05:00:11

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

В России появлялись целые кварталы без детей. Впрочем, и взрослых там не было. А кто же тогда? Инфантилы, тратящие сэкономленные на детях деньги на дорогой алкоголь, домашних питомцев, постоянно обновляемые гаджеты и компьютерные игры, брендовую одежду, красоту и омоложение. Там не было детских поликлиник, роддомов, садов, школ и училищ, церквей, зато обязательно были ночные клубы, бары, пивные, кальянные, салоны красоты, барбершопы, клиники пластической хирургии и абортарии.

А можно анону адрес хоть одного такого квартала?

Младшая Лера однажды была в таком квартале. Рабочий день там начинался в два часа дня, поэтому в тот момент, в половине первого, все ещё только собирались. Навстречу ей попалась однополая пара извращенцев. Вслед за ними шла дама, обсуждавшая по телефону десятую пластическую операцию, явно без медицинских показаний. Дальше юноша, у которого не было места без татуировок и пирсинга. Рядом с ним, но не вместе шла ангелоподобная на вид девушка, но записывала голосовое сообщение о своём втором аборте.

АДРЕС, МОЛЮ!

Мне кажется, тут упражнение для дошкольника "придумай рассказ по картинке". Картинку уже несколько раз вносили.

#452 2021-01-25 07:42:29

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

И юноша стал бессмертным, и все закончилось хорошо

Читер  :lol:

#453 2021-01-25 08:19:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Там не было детских поликлиник, роддомов, садов, школ и училищ, церквей, зато обязательно были ночные клубы, бары, пивные, кальянные, салоны красоты, барбершопы, клиники пластической хирургии и абортарии.

Я так понимаю, музеев, больниц, научных институтов, картинных галерей, парков и библиотек в этом городе вообще нету? :hmm: Либо молись и плодись, либо бухай и абортируйся?

#454 2021-01-25 08:49:14

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Вообще покажите хоть одну клинику, где крупно написано АБОРТЫ.
Потому что у меня в регионе либо это не пишется так, а подразумевается, либо вообще позицией 7-8.
А уж чтобы целый отдельный абортарий...

#455 2021-01-25 09:36:11

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А уж чтобы целый отдельный абортарий...

Это аффтар насмотрелась агиток про загнивающий Запад, скорее всего.

#456 2021-01-25 09:45:18

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

А уж чтобы целый отдельный абортарий...

Это аффтар насмотрелась агиток про загнивающий Запад, скорее всего.

А там где? Я погуглила, и мне что-то даже вывески такие не вышли.
Я не знаю, до какой степени надо упороться, чтобы о такой картине всерьез говорить.

#457 2021-01-25 09:48:47

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Бля, аноны, я пролистала до конца Двух Лер, и мне прям тяжело поверить, что это не стёб

#458 2021-01-25 09:49:08

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А уж чтобы целый отдельный абортарий...

Это аффтар насмотрелась агиток про загнивающий Запад, скорее всего.

А там где? Я погуглила, и мне что-то даже вывески такие не вышли.
Я не знаю, до какой степени надо упороться, чтобы о такой картине всерьез говорить.

Там абортариями кличут «Центры планирования семьи», на них же нападают ошалевшие пролайферы. В 90 была история с  убийством двух девушек, работавших на административной стойке в такой клинике

#459 2021-01-25 10:03:17

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Вообще покажите хоть одну клинику, где крупно написано АБОРТЫ.
Потому что у меня в регионе либо это не пишется так, а подразумевается, либо вообще позицией 7-8.
А уж чтобы целый отдельный абортарий...

Кмк, у них любое место, где можно сделать аборт - абортарий. И пофиг, что в этой клинике еще дохуя чего могут делать.

#460 2021-01-25 10:29:06

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

С чего бы? Для поступления справка о здоровье нужна на очень малое количество специальностей.

Не, анон. Кроме поступления на специальности, где ограничения по здоровью, есть ещё справка 086/у, её вообще все поступающие вроде делают, и как раз сами в поликлинике, не централизованно. По крайней мере, у нас в универе на любой факультет была нужна.

Анон пишет:

Но чтец не знает, что белый означает в Индии.

Во всяких популярных статьях, видео и передачах часто про "белых вдов" (которые живут на положении отверженных, почти неприкасаемых) рассказывают, школьники могли где-то слышать.

#461 2021-01-25 10:52:05

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

С чего бы? Для поступления справка о здоровье нужна на очень малое количество специальностей.

Не, анон. Кроме поступления на специальности, где ограничения по здоровью, есть ещё справка 086/у, её вообще все поступающие вроде делают, и как раз сами в поликлинике, не централизованно. По крайней мере, у нас в универе на любой факультет была нужна.

Анон пишет:

Но чтец не знает, что белый означает в Индии.

Во всяких популярных статьях, видео и передачах часто про "белых вдов" (которые живут на положении отверженных, почти неприкасаемых) рассказывают, школьники могли где-то слышать.

Спасибо за уточнение про справку. Когда чтец поступал, он точно был без справки, в статье она упомянута только для некоторых специальностей, но возможно Казакова поступала в те времена, когда справка была обязательна, а погуглить состояние на 2020-ый (раз уж она коронавирус упоминает) - не для духовных
https://www.kp.ru/putevoditel/obrazovan … iya-v-vuz/

#462 2021-01-25 11:50:24

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А знаешь, анон, я читал что-то подобное именно про Гитлера. Только это был не благостный рассказик, а какой-то сборник крипоты. И вот там был рассказ, который заканчивался практически этими же словами.

Да, есть такой рассказ у какого-то из старых фантастов

#463 2021-01-25 13:01:06

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

А знаешь, анон, я читал что-то подобное именно про Гитлера. Только это был не благостный рассказик, а какой-то сборник крипоты. И вот там был рассказ, который заканчивался практически этими же словами.

Да, есть такой рассказ у какого-то из старых фантастов

Я такой сюжет в Сумеречной зоне или в За гранью возможного видел. Там из будущего в прошлое отправили агента убить младенца Гитлера в богатой и известной семье Гитлер. Но агент не шмогла и все завертел...

#464 2021-01-25 13:02:53

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Его мамаша хотела сделать аборт, вроде? Хотя, это скорее байка, но можно обыграть, начать за здравие: как уговорили женщину не губить человека, а благостный рассказик закончить сахарным сиропом и финальной фразой: "я назову тебя Адольф", - сказала фрау Гитлер.

А знаешь, анон, я читал что-то подобное именно про Гитлера. Только это был не благостный рассказик, а какой-то сборник крипоты. И вот там был рассказ, который заканчивался практически этими же словами.

Это рассказ Роальда Даля. Но название анон так не вспомнит.

Отредактировано (2021-01-25 13:10:35)

#465 2021-01-25 13:06:20

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Но чтец не знает, что белый означает в Индии

Вообще траурный цвет, но это работает если прям в натуре чисто белое сари аки простыня. Бежевый, вышивка, стразики, вотэвар - уже не тот эффект. Ну и если это белая футболка то тоже ничего особенного. Но я никогда не думал что про это в наших краях может знать кто-то, кроме специально интересующихся.

Отредактировано (2021-01-25 13:07:10)

#466 2021-01-25 13:10:12

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Но название анон так не вспимнит.

У меня в сборнике он шел как "Рождение катастрофы"

#467 2021-01-25 13:10:47

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Но название анон так не вспимнит.

У меня в сборнике он шел как "Рождение катастрофы"

О! Точно!

#468 2021-01-25 14:17:50

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

ей явился ангел и сказал: ребёнок твой пиздец будет, лучше пусть помрёт сразу и щас

Но в христианстве оно так не работает! Прощённая несмотря на предсказание Ниневия, осознанное покаяние, вот это всё...

#469 2021-01-25 14:24:24

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Я тоже хочу адрес квартала, где работать начинают в 2 дня :pink:

#470 2021-01-25 14:40:07

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

В России появлялись целые кварталы без детей.

Анон пишет:

Навстречу ей попалась однополая пара извращенцев.

Представляю, какой вой бы поднялся, если бы однополая пара с детьми была  :troll:

#471 2021-01-25 14:42:27

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

сэкономленные на детях деньги

:smoke:

#472 2021-01-25 15:20:09

Анон

Re: Душеспасительные чтения

"Две Леры", часть окончательная

Отредактировано (2021-01-25 15:38:41)

#473 2021-01-25 15:21:34

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон-чтец, как ты это выдерживаешь?  :smoke: Предварительные ласки в виде разговора про результаты аборта в кровавой крови кроваво кровавого цвета - это аыыыы.

Отредактировано (2021-01-25 15:24:02)

#474 2021-01-25 15:27:33

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анон-чтец, как ты это выдерживаешь?   Предварительные ласки в виде разговора про результаты аборта в кровавой крови кроваво кровавого цвета - это аыыыы.

Очень-очень плохо. А уж эти заигрывания с мужиками... анон считал, что это он флиртовать не умеет.

Отредактировано (2021-01-25 15:27:55)

#475 2021-01-25 16:08:25

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Сцена знакомства с Васей шикарная. Будто рептилоид о людях писал. И почему все герои вечно треплются об абортах, у них других тем для разговоров вообще нет?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума