Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#3501 2021-03-20 10:21:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Заканчиваем арку с мамами. Пожалуйста, захватите тазики.
Запас смайлов для читателей.
:smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:

Ванька Жуков против ГП и Ко. Часть 4 Глава 29,30

#3502 2021-03-20 10:21:51

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Зервас ругнулся сквозь зубы — звонок в дверь нагло прервал его вдохновение.

СПН?  =D

#3503 2021-03-20 10:31:58

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Заканчиваем арку с мамами.

Наконец-то!
Вот ведь ебучая душа шизофазия

#3504 2021-03-20 10:38:27

Анон

Re: Душеспасительные чтения

:NOOO: Ебаный ж ты нахуй, что я такое сейчас прочитала?  :smoke:

оффтоп про источники

#3505 2021-03-20 10:40:44

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Рита прижалась к мужу, как будто искала у него защиты от очередного насилия, которое собиралась сотворить над ней их новая подруга.

Из автора полезла адекватная оценка ситуации, но ненадолго.

Анон пишет:

– Смотри, Таня. Она готова погибнуть, защищая своё дитя. А я? Что делала я? Пила водку и винила в своём горе ни в чём неповинных людей! – Рита закрыла лицо руками и сидела так несколько секунд. – Серёжа, прости меня, – сказала она, с трудом проглотив комок, застрявший в горле. – Таня, и ты прости меня. Умоляю вас, простите меня.

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.
А что делал Сирожа и почему этот уебок не кается?
Ууу, блядь.
Спасибо, чтец, это было ужасно. Особенно когда мамавани опять уставилась масленными глазками на Сирожу. Я вот уверен, если бы она нашла благочестивый предлог, чтобы прыгнуть ему на хуец, то прыгнула бы. Ну не знаю, вспомнила бы дочерей Лотта, которые изнасиловали своего отца чтобы их род не прервался. От ее дроча на штаны просто хочется помыться, настолько это грязно и мерзко.

#3506 2021-03-20 10:53:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Про мамувани я бы почитал триллер в духе ненадежного рассказчика, чтобы половина от ее лица, а другая от лица участкового или той же Риты, где вскрывались бы маньяческие мамванины глубины, типа Исчезнувшей.

Отредактировано (2021-03-20 10:56:00)

#3507 2021-03-20 10:54:45

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Какой леденящий душу пиздец.

#3508 2021-03-20 10:58:36

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Чтецы, спасибо! Это нечто.

Какая ж эта Ванемама мерзкая-крипотная. Игоря Натальевича Катамаранова с катком на нее нет. Никакие ангелы тут уже не помогут. Такой храм собственной гордыни, упоротости и ограниченности...

Из автора полезла адекватная оценка ситуации, но ненадолго.

Точно! То же самое хотелось сказать.

#3509 2021-03-20 11:05:38

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

я не могу вообразить, как до такого человека, как эта мамаша, донести, что он не прав.

Я бы предложил тупо добиваться правильного поведения методом кнута и пряника, пока пациентка не начнёт считать это поведение правильным, но... это по сути ломка личности. То, что вместо целования сапог тёмному пластелину и убийств невинных будут какие-то условно хорошие постуки, не меняет, что это жестокая и гадкая ломка личности.

#3510 2021-03-20 11:11:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Состояние после чтения Мамывани:
:smoke:  :bang:  :smoke:  :bang:  :smoke:  :bang:  :smoke:  :bang:  :smoke:  :bang:

Анон пишет:

Из автора полезла адекватная оценка ситуации, но ненадолго.

Там самый пиздец в том, что это подается с таким юморком и хаханькой, типа, Рита не хотела, а новая подруга ее снасильничала ради благого дела, так и надо, дети! Подумаешь, кто-то не хочет, жить надо не для радости, а для совести! Смотрите, какая она дурочка трусливая, не хочет в ледяной воде купаться, а мы ее вынудим, мы ее заставим, ах, как хорошо!
Сцена купания Риты в источнике (Ванемама читает молитвы, Сирожа держит жену и не дает ей вырваться) - это вообще прямо ожившая сцена из крещения Белочки в рассказе Кучерской :smoke:

Называть людей сорняками - ААААААААА :bang: 

Пойду лягу в морозильник, надо остыть хоть немного.

Отредактировано (2021-03-20 11:15:54)

#3511 2021-03-20 11:22:53

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Аноны уже хотели эту же книгу, но с адекватным ПОВ? Особенно мякотно, если это будет ангел-хранитель мамывани, у которого уже длань к челу прилипла.  :lol:

#3512 2021-03-20 11:27:45

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А это точно детская книга, а не пособие для пгмнутых родителей по обращению с детьми и окружающими?

Ну, так у нее там написано же, что "книга для детей и родителей". Видимо, предполагается, что после первой части с медным упоросом и бэд-трипом с покемонами дети отъезжают в клинику неврозов, а мамы-папы уже дальше читают вместе взрослую часть про правильные супружеские отношения и скрепное насилие.

#3513 2021-03-20 11:34:30

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Аноны уже хотели эту же книгу, но с адекватным ПОВ? Особенно мякотно, если это будет ангел-хранитель мамывани, у которого уже длань к челу прилипла.

Я теперь точно хочу. Ангел в итоге плюет на все и идет лечить нервы в райский санаторий, вручив свою клиентку бесам с вилами. Рядом в шезлонгах сидят ангелы насильников, садистов и бандитов, утешая его "нам еще мало-мальски повезло, наши-то были честными уёбками, а не прикрывались боженькой".

Отредактировано (2021-03-20 11:36:41)

#3514 2021-03-20 11:53:44

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анону теперь хочется кроссовер: у мамавани ведь ангел-Хранитель есть тоже. Вот все ее похождения с точки зрения ангела, которые как в "Юлианне", со своими взглядами и мнением. И как ангел Татьянус (или Татий? Анон не увлекается историей имен. Но если так, то звучит похоже на "тать", так себе имя для ангела) смотрит, охуевает и безуспешно пытается до нее докричаться, пока ее полностью не захватывает бес и она не оказывается в психушке после попытки "вернуть к богу заблудшую душу", похитив и мучая очердную несчастную (ну просто ребенка мне жалко или старика, а мужчина бы скорее попытался выбить дверь и вероятно смог).

#3515 2021-03-20 11:55:27

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

И как ангел Татьянус (или Татий?

Татиан =D

#3516 2021-03-20 12:15:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Васильки, между прочим, вполне няшные. Чем они ей не угодили? Хотелось людей цветуями обозвать, ну есть же про лилии полевые чо-то там.

#3517 2021-03-20 12:17:11

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Думаю, про себя, во внутреннем монологе бабысраки, мамавани их отнюдь не цветуями зовет.

#3518 2021-03-20 12:32:09

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон поделился огнём с подругой, и та рассказала о личном опыте общения с такой Мамойвани

жопоподжигательно

#3519 2021-03-20 12:40:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

в тот же вечер привела трёх мужиков, чтобы бесов гонять.

Пардон, а как она собиралась гонять бесов мужиками?  O_o

Отредактировано (2021-03-20 12:41:01)

#3520 2021-03-20 12:42:51

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

в тот же вечер привела трёх мужиков, чтобы бесов гонять.

Пардон, а как она собиралась гонять бесов мужиками?  O_o

Какой-то дьяк и двое чтобы держали бесноватую.

#3521 2021-03-20 12:49:46

Анон

Re: Душеспасительные чтения

А я подумал сначала, что она трех бесноватых привела, чтобы впечатлить новую знакомую показательным экзорцизмом. или оргией, в зависимости от успешности экзорцизма

#3522 2021-03-20 12:52:29

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анон поделился огнём с подругой, и та рассказала о личном опыте общения с такой Мамойвани

:smoke:  :smoke:  :smoke:
Это тянет не на отлучение от дома, а как минимум на заявление в полицию.

#3523 2021-03-20 12:54:31

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А я подумал сначала, что она трех бесноватых привела, чтобы впечатлить новую знакомую показательным экзорцизмом. или оргией, в зависимости от успешности экзорцизма

Сейчас, конечно, смешно, но тогда явление ебанутой тётки с тремя бородачами произвело на подругу глубокое впечатление.

#3524 2021-03-20 12:55:27

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Это тянет не на отлучение от дома, а как минимум на заявление в полицию.

Кстати, угроза ментами в основном и остудила пыл.

#3525 2021-03-20 12:56:10

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

а как минимум на заявление в полицию.

Однозначно. И звонок в психиатрическую скорую, чтобы увезли ебанувшуюся тетку с мужиками, угрожающую безопасности подростка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума