Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#401 2021-01-23 16:34:01

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анонс на десятую часть: у нас ДЕВЯТАЯ ЛЕРА. Возможно, это Лера Большая, но это вообще нихуя не очевидно.

#402 2021-01-23 16:47:33

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Коротко о моих впечатлениях о двоелерии:

Анон пишет:

- Просто девяносто процентов умственно отсталых, аутистов и шизофреников рождается после абортов.

Так-то автор живет в стране, где поколения три предохранялись абортами, потому что ничего другого не было :hmm:
Спасибо, чтец.

#403 2021-01-23 17:30:32

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Так-то автор живет в стране, где поколения три предохранялись абортами, потому что ничего другого не было

*РФ-анон посмотрел на ситуацию вокруг* Бля, а походу в книжке-то не врут...

Отредактировано (2021-01-23 17:30:49)

#404 2021-01-23 17:36:39

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон не-чтец просмотрел вполглаза книжку для мальчиков и пришел поорать.

Скрытый текст

#405 2021-01-23 18:28:32

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Ты не понимаешь, что тебе нужно. Ещё делать аборты как-то выгодно: по такой экономической ситуации я бы сейчас тоже аборт сделала. Идёшь в десятый класс, потом на математический факультет.

Но если она хотела выгодное образование, то при чём тут мехмат? Почему не айти, ну или где там ещё мегабабло нынче?

#406 2021-01-23 18:30:22

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анонс на десятую часть: у нас ДЕВЯТАЯ ЛЕРА.

Интересно, как Ларису уберегло. Было бы у нас три Леры в ГГ и ещё дохуллион вокруг бегает, ачотакова? Жила-была Лера, и муж её был Лера, и родили они Леру, а потом ещё Леру и ещё Леру, и все Леры родили ещё по стопицот Лер, и так получились трибблы.

#407 2021-01-23 18:31:07

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Но если она хотела выгодное образование, то при чём тут мехмат? Почему не айти, ну или где там ещё мегабабло нынче?

Автор неграмотное чмо и не сечет в тенденциях.

#408 2021-01-23 18:45:30

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Слушайте, а у этой Казаковой есть где-то профиль, блог, паблик? Там поди вкусные срачи.

#409 2021-01-23 18:55:52

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Вот почему от этих "душеспасительных" пролайферских и богобоязненных творений появляется стойкое ощущение, что автор в принципе всех людей ненавидит не любит? И

#410 2021-01-23 19:13:37

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Слушайте, а у этой Казаковой есть где-то профиль, блог, паблик? Там поди вкусные срачи.

Она во Вконтакте очень активно скачет во всех тредах об абортах (набегает в составе таких же на любые паблики, где кто-то упомянул это слово), причем ее даже свои не котируют - она их комментирует, а ее - только она сама же со второго аккаунта. Ибо градус неадекватности слишком высок даже для них. Но на вкусные срачи ее не хватает, она слишком глупая и упоротая.

#411 2021-01-23 19:27:20

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Но если она хотела выгодное образование, то при чём тут мехмат? Почему не айти, ну или где там ещё мегабабло нынче?

После мехмата вполне идут в айти. Те же нейросети разрабатывать хардкорная математика нужна. Хотя чтобы рассчитывать на мехмат и айти через мехмат — это нужен ребёнок, заметно повёрнутый на математике с программированием, а что-то пока о Ларисе такого не в тексте не было.

#412 2021-01-23 19:31:23

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

После мехмата вполне идут в айти.

Да не, я понимаю, что он универсален. Ну так и филфак универсален, но чот с баблом он у населения не ассоциируется. Я именно имела в виду, что путь к желанной цели очень уж обходной)

#413 2021-01-23 23:17:17

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

▼Анон не удержался

Пришёл из дайджеста и восхитился :great:  :awe:

#414 2021-01-24 01:36:05

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Инна дошла до школы и выбросилась из окна. Впрочем, глюки перед сном от этого никуда не делись.

Чёрные сущности обступили Инну. Они хвалили за убийство великого педагога: сколько детей ещё собьётся с пути без него. Он не станет мужем и отцом, его потомки все тоже убиты. Наступила тьма и невыносимая боль…

Ух как у меня подгорело. Т.е. жалко не девочку, которая не выдержала и роскомнадзорнулась, жалко вот тот сгусток клеток, потому что он уж точно стал бы Великим Мущщщщиной, педагогом и т.д. :bang:

#415 2021-01-24 01:45:10

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анон не удержался

Анон, ты духовен и прекрасен и спас мою душу! :heart2: :heart2: :heart2:

#416 2021-01-24 02:03:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Ух как у меня подгорело. Т.е. жалко не девочку, которая не выдержала и роскомнадзорнулась, жалко вот тот сгусток клеток, потому что он уж точно стал бы Великим Мущщщщиной, педагогом и т.д. :bang:

Даже если следовать логике автора, то роскомнадзор должен быть все же хуже аборта, ведь в этом случае погибает не только великий педагог, но и другие великие люди на подходе: вдруг там в яичниках зрел великий воин, будущий президент и т.д.

Отредактировано (2021-01-24 02:04:25)

#417 2021-01-24 02:13:37

Анон

Re: Душеспасительные чтения

И все равно у меня не монтируется. Значит человеческая жизнь есть абсолютная ценность, настолько абсолютная, что каждая яйцеклетка и сперматозоид священны. Но при этом человек должен быть абсолютным чмом, прожить жизнь абсолютным чмом и сдохнуть, наплодив максимальное количество следующих чмошников. И все. Даже Дюма читать низзя. Ну и нахуя все это? :think:
Анон с развитием ребенка.

#418 2021-01-24 03:37:16

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Ну и нахуя все это?

Молиться, поститься, слушать радио "Радонеж", а когда настанет БП, те, кто был во всем православен, спасутся. А остальные "просто сдохнут" (с), бебебе))
Как-то так, наверное, или я тоже не понимаю, нахуй так жить.

#419 2021-01-24 05:35:18

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Да просто эти пропагандисты тупые, вот и  все. Они сами не в курсе о существовании православных обсуждений литературы, в том числе западной, живописи, философии и психологии. Они не читали Библии, потому что там есть притча о зарытом таланте. Они вообще мало что читали и еще меньше поняли. Это не христианство, это шиза в кубе.
Они даже самое простое не могут показать-  сострадание.  Потому что сам автор явно никому не сострадает.

Отредактировано (2021-01-24 05:40:34)

#420 2021-01-24 15:30:21

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Я давно хотел поесть говна и попробовать зачесть "Мечеть Парижской Богоматери". Это сюда или к впопуданцам?

#421 2021-01-24 16:21:28

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А, то есть если там была бы так себе посредственность без потомков, то окнорм?

Хоть бы кто написал реверс: что злостная абортница спасла мир от нового Гитлера, Менгеле, Лукашенко или хотя бы от заурядного бандита-насильника, от которого теперь никто не пострадает.

#422 2021-01-24 16:54:30

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Надя всегда следила, чтобы в комнате, где живет братик, не было пыли, и каждый день протирала мебель влажной тряпочкой. Она следила, чтобы кошка не вошла неожиданно в спальню и не напугала маленького.

Ух, анон щас такой флэшбек из "Катруси" поймал! Там тоже героиня-дошкольница вокруг младенца прыгала. Только гоняла не кошку, а муху.

#423 2021-01-24 16:57:38

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтоб утешить девочку, мама разрешила ей снять босоножки и походить по теплой земле босиком.

Не знаю, почему именно, но меня это крипует. Прям вот :creepy: Как это вообще должно выглядеть? "Мама, мне грустно" — "Иди походи". Эмпатия, забота, материнская любовь.

Нормальная забота, ребёнок отвлекается. Меня крипует, что походить босиком по тёплой земле РАЗРЕШАЮТ только из-за того, что девочка расстроена.

#424 2021-01-24 16:58:46

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

что злостная абортница спасла мир от нового Гитлера,

Его мамаша хотела сделать аборт, вроде? Хотя, это скорее байка, но можно обыграть, начать за здравие: как уговорили женщину не губить человека, а благостный рассказик закончить сахарным сиропом и финальной фразой: "я назову тебя Адольф", - сказала фрау Гитлер.

#425 2021-01-24 16:59:41

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Я давно хотел поесть говна и попробовать зачесть "Мечеть Парижской Богоматери". Это сюда или к впопуданцам?

Можно сюда, и дааа, антенн, пожалуйста зачти! Мне не удалось, а там такой отборный пиздец

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума