Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#4401 2021-03-31 17:36:05

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Джон Ди был основателем Британского музея

Да?.. А вики считает чо нет. И никаких "Джонов" в статье не упомянуто. Анон нашел только, что в музее храниться зеркало Джона Ди. Но оно сделано аж из трех разных веществ, но предпологают скорее обсидиан. И анон сомневается, что антрацит можно отполировать "до зеркального блеска". Крч, видимо, что-то там по Рен-тв Ковальчук слыхала и интерпретировала на свой вкус.

Отредактировано (2021-03-31 17:38:41)

#4402 2021-03-31 17:38:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

– Мы с ним разные! Ты бы его не поняла! Ты бы просто не захотела его понять! Он это знает. Он, мама, умный, очень умный и очень хороший, поэтому он и бросил меня!

Если Ванечка принц, мне Шрека хватит.
Вообще быстро девчонке самооценку сломал.

#4403 2021-03-31 17:41:39

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Только он не зеленый, а холеный ариец,

Латышом вроде только что был?
И как она это всё на глаз определяет? Я вот не умею.

#4404 2021-03-31 17:44:11

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Да?.. А вики считает чо нет. И никаких "Джонов" в статье не упомянуто. Анон нашел только, что в музее храниться зеркало Джона Ди. Но оно сделано аж из трех разных веществ, но предпологают скорее обсидиан. И анон сомневается, что антрацит можно отполировать "до зеркального блеска". Крч, видимо, что-то там по Рен-тв Ковальчук слыхала и интерпретировала на свой вкус.

Анончик, я тут пытаюсь понять. В чем вообще Ковальчук не села в лужу.
Она хуево знает ГП, о котором пишет, Шрека - ну фиг с ним, я его вообще не смотрела, она не читала библию,  не общалась с подростками, не держала ни разу в жизни ни одно животное,  она не погуглила даже как выходят из комы, прогуливала химию...
В чем она не опозорилась?

#4405 2021-03-31 17:49:30

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

В чем она не опозорилась?

В достоверном описании становления ебанутого маньяка.

#4406 2021-03-31 17:49:44

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Ваня остался верен своей звезде, и это его право. Как я могу его в этом обвинять? Это тоже своего рода самопожертвование.

Мне вообще этот дроч на умершую N  лет назад девочку сильно напомнил Гумберта и Аннабель. Но у Набокова это прописано тонко и прекрасно, я верю.
А у Ковальчук через жопу, и получается ещё и мудила с педофильскими наклонностями. Сколько там было Маше, 11?
Для парня 18 лет (если не старше) тот ещё объект влечения.

#4407 2021-03-31 17:52:58

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Для парня 18 лет (если не старше) тот ещё объект влечения.

Идеальный вариант, на самом деле. Девочка умерла, можно воображать ее прям идеалом. А второй такой нет, значит никто не займет это место на радость маме, которая вечно будет рядом. :casper:

#4408 2021-03-31 17:54:03

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Сколько там было Маше, 11?

Мне почему-то запомнилось, что 8, но я могу ошибаться.

#4409 2021-03-31 17:57:38

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Мне почему-то запомнилось, что 8, но я могу ошибаться.

Ещё круче. Восьмилетка для половозрелого нормального парня даже в воспоминаниях табу. И уж явно не тот вариант, по которому можно всю жизнь скорбеть.
Хотя о чем я, ему нужен повод приосаниться - раз, и СТРАДАТЬ - два.

#4410 2021-03-31 18:54:37

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон не то, чтоб прям фанат "Маленького принца", но книга действительно светлая и глубокая. Какой же жопой ее Ковальчук читала? Прям говноМидас какой-то - к чему не прикасается, все в ее глазах дерьмо, даже небо, даже Аллах. Только мама и Ваня сияющие светила морали и нравственности.

#4411 2021-03-31 19:02:08

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Когда-то я приносил это в тред додо, теперь настало время этого треда

олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил

#4412 2021-03-31 19:50:28

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Когда-то я приносил это в тред додо, теперь настало время этого треда

олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил

Я когда писал развано с ангелами в депрессии, старался это отразить. Что она абсолютно из всего делает говно, боль, раскаяние и смертный грех.

#4413 2021-03-31 19:53:16

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Сколько там было Маше, 11?

Мне почему-то запомнилось, что 8, но я могу ошибаться.

Потому что ведёт себя она в лучшем случае на 7-8. Так-то у них с Ванечкой, вроде, год разницы.

Анон пишет:

«Я не имею права осуждать Ваню, потому что, как самая обыкновенная эгоистка, просто хочу получать удовольствие от того, что он рядом. Но может наступить момент, когда это удовольствие станет мне в тягость. Нет, мы с ним – не пара, и хорошо, что все закончилось раньше, чем нам удалось приручить друг друга. Капризная роза с четырьмя шипами стоила Маленькому принцу жизни. Я такая же...»

:vanga: У Ковальчук всё же есть сын, который съебал от неё в начале пубертата. В первой книжке она "фиксит" это.
Вторая "фиксит" уже взрослого Ванечку, который спокойно женился на понравившейся ему девушке (или даже не женился, а начал ПРОСТО ВМЕСТЕ ЖИТЬ, грешник эдакий! :creepy: ). Мамашку с попыткой влезть в трусы послал далеко и надолго, Ковальчук взбеленилась, что какая-то щучка крашенная её корзиночку увела, и решила написать "фиксит" уже этого. Потому что ну явно ж это её желания чтобы "невестка" такое сказала.

#4414 2021-03-31 19:56:21

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон, откуда знаешь про сына? Мне не верится что рожавшая тётка может СОВСЕМ ничего не знать о детях.

#4415 2021-03-31 20:15:25

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анон, откуда знаешь про сына?

Значок Ванги тебе ни на что не намекнул? :really:

Анон пишет:

Мне не верится что рожавшая тётка может СОВСЕМ ничего не знать о детях.

Она знает - "невоспитанный" Ваня вполне был похож на живого ребёнка. Просто живые дети Ковальчук не нравятся. Ей нужны ПРАВИЛЬНЫЕ.

#4416 2021-03-31 20:38:47

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

:vanga: У Ковальчук всё же есть сын, который съебал от неё в начале пубертата.

Вместе с отцом?

#4417 2021-03-31 20:59:41

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Я бы на месте сына Ковальчук съебал вместе с отцом, бабушкой, дедушкой, котом, рыбкой, тараканами, барабашками, соседями, гарантийными человечками, небом и Аллахом.

#4418 2021-03-31 21:49:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Сзади, всех прикрывая, последними отступают ее личные черт и ангел...  :love:

#4419 2021-03-31 22:12:58

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Я бы на месте сына Ковальчук съебал вместе с отцом, бабушкой, дедушкой, котом, рыбкой, тараканами, барабашками, соседями, гарантийными человечками, небом и Аллахом.

И нашла бы она себя в дератизации, дезинфекции, дезинсекции и прочем.

#4420 2021-03-31 22:17:41

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

себя в дератизации, дезинфекции, дезинсекции и прочем.

Боюсь, хозяева свалят первыми.  :lol:

#4421 2021-03-31 22:25:29

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Вроде глава маленькая, а баттхерт у меня большой  =D У меня почему-то ощущение, что где-то под этой картонкой сидит настоящая Лора и вопит "памагите!!" пока картонная бубнит весь этот тупняк про то, что она недостойна Вани.

#4422 2021-03-31 23:19:54

Анон

Re: Душеспасительные чтения

"Греческий огонь", часть вторая, глава первая

#4423 2021-03-31 23:24:03

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

рощения просил: прости, говорит, Валентина, меня окаянного.

а можно цитату вот этого вот? ах да, откуда.

#4424 2021-03-31 23:26:16

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

:vanga: У Ковальчук всё же есть сын, который съебал от неё в начале пубертата.

Вместе с отцом?

:vanga:  :vanga:  :vanga:
отец мог и не участвовать изначально, съебать в течение года после зачатия - матери-одиночки очень уязвимая категория, им охотно приседают на уши всякие пропагандисты говна. Под их влиянием у Ковальчук кукуха и улетела окончательно.

Отредактировано (2021-03-31 23:26:50)

#4425 2021-03-31 23:28:49

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон сломался на маме Василия. И уже не надеется на возмездие для Телегина. Увы, не тот это автор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума