Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#3776 2021-03-22 21:26:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Папавани удачно съебал. Жаль, сына не забрал.

#3777 2021-03-22 21:28:32

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Скорее мамавани закусит Сирожей и не подавится :(

Да что-то его и не жалко.

#3778 2021-03-22 21:30:20

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Да что-то его и не жалко.

Не жалко, но ванемама-то останется и продолжит жрат других А так они могли бы взаимоаннигилироваться.

#3779 2021-03-22 21:35:13

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анончики, спасибо большое  :heart: Я рада, что развано про Риту понравилось, меня прямо тронула ее история и то что с Машей произошло, хотелось дать ей возможность хотя бы выговориться. Тоже хотелось бы верить, что она не даст ублюдкам сломать себя, найдет нормальных людей, с которыми сумеет сообща справиться с горем и попробует жить дальше. Почему-то мне представилось, что в будущем она встретит кого-то вроде хуман!Тумнуса и у них будет дружба или что-то больше  :please:
Я хотела бы, чтобы мамавани же будет и дальше собирать по канавам уебищных мужиков и когда-нибудь притащит домой Телегина, чтобы его душеспасать, а то чо он. Потом найдет в Библии какую-нибудь цитату, которую можно натянуть на оправдание горячего полиаморного тройничка, и все трое друг об друга аннигилируют, ну или хотя бы не будут портить жизнь нормальным людям, а сидеть на огороженной територии.

#3780 2021-03-22 21:42:26

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Папавани удачно съебал. Жаль, сына не забрал.

Это мамавани говорит, что съебал. Очень удачно, кстати, оставив квартирку в ее полное распоряжение.  :evil:

#3781 2021-03-22 22:14:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

    Иисус Сладчайший

Это норма.

Норма-то норма, а анона ажны в начало нулевых вернуло в жжшные холивары клерикалов с атеистами. Запомнилась одна тётка, каждое второе сообщение поминавшая сладчайшего Иисуса и вообще каждое заканчивающая фразой "Господи, умножь в нас веру!"
Возможно, потом она и книгу написала. Про Ваню  :smoke:

#3782 2021-03-22 23:12:33

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Аноны, я попытался написать развано о Рите

Анон, корзину печенья и банку варенья тебе! Вот просто как подорожник на все раны. Так и надо этой Тане и Сергей пусть с ней катиться. И хоть бы она родить не смогла - а ребенка вряд ли дадут, она вроде нищая по канону. И кстати, они же, получается, во грехе будут жить: Рита же венчаная жена, а развенчать в православии вроде бы нельзя без серьезных причин. А кто уже венчан, того во второй не венчают.

#3783 2021-03-22 23:17:18

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я попытался написать развано о Рите

Анон, корзину печенья и банку варенья тебе! Вот просто как подорожник на все раны. Так и надо этой Тане и Сергей пусть с ней катиться. И хоть бы она родить не смогла - а ребенка вряд ли дадут, она вроде нищая по канону. И кстати, они же, получается, во грехе будут жить: Рита же венчаная жена, а развенчать в православии вроде бы нельзя без серьезных причин. А кто уже венчан, того во второй не венчают.

для святой ванямамы сделают исключение  :troll:

#3784 2021-03-22 23:30:19

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

для святой ванямамы сделают исключение 

А, хотя... Пускай, пускай делают! У нас и в каноне Сирожа руку на жену поднимает. А тут мамавани, как труЪ-жена должна молчать и терпеть, терпеть и молчать. А то еще и в многоматки пойдет (мне жалко детей, но что-то думается, что это очень возможный был бы вариант)
А кстаааати. А чего это она в каноне одна живет, без мужа, аааа? Свободы захотела, блудница вавилонская? Вместо того, чтоб детей рожать и ублажать мужа? Апд.: там еще сказано, что она разведенка, а не вдова.

Отредактировано (2021-03-22 23:31:54)

#3785 2021-03-22 23:31:57

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

. А чего это она в каноне одна живет, без мужа, аааа? Свободы захотела, блудница вавилонская?

Ну, в каноне, я так понимаю, это муж от неё ушёл, а не она свободы захотела.

#3786 2021-03-22 23:34:01

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Ну, в каноне, я так понимаю, это муж от неё ушёл, а не она свободы захотела.

Так ушел же. А не овдовела. Типа, как всякие абортессы карьеру не строила, а просто бежала от женского предназначения ТМ. Если они были венчаные, то это одно, но нам не сказали, что были. Могла развестись, вроде в одностороннем порядке можно. И вперед, исполняй господню волю, спасайся чадородием, раз такая пиздец воцерковленная.

#3787 2021-03-22 23:39:36

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Могла развестись, вроде в одностороннем порядке можно.

Не, я так понимаю, они и есть разведённые, только по его инициативе, а не её. Свой аборт (который ВНЕЗАПНО для неё оказался грехом) она ведь сделала как раз потому что "мы были на грани развода, кому рожать?".
А что потом не вышла замуж заново? Ну не взял никто, например. Не самой же за мужиками бегать. Несла свой крест одна, растила сына.

#3788 2021-03-22 23:48:37

Анон

Re: Душеспасительные чтения

анон с ваней-маньяком, я прнс

развано с ангелом-хранителем мамавани

#3789 2021-03-23 00:02:54

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

когда Татьяна пришла в церковь заказывать заупокойную. “Он же еще живой.”

Не камень в огород, если что. Но заупокойную можно заказывать по живым. В тех случаях, когда пропал без вести, например. Наверное, кома тоже подходит. Да даже те, кто ходит и свечки заупокой врагинькам ставят, все равно ничего не добьются. Хуже не сделаешь, это все равно будет считаться молитвой к богу и просьбой о милости.

#3790 2021-03-23 00:10:26

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Наверное, кома тоже подходит.

Э, пропажа и кома несколько отличаются. Что, другой молитвы нельзя, есть же за здравие.

#3791 2021-03-23 00:11:33

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Она сорокоуст заказывала, а он и за здравие и за упокой бывает.

#3792 2021-03-23 04:48:53

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Я узнаю его по заголовкам в ленте Твиттера и мне хочется немедля развернуться и сбежать. “Московский гаврош”!

:slow2: тред.
Божечки, надеюсь, с сёстрами всё будет хорошо, и это ебанько их не тронет :panic: Спасибо, автор, прекрасная глава! И обыгрывание ангела-хранителя Юли отличное :evil:

#3793 2021-03-23 05:37:38

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Пожалуйста, анончик. И вообще всем анонам спасибо за отзывы, очень вдохновляет :)

Анон пишет:

Божечки, надеюсь, с сёстрами всё будет хорошо, и это ебанько их не тронет  Спасибо, автор, прекрасная глава! И обыгрывание ангела-хранителя Юли отличное

Кто ж ему даст. Анону "Юлианна" даже нравится, она не такая мерзотная, как кадеты и мамавани, так что и желания жестить не вызывает. Но я обещал, что еще расскажу про обоих Царицыных. А поскольку там их двое и один норм, другой так себе, а еще есть Юля и Аня в моем фаноне - не блаженная с ПГМ, а просто наивная и не слишком с богатым кругозором, ничего плохого не случится. Плюс, "Юлиус" не совсем ангел-хранитель, но в целом, да, будет оберегать Юлю :)

#3794 2021-03-23 06:03:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Аноны, я попытался написать развано о Рите, там конечно всё равно всё тленно, плюс я очень зол на мамувани и наебанатил немного, могут быть проёбы в матчасти и стилистике нашего всратого канона. Местами матерные слова и прочие грубости, ну, зато я отвёл душу.

Скрытый текст

Спасибо, анон. Мало этой гниде. Ты очень здорово написал. Рита справится, раз эти два кровососа отвалились.

#3795 2021-03-23 06:51:05

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Огромное спасибо всем анонам за развано. Нагнал последне 6 страниц треда за ночь и ОХУЕЛ. Смерть Маши - пиздец. Финал книжки - пиздец. Ваши развано были прекрасны и остудили мой пылающий афедрон.

#3796 2021-03-23 07:56:32

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Ещё раз спасибо всем-всем-всем за отзывы :timid: Итак, вторая часть, в наличии бесстыдное шипперство и tw за упоминание селфхарма, будьте аккуратнее, если что.

Ад — это другие люди, окончание

#3797 2021-03-23 08:07:38

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

▼Ад — это другие люди, окончание

Анон, я чуть не разревелся в конце, спасибо тебе!  :heart2: Лео огонь, Надя такая милая, и за Машу с Ритой так радостно!

#3798 2021-03-23 08:11:40

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Это супер, анончик! :heart2:

Анон пишет:

Тебе не обязательно верить мне или в меня

Мне кажется, или Лео тут... не только Лео?

#3799 2021-03-23 08:25:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Параллель между детской сказкой и притчей о добром самаритянине — просто огонь :awe:  :awe:  :awe:
Спасибо за хэппи-энд для всех! :heart:

#3800 2021-03-23 09:30:09

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

▼развано с ангелом-хранителем мамавани

Ох, а ведь Ваня и правда отличный кандидат на орудие сотоны. Спасибо, анон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума