Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#3551 2021-03-20 17:51:59

Анон

Re: Душеспасительные чтения

"Греческий огонь", часть первая, глава вторая

#3552 2021-03-20 18:04:47

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Хоспаде, как же Зеврас мерзко пишет о девочках, как будто обмазывает их эктоплазмой, бррр. Как будто прямо так и хочет показать, какой он натурал и как ему нравятся девушки, но выходит натужно и противно.
Другое дело, когда надо описывать Лео  :cool:
Отдельный кринж это диалоги. Да блин, даже когда школьники пишут свои первые фанфики по какому-то историческому или околоисторическому канону там, не знаю, "Союзу спасения", например, и пробуют в стилизацию, и то выходит естественнее и приятнее, чем натужные беседы ымперских ублюдков-ролевиков в 21 веке.
С чего Зеврас вообще взял, что суворовцы так разговаривают? Он "Кадетство" не смотрел что ли?  =D

#3553 2021-03-20 18:20:53

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Эх, жаль, нету под рукой доброй казацкой шашки! – досадно прищёлкнул пальцами Царицын. Очень захотелось ему после бала дать в эту смазливую морду.

Очередной фаллический символ? Ну лол.
Про стрелу из широких штанин при всем народе я просто скромно промолчу  :lol:

#3554 2021-03-20 18:24:33

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анончики, а у Маши и её родителей есть фамилия?

#3555 2021-03-20 18:28:37

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Читец, ты кремень, анон не осиливает это даже в пересказе

#3556 2021-03-20 18:30:18

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Аноны, я, кажется, пронзил реальную ситуацию с мамойвани :smoke:

Скрытый текст

А ещё анон понял, кого же так долго напоминала ему мамавани. Хтонь из крипипасты про "доброго друга семьи" (увы, точное название не вспомню - а жаль, принес бы ссыль) :smoke:

#3557 2021-03-20 18:39:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

У меня такое впечатление, что как минимум один из зевраса - женского пола. Отсюда и полное непонимание того, как ведут себя мальчишки-подростки, и дроч на Лео в две руки, и горячая ненависть к любому персонажу-женщине, и полное непонимание того, как можно чувствовать влечение к женщине - собственная гетеросексуальность мешает. При этом общение женщин у него получается самым живым и верибельным, даже если это драка пауков в банке или терпяческое таскание тазиков ради спасения паркета.
Всратая теория:  :vanga:  это жена того грека, которого представили Зеврасом.

Отредактировано (2021-03-20 18:40:31)

#3558 2021-03-20 18:39:37

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

из крипипасты про "доброго друга семьи"

Есть такое :smoke:
Ссылка: https://mrakopedia.net/wiki/%D0%A2%D1%8 … 0%BB%D1%8C

#3559 2021-03-20 18:41:47

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Продолжаем арку с Ваней и Машей. Честно говоря, дальше откровенная шиза идет. Чтец чувствовал себя лягушкой, которую варили, медленно повышая градус воды. Вроде ничего-ничего, а в какой-то момент очухиваешься в полнейшем ахуе.

Ванька Жуков против ГП и Ко. Часть 5 Главы 1,2

#3560 2021-03-20 19:02:13

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Бля, анон представил реакцию мамывани на "оменсов" и не может перестать ржать. 

Или на сериал "Люцифер"  ;D

#3561 2021-03-20 19:10:52

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Вот чего еще не хватало ваневерсу, это дроча на прешвятую монархию.

#3562 2021-03-20 19:51:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Но особенно не нравилось Ване, что среди гостей был Лео Рябиновский – изящный, в дымчато-сером смокинге, с вишнёвым цветом в бутоньерке. Юный маг стоял у стены в окружении девочек и наскоро подписывал фотокарточки.
- Эх, жаль, нету под рукой доброй казацкой шашки! – досадно прищёлкнул пальцами Царицын. Очень захотелось ему после бала дать в эту смазливую морду.

Не может не радовать, что при каждом, при кааааждом появлении Лео описывают как минимум на абзац. Так и представляю, как Царицын забывает,чем занимался, замирает с открытым ртом и издает грустные звуки винды.
А вообще я слишком поздно понял, что неправильно подошел к чтению Зерваса. Надо было устроить дринкинг гейм и накатывать каждый раз, когда в тексте появляется что-то, неуловимо напоминающее ебучие фанфичные штампы нулевых. То Царицын побежал на свиданку с Беллой, которая совершенно случайно выглядит, как фем-версия ненавистного Лео, но потом у него не встал, потому что Белла — сучка крашена. То он на балу пытается танцевать с девушкой, но как же танцевать, когда тут Лео, падла такая, с бабами флиртует. :drama: То еще какая-то ебанина.
В общем, согласен с аноном выше: одна из голов Зерваса — точно женщина. Не удивлюсь, если она еще и пиздуховно балуется фичками или любовными романчиками. :evil:

#3563 2021-03-20 19:54:09

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

В общем, согласен с аноном выше: одна из голов Зерваса — точно женщина. Не удивлюсь, если она еще и пиздуховно балуется фичками или любовными романчиками.

Пишет в стол горячий слешик про своих персонажей, а потом перечитывает и ни с кем не делиться :evil:
А мужской псевдоним соавторов позволяет скрепным особо не кудахтать, что женщина не просто вышла с кухни, но еще и пишет про святых мужчин, а также гурятину и непотребщину.

#3564 2021-03-20 19:56:21

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Очень захотелось ему после бала дать

:cool: простите

#3565 2021-03-20 20:02:24

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Пишет в стол горячий слешик про своих персонажей, а потом перечитывает и ни с кем не делится

Вот это ее худшее пресупление против морали и этики. Я умру от любопытства, пытаясь вообразить, как это выглядит. :lol: Тоже, небось, срань какая-то с малиновыми леденцами и прочими ебнутыми красивостями.

#3566 2021-03-20 20:11:46

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Я умру от любопытства, пытаясь вообразить, как это выглядит.

Да какой-нибудь вычурный треш типа "трепещущее созвездие анального отверстия" или "округлое марево ягодиц", или "ротанговая монархичность члена", короче, Лис Зимой на максималках.

#3567 2021-03-20 20:13:51

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Я умру от любопытства, пытаясь вообразить, как это выглядит.

Да какой-нибудь вычурный треш типа "трепещущее созвездие анального отверстия" или "округлое марево ягодиц", или "ротанговая монархичность члена", короче, Лис Зимой на максималках.

Или сравнение члена с барометром?  :smoke:

#3568 2021-03-20 20:16:50

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Лис Зимой на максималках

Не, этот автор даже тупее Лиса, он(а) не может в сложные конструкции и длинные слова. Малиновый, сука, леденец солнца. Поцелуй со вкусом горячих улиток. Я не могу, как так можно вообще.

Анон пишет:

сравнение члена с барометром?  :smoke:

Вот в это мне больше верится.

Отредактировано (2021-03-20 20:17:23)

#3569 2021-03-20 20:19:23

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Вот в это мне больше верится.

Значит, возможно, Мозговаля – одна из голов Зерваса. Вероятность очень мала, но она меня пугает :smoke:

#3570 2021-03-20 20:24:39

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Значит, возможно, Мозговаля – одна из голов Зерваса

Блин, теперь хочу такое раззерво про общение двух голов. Одна — диванный воЕн, омежка и нацик, другая — Мозговаля.

#3571 2021-03-20 20:36:53

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

– Я это называю «голосом крови». Это что-то типа зова предков, подсознательное стремление уподобится им. Течёт она в наших жилах, эта русская кровь, и зовёт нас к святым местам. И едем мы! И идём мы! А через годик-другой, смотришь, василёк бессмысленный уже и в личностного Василька превращается, который осознаёт себя творением Господним и стремится восстановить в себе утерянный образ Божий. Вот где настоящее чудо! Это чудо-распречудо, чудо Родина моя!

Скрепы поперли как из ведра.

– Это ещё что за «распречудо»? – Рита выглядела явно озадаченной.
– А это песня такая – «Во поле берёза стояла», не знаешь, что ли?
– Песню такую я знаю, только вот «распречуда» что-то не припоминаю.

Чтец тоже не помнит таких извращений в тексте. Но не потому что память дырявая, а потому что у кого-то с логикой плохо и связи на самом деле нет.

Анон догоняет тред и внезапно опознает распречудо. Только к вополеберезе оно отношения не имеет, и даже не очень русское.

пресловутое распречудо

#3572 2021-03-20 20:42:49

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анончики! Вы хотели возмездия для мамывани? Вот как оно могло бы начаться:

Скрытый текст

Простите за неровный почерк, на самом деле, я никогда не писал таких документов.

Отредактировано (2021-03-20 20:44:05)

#3573 2021-03-20 20:43:46

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Чтец тоже не помнит таких извращений в тексте. Но не потому что память дырявая, а потому что у кого-то с логикой плохо и связи на самом деле нет.

В одном из последних сезонов "Голоса" был мужик, спевший "Живёт моя красотка в высоком терему". Наставники набросились с допросом, а он объяснял, что "отрада" — это уже региональная переделка, чтоб звучало попристойнее, а так в первых версиях песни была именно "красотка". Не утверждаю, что автор не пиздит, но такую возможность допускаю.

Апд: а, всё, понял, что ты о цитате в целом.

Отредактировано (2021-03-20 20:44:43)

#3574 2021-03-20 20:44:36

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Аноны, я, кажется, пронзил реальную ситуацию с мамойвани :smoke:

Скрытый текст

А ещё анон понял, кого же так долго напоминала ему мамавани. Хтонь из крипипасты про "доброго друга семьи" (увы, точное название не вспомню - а жаль, принес бы ссыль) :smoke:

https://mrakopedia.net/wiki/%D0%A2%D1%8 … 0%BB%D1%8C - не оно?

#3575 2021-03-20 20:49:57

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Это чудо-распречудо, чудо Родина моя!

Анон пишет:

– Это ещё что за «распречудо»? – Рита выглядела явно озадаченной.
– А это песня такая – «Во поле берёза стояла», не знаешь, что ли?
– Песню такую я знаю, только вот «распречуда» что-то не припоминаю.

Я честно говоря, пообще не понимаю этого диалога. Почему Рита озадачена? Что такого удивительного в слове "распречудо"? Обычное же словообразование. Или чему она удивилась? Подумаешь, незнакомая цитата. Ну и да, при чём тут берёза?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума