Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#4476 2021-04-01 22:04:16

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

В  четвертом веке до Рождества Христова Вавилоном овладел Александр Македонский, который решил возродить хиреющее поселение, восстановить главный языческий храм и сделать Вавилон столицей своего царства. Однако сразу после этого решения великий полководец заболел и умер, раньше, чем даже были разобраны развалины.

Гы. Хиреющее поселение на момент, когда туда зашел Александр, было, на минуточку, одной из трех столиц Персидского царства, и было таким роскошным, что греки и македонцы могли сказать только что-то типа "я охерел просто". Александр побыл там какое-то время, потом пошел дальше, нагнул оставшуюся Персию, попер в Индию, поприключался там, потом повернул назад, еще поприключался на обратном пути, и только тогда вернулся в Вавилон. И тогда уж помре, да. Фига себе "вскоре после решения". Кроме того, вах, плохой Саня, хотел восстановить языческий храм. А типа греки и македонцы были не язычники? Впрочем, сорри, понимаю, что это всего один момент из бесконечного гонева Ковальчук.

#4477 2021-04-01 22:33:50

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

И еще я тебе скажу. В 2003 году Россия в числе нескольких африканских стран не подписала документ Всемирной Организации Здравоохранения о запрете курения.

А давно Россия в Африку переехала?  :bu:

#4478 2021-04-01 22:46:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А давно Россия в Африку переехала? 

Родина слонов же!  :lol:

#4479 2021-04-02 04:10:09

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Русик был симпатичным осетином с легкой горбинкой носа и черными, как смоль, волосами. Небольшая бородка довершала его привлекательный кавказский образ.

Да что ж у этих авторов куда не кинь, попадешь в чернокудрую лисицу, причем лисы двуполые, судя по наличию Шахерезады и Беллочки. Особый вид! Тут можно было бы накурить какую-нибудь АУху, но уже поздно и "я подумаю об этом завтра". Типа как в омегаверсе: есть альф-чернобурки и омеги бело-(кто-нибудь, скажем, феньки или какие там лисы мех светлый имеют). И все прочие нормальные - беты. Ну и потому героев так клинит на чернолисах, что оба Вани - омежки. Извините, анону вредно писать кинк-челлендж, всюду извращения вижу, как на том меме с Вудди и Баззом

#4480 2021-04-02 05:14:32

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

А давно Россия в Африку переехала? 

Родина слонов же!

А, так вот почему у Челябинска верблюд на гербе

Отредактировано (2021-04-02 05:14:56)

#4481 2021-04-02 05:59:16

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Если б он решил, что пгм, аскетизм и платочек сделают его убермагом и сверхчеловеком, он явно пизданулся б примерно так же

Галя!

#4482 2021-04-02 07:35:19

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Ковальчук - это олицетворение поговорки "ненавижу людей, особенно всех". Хочу телемост с этим чистейшим кристаллом говна, чтоб побольше проклятий, анафем и гиены огненной.

#4483 2021-04-02 08:31:26

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Мужики о бабах и устройстве мира.

Ковальчук "Тень Зиккурата" Глава 20

#4484 2021-04-02 08:56:17

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Ааа, какой же душнила Ваня! Чтец, ты героичен - через эти болота нудности пробиратся! У меня вот мозги на третьей цитате стали закипать: что ты несешь, сука, что ты несешь?!

#4485 2021-04-02 08:56:29

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Если б он решил, что пгм, аскетизм и платочек сделают его убермагом и сверхчеловеком, он явно пизданулся б примерно так же

Галя!

АААААА, я тоже хочу такое: все пожиратели по уставу ходят в юбках в пол и платочках, самый упоротый и правильный, разумеется, Люциус ;D

#4486 2021-04-02 08:59:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

амый упоротый и правильный, разумеется, Люциус

Самая упорная - Беллатрикс Лейнстрейдж! Вы только представьте себе Хелену Бонем-Картер в юппке в пол, платке на голове и с косою до пояса! И еще этот ее взгляд безумный.

#4487 2021-04-02 09:03:28

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Люциус просчитывает как свалить наименее палевно. Поэтому будет и юппка и платочек и коса до пояса

#4488 2021-04-02 09:05:54

Анон

Re: Душеспасительные чтения

А Снейп - засланная чернокудрая лисица?

#4489 2021-04-02 09:32:36

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

– Сейчас большинство из «слабой половины» без этого дела, –Русик цокнул языком и щелкнул пальцем по горлу, – ни одного выходного провести не могут. Пьют только потому, что наступила пятница или суббота.

Штоблядь. Счас, во-первых, молодые люди (особенно образованные и обеспеченные) в принципе меньше пьют, чем предыдущие поколения, во-вторых, женщины даже в худшие времена были меньше склонны к алкоголизму, чем мужчины. Откуда "большинство"-то взялось?

Анон пишет:

Этим и объясняется царящий в современном мире индивидуализм.

Он объясняется капитализмом и развитием экономики, долбоеб.
Остальной бред даже комментировать неохота.
Спасибо, чтец.

#4490 2021-04-02 10:34:59

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Меня отдельно радует, что про место баб у шконки они рассуждают, находясь в женском монастыре, трудниками, то есть добровольными рабочими у этих самых баб! Причем не строят-пилят-таскают, а перебирают картошку. :troll:

#4491 2021-04-02 10:35:23

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

и омеги бело-(кто-нибудь, скажем, феньки или какие там лисы мех светлый имеют).

полные песцы  :lol:

#4492 2021-04-02 13:14:11

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Слушайте, я совершенно не специалист, но разве в женский монастырь пускают мужуков вот так запросто?
Мне казалось, там с этим как-то построже...

#4493 2021-04-02 13:26:21

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Пускают, но как правило с обитательницами монастыря они не пересекаются.

#4494 2021-04-02 13:35:34

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Слушайте, я совершенно не специалист, но разве в женский монастырь пускают мужуков вот так запросто?
Мне казалось, там с этим как-то построже...

Анон, пускают всех, потому что выбор предельно прост: или ты платишь за работы профи, или ты приглашаешь трудников, которые эту работу работают за еду и жилье. Но в случае трудников не повыпендриваешься, кто приехал, тому и радуйся.
На самом деле в монастырях полно мужиков, скажем так, трудной судьбы. И они весьма опасны, поэтому сестры живут в охраняемых корпусах на закрытой территории. А вот кто может пострадать, так это трудницы и паломницы, которых не охраняют. Я знаю про несколько случаев изнасилования, когда девчонка одна поехала в дальний монастырь потрудничать.

#4495 2021-04-02 13:55:10

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А вот кто может пострадать, так это трудницы и паломницы, которых не охраняют. Я знаю про несколько случаев изнасилования, когда девчонка одна поехала в дальний монастырь потрудничать.

Пиздец, какая хтонь :creepy:

#4496 2021-04-02 14:11:37

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Пиздец, какая хтонь

Именно. В дальних небольших монастырях ни сервиса, ни даже нормального странноприимного дома, там просто закрыться нельзя. Полезет к тебе ночью этакий Телегин, который в обители на послушании, и хрен ты чо сделаешь. :smoke:
Так что аноны, имейте в виду, если вам или вашим близким приспичит посетить небольшие монастыри, особенно на севере, не останавливайтесь в самих монастырях, если там нет гостиницы с охраной и ключами от номера.

#4497 2021-04-02 15:45:22

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Полезет к тебе ночью этакий Телегин, который в обители на послушании, и хрен ты чо сделаешь.

А за обращение в ментуру, я так понимаю, зашеймят - смирения, мол, в тебе нет, блудница?  :sadcat:

#4498 2021-04-02 15:49:51

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А за обращение в ментуру, я так понимаю, зашеймят - смирения, мол, в тебе нет, блудница?

Православные в большинстве своем в этом отношении недалеко ушли от мусульман, поэтому в изнасиловании всегда виновата женщина, даже если это тихая паломница в юбке в пол, платке и все время смотрящая себе под ноги. Все равно значит чем-то да соблазнила. А даже если и посочувствуют, то все равно будут убеждать заметать все под коврик, смиряться и прощать своих врагов.

#4499 2021-04-02 16:01:16

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Православные в большинстве своем в этом отношении недалеко ушли от мусульман, поэтому в изнасиловании всегда виновата женщина, даже если это тихая паломница в юбке в пол, платке и все время смотрящая себе под ноги. Все равно значит чем-то да соблазнила. А даже если и посочувствуют, то все равно будут убеждать заметать все под коврик, смиряться и прощать своих врагов.

Еще один повод не иметь с этой публикой никаких дел.

#4500 2021-04-02 16:26:07

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Ванечка идет на беседу к игуменье.

Ковальчук "Тень Зиккурата" Глава 21

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума