Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#3751 2021-03-22 15:42:59

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Но фанфик Водолея на катедов я бы почитал, боюсь, это бы даже не выглядело ООС.

Вот да. Хотя зная где бы у Водолея оказался Лео, я бы не хотел ему такого автора.
Водолей хотя бы честно и открыто дрочит на "иурейских" простигосподи юношей, а бедному Зеврасу приходится стыдливо прикрывать свой дроч ненавистью.

#3752 2021-03-22 15:43:36

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Аноны, я попытался написать развано о Рите,

Очень хорошо, анончик! :heart: Как подорожник, чесслово.

#3753 2021-03-22 16:13:58

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Аноны, я попытался написать развано о Рите, там конечно всё равно всё тленно, плюс я очень зол на мамувани и наебанатил немного, могут быть проёбы в матчасти и стилистике нашего всратого канона. Местами матерные слова и прочие грубости, ну, зато я отвёл душу.

Блин, очень круто анон! А в конце я даже прослезился  :sadcat: Но очень рад за Риту, буду хэдканоить, что так оно и было.

#3754 2021-03-22 16:14:19

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

развано о Рите,

Надеюсь, у нее все будет хорошо, и никакие долбоебушки больше не присосутся

#3755 2021-03-22 16:28:01

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Ни разу не комментировал, но ради развано о Рите прям сорвался. Классно написано, отлично закончено, супер  :heart:

Когда еще чтения про эту арку были, я думал о том, как мамавани будет к Сереже подлезать, тот сначала поведется и все такое, а потом, после какого-то особо всратого момента, вдруг прозреет. Вроде как, по канону-то, жену он очень любил. Но нахуй их всех скопом, вот что. Рите и так хорошо.

#3756 2021-03-22 17:28:22

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Водолей хотя бы честно и открыто дрочит на "иурейских" простигосподи юношей, а бедному Зеврасу приходится стыдливо прикрывать свой дроч ненавистью.

По-моему одна прикрывает антисемитизм дрочкой, а второй - дрочку антисемитизмом.  :lol:

#3757 2021-03-22 17:34:58

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

По-моему одна прикрывает антисемитизм дрочкой, а второй - дрочку антисемитизмом.  :lol:

Г — Гармония.
Чистая субъективщина, но Зервас своим дрочем вызывает у меня больше отвращения, чем стандартный агрессивный нацик. Мало того, что ты, блядина, ебнутый антисемит, так еще и лицемерно подрачиваешь на объект ненависти! Сука, что может быть на свете более гнусного и жалкого?

#3758 2021-03-22 17:41:38

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Все. Конец первой книги про Ванечку.

Ванька Жуков против ГП и Ко. Часть 6 Главы 7,8,9

Чтец пошел пересматривать Люцифера для души.

#3759 2021-03-22 17:41:51

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Мало того, что ты, блядина, ебнутый антисемит, так еще и лицемерно подрачиваешь на объект ненависти!

То, что он нацыга относительно мусульман, не менее мерзко, хоть и без дрочки.

#3760 2021-03-22 17:46:14

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Похоже, где-то тут Ванятка понимает, что с презренными чипсоедами ему не по пути.

Ну и хорошо, не хватало еще спасения Паши в духе спасения Маши.

#3761 2021-03-22 17:47:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Ну и хорошо, не хватало еще спасения Паши в духе спасения Маши.

На самом деле Пашке он еще будет читать лекции во второй книге.

#3762 2021-03-22 17:51:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

На самом деле Пашке он еще будет читать лекции во второй книге.

Щьорт. А я-то надеялся, Паша свалит от него в туман.

#3763 2021-03-22 17:51:11

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

То, что он нацыга относительно мусульман, не менее мерзко, хоть и без дрочки

Так на мусульман он тоже дрочит, хоть и меньше. Царицын там обкончался от какого-то горячего офицера-мусульманина с одухотворенным взглядом и мял его фотокарточку в кармане. Я, к счастью, забыл, о ком конкретно шла речь, но там, короче, Царицын фантазировал о том, как к нему приходит этот офицер и говорит "Покажи нам, что Россия — мужик, а не баба, сэмпай!"

Отредактировано (2021-03-22 17:51:43)

#3764 2021-03-22 17:52:24

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Насколько Зервас гомоэротичен, настолько Ковальчук инцестуальна. Это же полный пиздец, блевать охота.

#3765 2021-03-22 18:11:36

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Когда-то Киевская Русь приняла греческую православную веру, и она пришлась по сердцу русским людям, потому что у нашего народа бесхитростное, детское сердце.

Это точно комплимент? Целый народ инфантилов, ну ок.

Анон пишет:

Если бы доверчивый русский человек оставался с Богом, то Бог оградил бы его, как птица ограждает крылом птенцов своих малых.

Взросление - это бездуховно. Теперь и на глобальном уровне!

Анон пишет:

и перестали доверять Богу, за что и остались один на один со своей доверчивостью. И обманывают нас теперь, кому только не лень, и с Запада, и с Востока.

Я, может, в какой-то неправильной России живу (вот и Тибет от нас не на востоке, а вполне уже на юге... точно, неправильная), но чё-то я не могу сказать, что наш народ блещет доверчивостью. Ну отдельные личности - бывает, конечно, особенно пожилые. Но в среднем - кмк, скорее наоборот: паранойя, сомнения, общая разочарованность.

#3766 2021-03-22 18:42:47

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Аноны, я попытался написать развано о Рите, там конечно всё равно всё тленно, плюс я очень зол на мамувани и наебанатил немного, могут быть проёбы в матчасти и стилистике нашего всратого канона. Местами матерные слова и прочие грубости, ну, зато я отвёл душу.

Скрытый текст

Анон. Я хочу от тебя детей
Но можно и просто продолжения этой прелести с дальнейшими судьбами и семейки мудищ, и Риты :cool:

#3767 2021-03-22 18:53:01

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

чё-то я не могу сказать, что наш народ блещет доверчивостью

Это нерусские. Это точно нехристи, заполонившие страну и ведущие ее к гибели.

#3768 2021-03-22 19:07:08

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

- По крайней мере, тебе даже не пришлось показываться, - сказала Вельзевул. - Душа смертной и так наша с потрохами.
Хастур кивнул.
О том, что он оставил смертной в подарок проказу, сифилис и три вида лишая, он решил не признаваться.

Анончик, спасибо, родной, бальзам на сердце!  :heart:

#3769 2021-03-22 19:26:11

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Аноны, я попытался написать развано о Рите

Спасибо, анон!
Бальзам на душу.

#3770 2021-03-22 20:05:20

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Иисус Сладчайший

Ох, блятушки!  :lol:

#3771 2021-03-22 20:09:46

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Когда-то Киевская Русь приняла греческую православную веру, и она пришлась по сердцу русским людям, потому что у нашего народа бесхитростное, детское сердце.

Анон пишет:

– Да, мы всё оборачиваем голову то на Запад, то на Восток… То нам кажется, что у французов всё совершеннее, и мы пытаемся превратиться во французов. То нам кажется, что на Тибете или в Гималаях есть разгадка тайны бытия, и мы всем сердцем тянемся туда, откуда восходит солнце. Сейчас вот мы перекраиваем себя на американский лад.

Нипонял, почему у греков считово, а у французов, тибетцев и американцев не считово? Понравилось, взяли себе, в процессе видоизменили. Почему из всего этого только православие оказалось труъ и истинно русское, а всё остальное хуйня?

#3772 2021-03-22 20:20:24

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Иисус Сладчайший

Это норма. Этот акафист является одним из самых широко переводимых гимнографических произведений. Существуют его переводы на французский, немецкий, испанский, итальянский, польский и на многие другие языки мира.

#3773 2021-03-22 20:38:57

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Аноны, я попытался написать развано о Рите,

Отлично. И пусть те два урода Таня с Сирожей теперь сожрут друг друга.

#3774 2021-03-22 20:42:47

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Здесь уже вспоминали "Пехотную балладу" и свихнувшегося бога Нуггана, но теперь анон принёс еще и цитату. По-моему, Нугган и Мамавани прекрасно бы поладили.

Скрытый текст

#3775 2021-03-22 21:20:10

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

И пусть те два урода Таня с Сирожей теперь сожрут друг друга.

Скорее мамавани закусит Сирожей и не подавится :(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума