Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#4126 2021-03-26 18:54:51

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-нибудь религии, где мать-дьяволица и ее хтонический сыночка на подпевках?

Если бы Ежиха из Южного Парка родила =D

#4127 2021-03-26 19:17:37

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Продолжение гуляний с Лорой.

Это настолько мерзотно, что у меня просто слов нет. Бедная Лора.

#4128 2021-03-26 19:28:53

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-нибудь религии, где мать-дьяволица и ее хтонический сыночка на подпевках?

Так Кибела и Аттис же, уже тут упоминавшиеся)) Мать и сын, заодно и любовники.

Но Кибела всё же не дьяволица, у неё в культе хватало жести (одна ритуальная кастрация чего стоит), но она и богиня плодородия, дикой природы и т.д. Жизнь и смерть в одном флаконе. Да и Аттис по канону женственный красавчик, грешновато для Ванятки.

#4129 2021-03-26 19:42:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

:smoke: анон когда-то ходил на свидание с таким Червежуковым (спасибо анону за погремуху), аж вьетнамский флешбек словил. Они существуют не только в авторской голове, к сожалению, мерзкие тупые сектанты, которые ходят на свидания только чтобы поездить по ушам, поприосаниваться над тупыми бабами и поучить жизни. А вот девушку, которая от этой еболы потечет искренне и начнет разговаривать как блаженная, я не представляю  =D особенно если она реально из атеистической семьи, а не амиш какой-нибудь.

#4130 2021-03-26 19:44:50

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Или у анона уже Сирожа слился с мамваней в одну мразь?

Зыс. Головой о машину Риту двинул Сирожа,и держал её в воде тоже он, пока мамавани орала молитвы.

Анон пишет:

может, внести в план еще и развано, про поимку доблестной командой Китсуне и товарищей, ака Ник, Юлик и Юлька, хтонической Ванямамки и ее отпрыска?..

Не можно, а нужно!

#4131 2021-03-26 19:49:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

– Потому что я не знаю, есть ли у меня в сердце место для кого-нибудь еще.

Всё место господом мамкой занято?

Анон пишет:

Чтец, кстати, дочитал книгу в стол.

Ты героический герой! Но на всякий случай обрызгайся святой водой, от этой книжки добра не жди. smile100.gif

#4132 2021-03-26 20:31:14

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Как вариант хтонических сыномамы — Грендель и мама Гренделя из Беовульфа. Что характерно, её тоже по имени не называют  =D

#4133 2021-03-26 20:38:23

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Всё место господом мамкой занято?

Вангую, Машенькой

#4134 2021-03-26 21:54:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

анон когда-то ходил на свидание с таким Червежуковым (спасибо анону за погремуху), аж вьетнамский флешбек словил.

Анон, прости за личный вопрос, а ты съёбся или троллил?
Я просто всю главу ждала от Лоры одного либо второго, хоть и знала, что напрасно  ;D

Анон пишет:

Чтец, кстати, дочитал книгу в стол.

Походу только Вознесенской хватает сил на сюжеты дальше первой книги. Остальные, прошу прощения, авторы, сдуваются после первого тома и сопли по бумаге размазывают.

Анон пишет:

может, внести в план еще и развано, про поимку доблестной командой Китсуне и товарищей, ака Ник, Юлик и Юлька, хтонической Ванямамки и ее отпрыска?..

это
будет
эпично
:happycrazy:

#4135 2021-03-26 21:58:19

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

– Во-первых, ты выросла в атеистической семье, а во-вторых, еще, по-видимому, не страдала. Страдание – кратчайший путь к Богу.

Во-первых, охуенное пронзание по аватарке, мудила.
Во-вторых, ни хера не удивительно, что развано с массовым убийством девушек на тебя легло, как родное.

#4136 2021-03-26 22:08:06

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

может, внести в план еще и развано, про поимку доблестной командой Китсуне и товарищей, ака Ник, Юлик и Юлька, хтонической Ванямамки и ее отпрыска?

Обожеда, пожалуйста :rainbow:

#4137 2021-03-26 22:17:21

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон-разъюлист, жги ещё. Ты наше солнышко в этом беспросветном царстве червепидоров.

#4138 2021-03-26 22:46:12

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анон, прости за личный вопрос, а ты съёбся или троллил?
Я просто всю главу ждала от Лоры одного либо второго, хоть и знала, что напрасно

Анон был юный и вежливый, поэтому мужественно выдержал 2 часа шатания по парку, слушая проповеди вперемешку с поучениями и асуждением всех и вся, потом понял, что дальше будет только хуже и съебался в ужасе. Ванятка такой же мерзкий и душный, как будто ему не столько Лора интересна, сколько вздрочнуть на свои глубокие мысли и на звуки собственного голоса.

#4139 2021-03-27 06:39:26

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Сознавайтесь кто еще хочет уебать Ванечку за этот тон?

Ещё с начала его снисходительного общения с Машей :bull:

#4140 2021-03-27 06:48:30

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Еще он находит очередное письмо из редакции, и его анон решил принести целиком

Стоп. Там, что ли, два письма, слепленные в одно? Анжела, 16 лет, и Вероника, Козерог, за 20? Или чо там ваще происходит? :really:

Какая-то каша, а не глава. Нихера не понятно, повествование адски скачет.

#4141 2021-03-27 10:10:32

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Его вяжут и отправляют на гауптвахту

Давно пора!!!

#4142 2021-03-27 10:25:13

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Ванечка страдает, а у нас опять экскурс в историю.

Ковальчук "Тень Зиккурата" Глава 8

#4143 2021-03-27 10:34:54

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Спасибо, чтец, что страдаешь за нас :heart:

Анон пишет:

–  А  я не  порчу, я приворот могу сделать на  Настю. Она-то меня отфутболила! Ей, видите ли, верующий нужен и серьезный!
– Ну, таким и без мага стать можно, – Ваня, наконец, пришел в себя и рассмеялся.

Непорядок, Ваня вдруг реагирует почти как нормальный человек. Где красочные рассказы о грехе колдовства, где стенания о потенциально загубленной Пашкиной душе, где всратые цитатки из святых отцов? Где? Ковальчук, я вас спрашиваю!

Отредактировано (2021-03-27 10:35:13)

#4144 2021-03-27 10:35:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Где?

В следующей главе. ;D

#4145 2021-03-27 11:01:53

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Оставим в стороне прочие логические проебы, но как из этого

Анон пишет:

Если краеугольным камнем Вавилона было хамство

следует это?

Анон пишет:

то магия была его кровью, его хлебом и оружием.

#4146 2021-03-27 11:08:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

к нержавеющему вавилонскому «кабелю».

В копилку к мантрам физиков  :lol:

#4147 2021-03-27 11:09:01

Анон

Re: Душеспасительные чтения

А Уриил то почему плохо? Он же признаётся в православии и молитвы ему есть, а облик при явлении это личное дело каждого. Кто как хочет так и является.
Кстати, Уриил - огонь или свет Божий, просветитель потемленных и невежд, просветитель душевных и телесных чувств, наставник заблудших, возбудитель на молитву.

#4148 2021-03-27 11:18:02

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

просветитель

Это по Ковальчук слово ругательное.

#4149 2021-03-27 11:46:53

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Не могу отделаться от картинки - сидит какой нибудь работник канала ХрРен-Тв, уважаемый человек, думает над новым журналистким расследованием, коррупционным скандалом в Чите, выставке Анатомия Души. Ему несут материалы о жестоком обращении с заключенными, тут же лежат комментарии американского правительства о ценах на нефть, короче, весь в мыле и работе, и тут входит господин Кунц из Кадетов с каким-то юношей и говорит: 
- Я решил кардинально изменить формат канала. Курс доллара, выборы в думу, транспортный коллапс в Костроме - зрителю нужно что-то принципиально иное. Что-то незатертое, нетривиальное, способное привлечь массового зрителя.  Это Ваня Жуков, наш новый сценарист, так сказать. У него есть несколько прелюбопытнейших идей. Знакомьтесь, а у меня еще совещание по поводу того спектакля с кадетами.
Затем он подмигивает работнику, щипает Ваню за зад и уходит. И Иван улыбается  простой ясной улыбкой  и говорит:
- Здраствуйте! Что вы знаете о Вавилоне и о том, какова связь между ним и Шивой в самом сердце андронного коллайдера?

Отредактировано (2021-03-27 11:49:05)

#4150 2021-03-27 12:04:06

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Кстати, Уриил - огонь или свет Божий, просветитель потемленных и невежд, просветитель душевных и телесных чувств

Вот ты сам себе и ответил, анон  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума