Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#3826 2021-03-23 13:35:32

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

▼Ад — это другие люди, окончание

Сцук, я натурально  прослезился. Спасибо за подорожник для сердца, анон :heart:

#3827 2021-03-23 13:49:49

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Чтецы, вы глыбы крутости. Не только прочитать в оригинале, но и принести нам в удобоваримом виде - это мощно.
Аноны с творчеством, вы все такие котики. Что не пост - то платина.

#3828 2021-03-23 14:45:39

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А что с шапкой треда  O_o Там творчество раздвоилось.

А, блин, это давно уже так. Я все хочу модерам написать, но забываю.

#3829 2021-03-23 14:58:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Сцук, я натурально  прослезился. Спасибо за подорожник для сердца, анон

+1, я не знал, что мне это было так нужно, пока не прочел.

#3830 2021-03-23 15:08:50

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Я несколько дней в тред не заходил, поэтому простите, если забыл кого, но всех-всех творческих анонов читал и всем благодарен!
Спасибо, анон с кроссовером вани и кокотов, где Лео обоих детей спас!  :heart:
Спасибо, анон, который помог Рите выгнать токсичных мудаков и начать жизнь заново!  :heart:
Анон с протоколом участкового, тебе тоже спасибо за спасение Риты и Вани из лап этой двинутой!  :heart:
Всем анонам с ангелами и демонами сирдец!  :heart:
Анон с разъюло, меня пугает образовавшийся Царицин, но я тебе верю и жду проду  :heart:

#3831 2021-03-23 16:24:59

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Ваня говорил, что ему от глюков молитвы помогают?

Я думаю, Паша так воспринял его откровения об аду с покемонами.  ;D Здравомыслящий мальчик.

#3832 2021-03-23 16:26:26

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Я думаю, Паша так воспринял его откровения об аду с покемонами.  ;D Здравомыслящий мальчик.

Паша вообще будет играть голос разума во второй книге. Увы, голос тот тих и вечно затыкаем.

#3833 2021-03-23 16:50:02

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Не камень в огород, если что. Но заупокойную можно заказывать по живым. В тех случаях, когда пропал без вести, например. Наверное, кома тоже подходит. Да даже те, кто ходит и свечки заупокой врагинькам ставят, все равно ничего не добьются. Хуже не сделаешь, это все равно будет считаться молитвой к богу и просьбой о милости.

Анон, ты жопу с пальцем не путай.
Пропал без вести и нет никаких сведений в течении долгого времени - это один случай, но даже тогда к заупокойным молитвам прибавляется "ежели преставился". По аналогии с чином крещения взрослого, про которого не могут сказать точно, был ли он крещен, потому что те, кто знали, скончались и записей не оставили.
А если лежит в коме - то только за здравие молитвы. И исцеления болящего.

#3834 2021-03-23 17:03:46

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Чтец страдает - почему-то в этой книге Зервас стал писать длинными главами (минимум вдвое длиннее средней главы в Кадетах). Мудила.

Но потом он вспоминает, что это не он читает Ваньку Жукова и на сердце сразу же легче.

"Греческий огонь", часть первая, глава четвертая

#3835 2021-03-23 17:20:51

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Спасибо, чтец!

Анон пишет:

Там давно должен сидеть дракон!

Сарочка, таки там одна неонка. =D

Анон пишет:

Очнулась уже в бомбарике, и вроде какой-то старичок за ней ухаживал, типа одеяльце поправлял

Ммм, внезапный кроссовер с Юлианной.

Анон пишет:

Спасение девочки давало редчайший шанс показать: мальчик, которого привыкли называть скинхедом и отморозком, оказался на самом деле благородным человеком, героем, красавцем и умницей.

Вань, а может, ты вместо этих пиар-ходов просто прекратишь быть скинхедом и отморозком? :think:
Все еще не понимаю, где подразумеваются канонично-положительные мысли Царицына, а где — червепидорское колдовство. Интересно, сам-то Зервас понимает?

#3836 2021-03-23 17:30:46

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Так, стоп. Я правильно понимаю, что Асю реально нашёл Митяй, но он обязан был отдать это достижение Царицыну? :really:

#3837 2021-03-23 17:38:06

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Так, стоп. Я правильно понимаю, что Асю реально нашёл Митяй, но он обязан был отдать это достижение Царицыну? :really:

:facepalm: да
но это все злая-злая магия, это не царевич червепидор (нет)

#3838 2021-03-23 17:51:06

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

да

Ебать :facepalm:

Анон пишет:

но это все злая-злая магия, это не царевич червепидор (нет)

Типа мы до этого две книжки про этого червепидора не видели, ага :hmm:

Спасибо за ответ!

#3839 2021-03-23 18:50:12

Анон

Re: Душеспасительные чтения

А мне кажется, что он настолько червепидор, что его даже колдунство не берет.

#3840 2021-03-23 18:51:50

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А мне кажется, что он настолько червепидор, что его даже колдунство не берет.

Так вот она какая — гетеросексуально-православная русская защита! :troll:

#3841 2021-03-23 18:59:07

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Ковальчук "Тень Зиккурата" Глава 2

#3842 2021-03-23 19:01:12

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Оок, чтец фиялковый, чтец не слышал, потому требуется консультация специалиста

По-моему, Ковальчук тут описывает ебельно-половые игры с дыханием, затейница. :trollface:

#3843 2021-03-23 19:16:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

▼Ад — это другие люди, окончание

Спасибо тебе огромное, анон-автор! Просто сердце радуется за всех. Вот именно такое окончание, как должно быть. Ты чудесный, добра тебе и котят.

#3844 2021-03-23 20:00:15

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Ковальчук "Тень Зиккурата" Глава 2

:smoke:
Ещё вопрос кто наркоман Паша или автор. А про Вавилон я вообще не понял как, а главное нахуя?

#3845 2021-03-23 20:15:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Оок, чтец фиялковый, чтец не слышал, потому требуется консультация специалиста. Вики говорит, что такое есть, но статистика распространения только по Америке (11%-19% у подростков).

У нас в школе такое было, только никак не называлось. Баловались в классе 6-7, горло не перетягивали, просто на грудь давили. До обмороков не доходило, так, лёгкое головокружение. Но мы давили не очень сильно, боялись, потому что ходили байки, как в какой-то школе какой-то мальчик взял и умер :casper:

#3846 2021-03-23 20:20:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

– А притом, что в начале двадцатого века новые навуходоносоры, заразившись вирусом богоборчества и идеей мирового господства, имя которым ВАВИЛОН, на месте разрушенного храма Христа Спасителя начали сооружение новой башни – символа воинствующего атеизма.

А во второй половине двадцатого века пришли поклонники Дагона, выпиздили навуходоносоров с сракасакрального места и построили там бассейн "Москва"  ;D

#3847 2021-03-23 20:25:40

Анон

Re: Душеспасительные чтения

:smoke: аноны, скажите что я совсем поехала кукухой от духовности этих книг, и мне просто глючатся отсыл очки к "Generation П" в этом сраном "Зиккурате".

#3848 2021-03-23 20:27:31

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Оок, чтец фиялковый, чтец не слышал, потому требуется консультация специалиста. Вики говорит, что такое есть, но статистика распространения только по Америке (11%-19% у подростков).

Вообще, я регулярно слышал от поколения нынешних 30-35, что они так в детстве баловались. Сам анон примерно того же возраста подобное не встречал, но я укроанон, мб это региональное было: мне в основном рассказывали о таком люди из России.

Анон пишет:

– Вот только сегодня брюки чистые одел!

НАДЕЛ :fury:

Анон пишет:

– Фантазии – это путь, уводящий от Бога. Что-что, а это я точно знаю!

Опять, что ли, пинок в сторону несчастной почившей Машеньки? :bull:

Спасибо, читец, сил тебе!

#3849 2021-03-23 20:34:04

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

чтец фиялковый, чтец не слышал, потому требуется консультация специалиста

Дыа? У нас каждый третий знал об этом и или пробовал.
Проблемы с шапкой увидел, поправлю чуть позже, если дежурный не доберется.
Авторам и чтецам спасибо!

#3850 2021-03-23 20:35:14

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Опять, что ли, пинок в сторону несчастной почившей Машеньки?

С одной стороны так жаль ребенка, которому пришлось умереть так рано, но с другой понимаешь, что от ебучего Вани с его ебучей маманькой можно спастись только на том свете  :casper: Я просто на секундочку представил себе семейную жизнь Маши, Вани и Татьяны, и заколдобился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума