Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#3651 2021-03-21 16:21:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Одна история душеспасительнее другой  :smoke:

#3652 2021-03-21 16:31:51

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

БТВ, Лео собирательный образ из некоторых тогдашних публицистов.

То ись, публицисты Росмэна — няшные еврейские бисесены с глазами суккубов и клевыми мотоциклами? Так, что ли? :lol:

Анон пишет:

Зато встреча головы Вани и бусурманского члена объяснило бы очень многое в его характере (если не все)

Извините, почему-то вспомнил старый еврейский анекдот про "только жизнь у него будет какая-то хуевая" и засмеялся. :facepalm: Меня оправдывает то, что ситуация в каноне слишком карикатурная, чтоб воспринимать ее всерьез.

Анон пишет:

Делайте ставки, господа! :hysterics:

Я верю в МамуВани. Да, охуительные истории про изнасилование роддомов и военные преступления сложно будет превзойти, но Ковальчук сильна — наверняка может придумать что-то покруче.

#3653 2021-03-21 17:38:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Начинаем последнюю часть шедевра.

Ванька Жуков против ГП и Ко. Часть 6 Главы 1,2,3,4

#3654 2021-03-21 17:42:46

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Начинаем последнюю часть шедевра

Господи, неужели эта ебанина действительно подходит к концу? Не думал, что доживу до этого.
Спасибо, чтец!

#3655 2021-03-21 17:44:31

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

То ись, публицисты Росмэна — няшные еврейские бисесены с глазами суккубов и клевыми мотоциклами? Так, что ли?

Так... я хочу там работать. :lol:

Анон пишет:

Теперь, когда вырос и узнал, что обычно делают «духи» с пленными женщинами, охота расспрашивать отпала напрочь

Т.е. оно без подробностей, слава богу?
В общем, логично, потому что это ту мач даже для тамошней редактуры и описание гэнг-бэнга рожениц вряд ли пропустили бы. :smoke:

#3656 2021-03-21 17:54:36

Анон

Re: Душеспасительные чтения

А почему вообще Лео сравнивают с суккубом, а не с инкубом? Что за навязчивая феминизация? :think:

#3657 2021-03-21 17:54:40

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Господи, неужели эта ебанина действительно подходит к концу?

Мвахаха! Чтец уже начал Зиккурат в стол начитывать. Так что ебанины у нас много еще. :troll:

#3658 2021-03-21 17:55:49

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Что за навязчивая феминизация?

Подсознательное прорывается :troll:
Суккубы же привораживают мужчин, что мы и видим. А инкубы женщин.

#3659 2021-03-21 17:56:08

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Чтец уже начал Зиккурат в стол начитывать

Подожди, там что, еще одна часть? :smoke: Я запутался в этой ебале уже, она  сто лет длится.

#3660 2021-03-21 17:57:57

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Ваня почувствовал, как, созвучно словам Ангела, в груди его начинает медленно биться сердце.

То есть, минимум две недели в коме этот живой труп лежал без бьющегося сердца?  :creepy:

Анон пишет:

– Мне нужно домой. – Выражение лица девочки, вопреки ожиданиям доктора, стало ещё серьёзнее. – Если я не успею, Вы себе этого не простите.

Снова Вы в прямой речи. Эту херню вообще не редактировали?
Вообще, конечно, для больной лейкемией после комы девочка что-то дохуя деятельная.

#3661 2021-03-21 18:03:58

Анон

Re: Душеспасительные чтения

"Греческий огонь", часть первая, глава третья

#3662 2021-03-21 18:04:18

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Подожди, там что, еще одна часть?

Да, там где Ванечка уже студент.

#3663 2021-03-21 18:16:25

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Даже Шамаханская царица улыбалась похожей, немного надменной, но милой улыбкой

Но... но ведь... Шамаханская царица выглядит вот так:

Скрытый текст

А дочка президента — "златокудрая и синеокая лилия" (ТМ). Опять Зервас мастер слова.
Тихогромов опять самый нормальный из кадетов, несмотря на синдром мадонны-блудницы и желание выебать сестру. Градации червепидорства познаются в сравнении, короче.
Апд. Надо сказать, сцена с написанием стишков правдоподобно кринджовая. Сцена выебонов перед Беллой, кстати, тоже ничего была. Когда Зервас описывает, как его кокеты пытаются впечатлить тянку, они прямо на живых подростков похожи, пусть и мудовых. Зачем он пытается писать что-то другое?

Отредактировано (2021-03-21 18:26:59)

#3664 2021-03-21 18:26:38

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

– Я была рабой фавна, но сейчас я хочу стать рабой Ангела, моего Ангела-Хранителя!
– Ты не можешь стать рабой Ангела-Хранителя.
– Почему? Но я хочу стать твоей рабой!
– Ты не можешь стать моей рабой, потому что я – твой друг.

И где был этот друг во время болезни?

– Но если ты – мой друг, разве ты можешь оставить меня в беде?
– Для этого человеку даётся жизнь, чтобы он понял, чей он друг, и чей он враг. Я всегда был твоим другом, но у тебя были другие друзья.

Друг – это тот, кто хорошенько пнет по больному и приосанится.

– Но я же всё поняла! – Маша встала с колен и, обняв ноги Ангела руками, старалась заглянуть ему в глаза. – Я каюсь! Ты слышишь? Я каюсь! Я хочу всё изменить!

Кстати, меня всегда занимал вопрос: а не лучше ли в такой ситуации просто послать нахрен всех этих ангелочков с кинком на покаяние, ответить "Да уж лучше в аду, чем унижаться перед вами", и с гордо поднятой головой отправиться хоть на вечные муки, хоть куда, зато при своих убеждениях?

#3665 2021-03-21 18:30:36

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Я всегда был твоим другом, но у тебя были другие друзья.

Это в смысле, что "я вообще-то ничем не показывал своего присутствия, делал вид, что меня нихуя нет, ты не знала о моем существовании, но ты должна была догадаться, что я твой лучший друг"? Какие знакомые манипуляшки.

#3666 2021-03-21 18:33:19

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Но... но ведь... Шамаханская царица выглядит вот так:

А это потому что он на самом деле о Лео думал  =D

#3667 2021-03-21 18:33:39

Анон

Re: Душеспасительные чтения

В кокетах совсем дичь кринжовая творится

#3668 2021-03-21 18:42:11

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Служебный Ангел. А есть еще варианты?

Ну, в Юлианне кажись декорашки.

#3669 2021-03-21 18:59:03

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Ну, в Юлианне кажись декорашки.

В Юлианне они мне зрителей мелодрамы напоминают. Таких, самых стереотипных, как бабушки с Санта-Барбарой: смотрят, охают, впечатлениями обмениваются...

#3670 2021-03-21 19:02:50

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Царицын какой-то дико всратый уебан. То одну бабу хочет, то другую, то президента, то еще куда-то его понесло. Правда, в одном верен себе - говном остается в любых обстоятельствах.

#3671 2021-03-21 19:04:11

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Служебный Ангел. А есть еще варианты?

Ну, в Юлианне кажись декорашки.

Скрытый текст

#3672 2021-03-21 19:09:08

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Царицын какой-то дико всратый уебан. То одну бабу хочет, то другую, то президента, то еще куда-то его понесло.

Тынипанимаиж, это жидомасонский заговор и любовный приворот! Ваня неуиновад! :lenin:
Если серьезно, вообще не ебу, почему Зервас свернул сюжет на половые приключения Царицына. То есть, человек писал-писал кровавый навет, евреев-сцотонистов, анальных террористов, ГП-транса ииии вдруг! нахуй все, подождите, давайте лучше про то, как Ванятка ищет, кому бы вдуть.

#3673 2021-03-21 19:19:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Принес вам новую часть разъюли

Разъюлё, часть 5
Краски для мышки, часть 5

часть 5

#3674 2021-03-21 19:24:26

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Вау, кроссовер!  :heart:

#3675 2021-03-21 19:41:33

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Принес вам новую часть разъюли

Разъюлё, часть 5
Краски для мышки, часть 5

часть 5

Надеюсь, анончик,Царицын у тебя не такой мудак как в каноне? :pink: Девочек жалко, с таким связываться...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума