Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#4501 2021-04-02 16:37:36

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

    – Думаешь, и мой друган такие же фанфики пишет?
    – Более чем уверен. Иначе бы ему этот призрак не являлся.

Ааааа если писать не гуро, а флаффный слэш, будет другой призрак являться,да? :think:

Анон пишет:

    – Ну, тогда понятно, почему нам навязывают сказку о тупоголовом недочеловеке Шреке, пленившем сердце прекрасной принцессы. И принцесса превратилась в зеленую злобную уродину, и дети ее родились шрекенятами.

Предыдущую книгу определенно стоило назвать не "Ваня против ГП", а "Ваня против Шрека",у автора к нему определенно что-то личное

#4502 2021-04-02 16:45:44

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Итак, дочерей ваших не выдавайте за сыновей их, и дочерей их не берите за сыновей ваших, и не ищите мира их и блага их во веки, чтобы укрепиться вам и питаться благами земли той и передать ее в наследие сыновьям вашим на веки.

Те, кто цитирует это как божественное одобрение их расизма, обычно забывают, что "вы" здесь далеко не славяне  :evil:

#4503 2021-04-02 16:50:25

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Ааааа если писать не гуро, а флаффный слэш, будет другой призрак являться,да?

Ага. Ко мне вот приходит дух, похожий на чернокудрую лисицу. :cool:

#4504 2021-04-02 16:51:30

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Я однажды совершенно случайно в чей-то электронный дневник попал

Ковальчук однажды занесло на дарк-дайри, да?  :lol: И чо не так с жареной кровью? Не везде, знаете, было такое изобилие жратвы, чтобы не использовать источник животного белка.

Анон пишет:

вошли они в сношения с «людьми-рыбами», вышедшими из воды, с «инопланетянами» залетными, которые научили их магии и  прочим мерзостя

ШТА?! А почему моя Библия была такая скучная, без людей-рыб и инопланетян?! Я тоже хочу такое издание!

Анон пишет:

И не случайно нам всю перестройку песню о нем в исполнении «Бони Эм» крутили.

Это ж сколько лет нашей осетинской чернокудрой лисице, что он помнит Перестройку? Ковальчук, похоже, реально застряла разумом где-то в ранних девяностых.

Чтец, как ты это выдерживаешь вообще? Я просматриваю читения по диагонали и то ужасаюсь. Ты наш герой!  :heart:

Отредактировано (2021-04-02 16:52:33)

#4505 2021-04-02 16:53:20

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Ну, колитесь, к кому левый мужик захаживает?

бля, это же уже было в какой-то из книг  O_o

#4506 2021-04-02 16:56:16

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Чтец, как ты это выдерживаешь вообще?

Втянулся.  ;D Такого концентрированного бреда еще поискать надо.

#4507 2021-04-02 16:58:46

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

У вступивших в брак начинается тяжелое время притирки, ну, а сожители, просто разбегаются, как кролики. Вот и вся любовь.

Как  будто что-то плохое  :hmm:

#4508 2021-04-02 16:59:27

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Те, кто цитирует это как божественное одобрение их расизма, обычно забывают, что "вы" здесь далеко не славяне 

Во, то же самое пришел сказать  =D

#4509 2021-04-02 17:02:54

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

– У меня есть знакомый батюшка, – продолжала игуменья, – отец семерых детей. По его словам, они с матушкой совершенно разные люди, и за пятнадцать лет совместной жизни всякое у них бывало. Но если бы в трудные минуты жизни они разбежались, то не «догребли» бы до того счастья, какое испытывают сейчас, не было бы у них этого теперешнего букета отношений.

Это называется ошибка выжившего. Тот батюшка с женой "догребли" до счастья, а миллионы пар тупо страдают всю жизнь, едят друг другу мозг, абьюзят или даже убивают друг друга, и ни до какого счастья не догребают. Но разводы, конечно, зло, ведь иначе у батюшки не было б букета.

#4510 2021-04-02 17:03:57

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

вошли они в сношения с «людьми-рыбами», вышедшими из воды, с «инопланетянами» залетными, которые научили их магии и  прочим мерзостям.

Блин, я позавидовал этим клевым чувакам, у которых в предках рыболюды и пришельцы-колдуны. А у меня — только какие-то банальные австралопитеки и неандертальцы. :pink: Скучно живем, товарищи! А хочется тоже какого-то размаха, волшебства, ксенофилии...

#4511 2021-04-02 17:05:07

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

ШТА?! А почему моя Библия была такая скучная, без людей-рыб и инопланетян?! Я тоже хочу такое издание!

потому что это евангелие от рептилоида, выдается только ванямамам и прочим потомкам  :cool:

#4512 2021-04-02 17:08:18

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

бля, это же уже было в какой-то из книг 

Вроде просто в тред эту же цитату отдельно приносили, потому что она... впечатляет.

#4513 2021-04-02 17:12:50

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

вошли они в сношения с «людьми-рыбами», вышедшими из воды, с «инопланетянами» залетными, которые научили их магии и  прочим мерзостя

ШТА?! А почему моя Библия была такая скучная, без людей-рыб и инопланетян?! Я тоже хочу такое издание!

Анон, читай Лавкрафта, у него много занимательного про людей-рыб из города Инсмута.

#4514 2021-04-02 17:17:16

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анон, читай Лавкрафта, у него много занимательного про людей-рыб из города Инсмута.

Так в мире Лавкрафта христианского бога вообще не существует, вместо него — Йог-Сотот и прочие йобы. :lol: А вот чтоб рыболюди, пришельцы, Шива и пр. тусили в, эм, историях по мотивам христианства — такого лично я не видал.
другой анон

#4515 2021-04-02 18:01:44

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

сочинителе фанфиков

Можно я просто скажу что я в шоке с того что она знает про существование фанфиков?

#4516 2021-04-02 18:04:07

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Можно я просто скажу что я в шоке с того что она знает про существование фанфиков?

Тут уже ванговали, вроде, что она сама их читала/писала, но потом Отрефлексировала. ;D Иначе просто непонятно, откуда это выскочило.

#4517 2021-04-02 20:13:29

Анон

Re: Душеспасительные чтения

"Греческий огонь", часть вторая, глава вторая

#4518 2021-04-02 20:29:10

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А за обращение в ментуру, я так понимаю, зашеймят - смирения, мол, в тебе нет, блудница? 

Анон, щас меня скорее всего распнут, скажут, что я набрасываю и прочее, но в нашей очаровательной глубинке женщине в одиночку путешествовать не стоит. Даже на популярных маршрутах бывает всякое, а уж во всяких медвежьих углах ты для всех абсолютно местных мужиков пизда на ножках, причем пизда бесхозная, а значит можно. И местные менты точно так же думают.

#4519 2021-04-02 20:33:09

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Какая же скомканная хуита, а. Какой-никакой конфликт ррраз! и разрешился. Нахуя было это все, а дальше только хуже.
А ведьма Эмма такая колоритная, почему она только в самом конце трилогии появилась и ничего не делает.

#4520 2021-04-02 20:45:24

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Ваня почти скулил под епитрахилью, выцеживая из себя всё накопившееся непотребство

:lol: Не, я всё понимаю, но на всякий случай подрочил.

#4521 2021-04-02 20:49:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Про монастыри и медвежьи углы: я сейчас странное скажу, но я б одиноким мужикам тоже не советовал ездить хз куда. Знакомый живет в ебенях, рассказывал, как у них монашки толпой поймали и изнасиловали туриста. Ну и как бы... все, менты над изнасилованным только поржали. Я охуел от этой истории.

Отредактировано (2021-04-02 20:50:37)

#4522 2021-04-02 21:19:18

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Да никому не надо появляться без охраны в местах скопления людей, работающих за еду и без документов.

#4523 2021-04-02 21:21:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

"Греческий огонь", часть вторая, глава вторая

Отэто дэус экс махина :hmm: Больше особо и нечего сказать: за такие всратые рояли даже фикбуконяш пиздят. А тут издатый автор.

#4524 2021-04-02 21:22:09

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Одному чтецу чувствуется в этой сцене БДСМ-эстетика?

Не только тебе. Из Зерваса лезет черная личинка что-то фрейдистское, даже когда поблизости нет чернокудрых лисиц. =D

#4525 2021-04-02 21:55:34

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Я заорал на инопланетянах, с которыми якобы спаривались вавилоняне. Так и представляю: Иудейская пустыня, вдалеке Масличная гора, Иордан течёт. На берег с тарахтением опускается летающая тарелка. Колпак откидывается, наружу выглядывают два Шрека в скафандрах.
— Дедуля, далеко до Вавилона?
Пророк Ездра молча тычет посохом в нужную сторону.
А на Вавилонской башне уже горят посадочные огни, девы вавилонские натираются зелеными мазями, в храме Иштар торжественно приносят в жертву пятьдесят ванемам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума