Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#4101 2021-03-26 09:14:07

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
"Греческий огонь", часть первая, глава пятая

Анон догоняет тред. Зеврас не может определиться на кого дрочить. То на Лео, то на Русь.  :wankerboy:
Ржачно, конечно. Сам текст - уровня фанфика графоманской школоты.

#4102 2021-03-26 09:14:24

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

была эльфийкой, а стала сатанисткой.

Некоторые знакомые анону эльфийки стали ногоматками и вислосисями. Эльфы - зло, однозначно.  /табличка/

Анон пишет:

Болезнь, физическое страдание человека, есть состояние, при котором негативная энергия превысила критическую черту, и организм как целое вышел из равновесия

Извините, а Ковальчук точно православная? /табличка2/ Даже невоцерковленный анон в курсе, что в христианстве не используются термины с энергетикой, душок богомерзких экстрасенсов, каковые суть от бесов, чую здесь я.

#4103 2021-03-26 10:08:40

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

нормальными замужними цивилками с детьми

Анон пишет:

нормальными

Анон пишет:

замужними

:heh:

Анон, я тебе на хвост наступил?
Вообще-то у слова "нормальный" основное значение - соответствующий норме, и я имел в виду только то, что теперь эти девы стали тетями, полностью соответствующими цивильному определению нормы. А не то, что ты там себе придумал.

#4104 2021-03-26 11:43:53

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Что-то представил себе Лео как молодого Эзру Миллера...

Скрытый текст

#4105 2021-03-26 12:21:38

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Что-то представил себе Лео как молодого Эзру Миллера...

Скрытый текст

:wankerboy: как Зеврас

Отредактировано (2021-03-26 12:22:15)

#4106 2021-03-26 12:29:51

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Присоединяюсь к вышесказанному.  :drooling:

#4107 2021-03-26 12:54:26

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Что-то представил себе Лео как молодого Эзру Миллера...

У Зерваса такие багоасные возвышенные описания Лео, что, по-моему, даже юный Миллер слишком приземленный, чтоб его закастить на эту роль. =D Мне Лео вообще представляется не простым смертным, а таким, знаете, как с картин прерафаэлитов.

вот как-то так ;D

(Ну, с поправкой на пол; не нашел так сходу портрет достаточно возвышенного юноши)

Отредактировано (2021-03-26 12:59:49)

#4108 2021-03-26 13:02:26

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анон не скажет за заказ, но вот то, что корректор и редактор в процессе самоустранились, если вообще были, анон присягнет на зубе прораба.

Думаю, все было намного хуже.
Кто с этим сталкивался, тот знает, что во всех этих православных конторах роляет не профессионализм, а воцерковленность. И если на начальном этапе профессионалов терпят, то когда они боль-мень наладят процесс, то от них быстренько избавляются под всякими надуманными предлогами. Вплоть до придирок к национальности - у нас так извели заведующую Центральной православной библиотекой, которая всю жизнь проработала в библиотечной системе, у нее было высшее по этой специальности, она стремилась наладить работу православных библиотек в городе и епархии, и при ней реально там была жизнь. Но она не сошлась во мнениях на то, как надо комплектовать библиотечный фонд и использовать площади библиотеки со священником, который типа окормлял библиотеку и он ее ушел под предлогом, что она еврейка. И вся библиодеятельность завяла. И не помог даже целый этаж в шикарном старинном здании.

Так что во всех этих православных издательствах все эти корректоры и прочие могут чисто по диплому. А выполнять свои обязанности "по православному", то есть, как окормляющий священник скажет.

#4109 2021-03-26 13:13:55

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Мне Лео вообще представляется не простым смертным, а таким, знаете, как с картин прерафаэлитов.

Мне кажется, он больше в стиле Караваджо, где вроде и одухотворенность налицо, но одновременно и сладострастие проглядывает ;D

#4110 2021-03-26 13:31:47

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Мне кажется, он больше в стиле Караваджо, где вроде и одухотворенность налицо, но одновременно и сладострастие проглядывает ;D

А мне нравится представлять, что там все сладострастие — исключительно в голове рассказчика. =D Как в том ролике про "Клинику", который один из анонов принес.

#4111 2021-03-26 13:46:22

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Аноны, спасибо тем, кто подмечает ошибки в шапке и помогает её собирать! Но так как вы тут грёбаные стахановцы, я мог что-то упустить, пишите в личку если что (или через пожаловаться)
На будущее, код с подписью для корректного отображения должен выглядеть так:

[url=ссылка]подпись[/url]

Иначе не будет ни ссылки толком. ни подписи.


Анон пишет:

Но, когда сняли энцефалограмму у монаха во время молитвы, аппарат показал прямую линию, без всякой синусоиды

Ну он умер, соболезную вашей утрате

Анон пишет:

Получается, что коллайдер это что-то типа мантры теоретических физиков.

всё, знакомых тяфников буду доставать  :lol:  :facepalm:

Анон пишет:

Суть любой мантры – в призывании того или иного беса, которого йоги называют «источником силы мантры». Физики своими экспериментами призывают бога-разрушителя Шиву, потому что именно его статую они водрузили в центре установки, и целью этих физических экспериментов является открытие человечеством двери в бездну...

бляяяя сукаааа аааааааааа почему  :lol:

#4112 2021-03-26 13:49:20

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

На будущее, код с подписью для корректного отображения должен выглядеть так

Сорян, проебался. Спасибо за уточнение.

#4113 2021-03-26 13:51:23

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Сорян, проебался. Спасибо за уточнение.

Всё равно твой пост очень помог, анон, спасибо!

#4114 2021-03-26 14:40:32

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Всё равно твой пост очень помог, анон, спасибо!

:heart: Тебе спасибо, что починил.

#4115 2021-03-26 16:11:23

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

– Лорик? – удивился Ваня. – Такой девушке больше подходит имя Лариса, – добавил они пристально посмотрел на Настину знакомую, отчего та смутилась.

Не тебе решать, как человеку себя называть, мудила :bull:

Анон пишет:

и в нем чувствовался настоящий мужской стержень, которого так не хватает современным молодым людям.

Да нет, и сейчас хватает хамов с тягой к домашнему боксерству :hmm:

Анон пишет:

– Посмотреть на мир взрослых детскими глазами. Ну, например, заменить «мне одиноко, у меня нет друга» словами «нарисуй мне барашка».
– А ты можешь нарисовать мне барашка? – неожиданно для себя спросила Лора. Ваня молчал. Лора с нетерпением ждала ответа.
– Я могу тебя приручить, – наконец ответил он, – но «когда даешь себя приручить, потом случается и плакать».

:bu: БЕГИ ЛОРА БЕГИ :creepy:  :creepy:  :creepy:
Это ж маньячелло натуральное, им детства его порывы присвоить себе женщину как вещь только усилились.

Выдам очередной диагноз по аватарке: в мире Ковальчук работает право сильного, но женщинам прям физическую силу применять низзя. Поэтому когда Ковальчук селфинсертится в мамувани, та, в основном, работает через давление на жалость подобные вещи. А вот когда в самого Ванечку - тут уж развернулась душа...

#4116 2021-03-26 16:13:54

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

– Я могу тебя приручить, – наконец ответил он, – но «когда даешь себя приручить, потом случается и плакать».

Ааааааа :casper: Вот потому-то я и бросил читать Червежукова даже в чтениях.

#4117 2021-03-26 17:01:14

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Возросший Ванятка вызывает в душе недоброе. Очень уж крипотный и душный.

#4118 2021-03-26 17:10:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Кто просил Шиву? Получите.

Ковальчук "Тень Зиккурата" Глава 4

Вы будете смеяться, но статуя Шивы в CERN'е таки есть:
https://cds.cern.ch/record/745737?ln=en

#4119 2021-03-26 17:43:18

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

в мире Ковальчук работает право сильного, но женщинам прям физическую силу применять низзя.

Разве? Она же когда Риту везли ее в машину толкала и потом, на источнике? Или у анона уже Сирожа слился с мамваней в одну мразь?

Елки, какая ж душнина мразотная выросла из Вани. Там личность целиком с маминой слилась в одну хтонь. Аноны, а есть какие-нибудь религии, где мать-дьяволица и ее хтонический сыночка на подпевках? Потому что Мать из развано явно успела приплод оставить. Ну или мозгослизней разбросать по всем, кто не увернулся вовремя.

#4120 2021-03-26 17:46:31

Анон

Re: Душеспасительные чтения

И у чтеца есть счастье, когда у Зерваса короткие главы

"Греческий огонь", часть первая, глава шестая

#4121 2021-03-26 17:47:13

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон-разъюлист теперь думает: раз всё равно уже засунул туда кадетов, и магия тоже есть (неявная, должно было быть больше), может, внести в план еще и развано, про поимку доблестной командой Китсуне и товарищей, ака Ник, Юлик и Юлька, хтонической Ванямамки и ее отпрыска?.. Пойду, черкну в рабочий блокнот план, как дела отпустят, надо приступать, а то у нас лисицы в рябинах бегают и Царицыны ходят без присмотра, а я так достопочтенной публике и не пояснил, ху из происходит.

#4122 2021-03-26 17:47:21

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Вы будете смеяться, но статуя Шивы в CERN'е таки есть:

Нас так просто не возьмешь! По статье статуя находится между зданиями 39 и 40.

Здесь в центре красного квадрата

Ну никак не в центре коллайдера. Опять не срослось.

#4123 2021-03-26 17:56:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Чтецу кажется, или объем талии должен быть меньше, чтобы обхват груди с 90 давал пятерку? Впрочем, это мелочи, можно и забить

Там две разных девицы. У одной пятёрка, у другой 90.

#4124 2021-03-26 18:09:21

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы будете смеяться, но статуя Шивы в CERN'е таки есть:

Нас так просто не возьмешь! По статье статуя находится между зданиями 39 и 40.

Здесь в центре красного квадрата

Ну никак не в центре коллайдера. Опять не срослось.

Ну так я и не говорю, что у автора суровый реализм. Мне просто было интересно, откуда у нее такой специфический бред именно про Шиву. Так что я погуглила и решила поделиться радостью с тредом.

#4125 2021-03-26 18:34:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Продолжение гуляний с Лорой.

Ковальчук "Тень Зиккурата" Глава 7

Чтец, кстати, дочитал книгу в стол. На сюжет не надейтесь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума