Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#3301 2021-03-17 19:48:29

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

– Волшебники бывают только в сказках. В жизни же сплошь и рядом, откройте любую газету, ведьмы и колдуны. Они реально существуют, обладают реальными знаниями, полученными в результате общения с падшими духами, которыми губят свою душу и причиняют вред окружающим, слепо доверяющимся им.

Анон пишет:

Таким образом, зло хитро маскируется под добро и дети, выросшие на таких сказках, уже будут не в состоянии отличить чёрное от белого.

А... блин, они реально в это верят? Ну тогда понятно что им фэнтези жмёт.  :facepalm:

#3302 2021-03-17 19:53:24

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Не перестаю поражаться мощности лап чтецов и творческих анонов :heart:

Анон пишет:

Наоборот же, за такое прямо в ад нахуй. Хилы же — самые самые страшные люди в любой пати, атвичаю.

Нимагу не :lol:
- Сколько раз ты попадал, столько раз теперь попадут в тебя, а сколько раз ты промазал, столько раз у тебя будет шанс избежать попадания!.. Что происходит, откуда у него пила, ПОМОГИТЕ!
- *безо всяких усилий прошмыгнув чернокудрой лисицей сквозь град выстрелов* Hold still, Schweinhund, zis vill only sting for a moment ^_^

Анон пишет:

А красавица Фиона осталась равнодушной к прекрасному принцу

Вообще логика подсказывает, что речь, вероятнее всего, про Принца из второго фильма, но честно, не удивлюсь, если автор подрачивает на Фаркуада :lol: Нуачо, орёл-мужчина, и нечисть поганую ежовой рукавицей душил-душил, жаль, огры поганые все карты спутали благому делу :lol:

#3303 2021-03-17 20:18:08

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

но честно, не удивлюсь, если автор подрачивает на Фаркуада

:lol:  :lol:

#3304 2021-03-17 20:23:02

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Почитал мамувани и опять распидорасился весь. Невозможная гадость. Очень хочется на ручки и чтобы на входе в тред выдавали курящий смайлик и запасную жопу.

#3305 2021-03-17 20:41:53

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Когда её вталкивали в дверцу машины, она сильно ударилась головой, но даже не простонала.

Т.е. сначала Машу били и пинали, теперь ее мать. Пиздец, насколько же авторша ненавидит всех остальных женщин :creepy:

Анон пишет:

– Откуда в ней эта злоба? – спросил он, глядя куда-то вдаль. – Никогда раньше не видел её такой.

Да ты сам совсем недавно ее ударил :hmm:

#3306 2021-03-17 21:01:09

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

- *безо всяких усилий прошмыгнув чернокудрой лисицей сквозь град выстрелов* Hold still, Schweinhund, zis vill only sting for a moment ^_^

Аааа, блеск! :heart:

#3307 2021-03-17 21:14:54

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

- *безо всяких усилий прошмыгнув чернокудрой лисицей сквозь град выстрелов* Hold still, Schweinhund, zis vill only sting for a moment ^_^

TF  :heart:

#3308 2021-03-17 21:16:23

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Как объективно уродливый от рождения человек — а со зрелого возраста еще и жирный, ну почти что мерзкий огр — я могу послать Ковальчук нахуй со ее всратой ненавистью ко всем некрасивым? Что странно, на моей памяти это не первая православная, которая живет по принципу, что красота (разумеется, тру-славянская и "естественная", все модные девушки, которые много времени уделяют уходу за собой и с макияжем тоже плохие) означает прекрасную душу, а если человек некрасивый, то это боженька подает нам сигналы, что человек — мудак.

Отредактировано (2021-03-17 21:16:42)

#3309 2021-03-17 21:28:30

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Чтец Кадетов возьмет небольшой отпуск до пятницы, а потом вернется с Греческим огнем

#3310 2021-03-17 21:31:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Чтец Кадетов возьмет небольшой отпуск до пятницы, а потом вернется с Греческим огнем

Удачного тебе отдыха, анон :iloveyou: Будем тебя очень ждать :heart:

#3311 2021-03-17 21:38:03

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Чтец Кадетов возьмет небольшой отпуск до пятницы, а потом вернется с Греческим огнем

И пусть наши жопы тоже пылают огнём, хоть даже и не греческим.
Так и не понял, почему кадетоебанина называлась "Кадеты.ру", наверное потому что был целый один эпизод с кулхацкерами, которые, кажется, не были кадетами, ну да пох.
Меня в очередной раз вынесло на страницу Зевраса в вики, и там есть дико потешный отрывок из интервью, где очевидец Зевраса рассказывает о нём:

Я запомнила его хрупким юношей с горячими чёрными глазами (прим. анона, не, ну дрочно беспесды, а кудри? кудри-то были? что если Лео - селф-инсерт Зевраса?  :o ). В конце восьмидесятых, мы, диссидентствующие студенты филфака, часто собирались в Архангельском, на даче у одной из моих школьных подруг. На одном из таких вечеров и появился Никос — студент из сладостно-таинственной Греции, который, начитавшись «Братьев Карамазовых», приехал доучиваться в Москву. Получив диплом, Никос женился на скрипачке Светке Олениной и совсем уж неожиданно для всех махнул на Урал, где с преогромным трудом устроился учителем русской литературы в сельскую школу, кажется, где-то под Орском. Однако годика через два Никос решил не искушать судьбу и вместе со Светкой и двумя карапузами вернулся в Грецию, где отец — капиталист простил блудного сына и отошел в мир иной, оставив после себя неплохое наследство, позволившее Зервасу посвятить себя литературным трудам.

Мне почему-то эта хрень напомнила всякие стебные коменты под некоторыми видосами от Лапенко, где люди делятся историями посещений концертов вымышленных персонажей или личной встречей с ними же.

#3312 2021-03-17 21:48:37

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Чтец Кадетов возьмет небольшой отпуск до пятницы, а потом вернется с Греческим огнем

Спасибо за твой труд, читец! :heart:

#3313 2021-03-17 21:57:22

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

что если Лео - селф-инсерт Зевраса?   )

мне кажется, там хуже, там дроч одной заврасоголовы на другую и горячий зеврасоцест :lol:

#3314 2021-03-17 22:28:13

Анон

Re: Душеспасительные чтения

То есть Зервас - это таки соавторы, и у них РОЛЕВОЧКА.

#3315 2021-03-18 00:40:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Каждый раз пытаюсь запомнить, как правильно пишется Зервас/Зеврас, и каждый раз при попытке вспомнить упираюсь в "так, падажжите, он от слова завраться или зарваться?"

Посмотрел предыдущие сообщения - возможно, Зервас и Зеврас - это просто две головы одной гидры, периодически дерущиеся из-за того, что им не выбрать, на кого дрочить

#3316 2021-03-18 00:46:27

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Немножко разбавлю градус. :)

Анон пишет:

может не стоит ориентироваться на ценности древности?

Одна известная радиоведущая высказалась в поддержку Буша, отмечая, что гомосексуальность является извращением: «Так сказано в Библии, в третьей книге Моисея, Левит, глава 18».

Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного из радиослушателей:

#3317 2021-03-18 00:46:40

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Каждый раз пытаюсь запомнить, как правильно пишется Зервас/Зеврас, и каждый раз при попытке вспомнить упираюсь в "так, падажжите, он от слова завраться или зарваться?"

Та же хуйня. Поэтому я автора про себя называю просто "Засранец".

#3318 2021-03-18 01:02:27

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного из радиослушателей

Этот человек прекрасен.

#3319 2021-03-18 01:07:41

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Даже не знаю за что хвататься в этой главе про мамувани, но мне показалось, что наша высокодуховная в какой-то момент начала катить свои высокодуховные дойки к чужому мужу  :cool:
А вообще зацените — вот мы с вами читали творчество Абортарии, читали двух Лер, читали еще каких-то пизданутых с из "оббортгрех" и везде женщины, которые делали аборт, это просто диаволы во плоти и вообще червепидорши, хуже их нет.

Но только автору Ваньки Жукова удалось написать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отвратительную абортницу.

Отредактировано (2021-03-18 01:19:30)

#3320 2021-03-18 01:15:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Я запомнила его хрупким юношей с горячими чёрными глазами (прим. анона, не, ну дрочно беспесды, а кудри? кудри-то были? что если Лео - селф-инсерт Зевраса?   ). В конце восьмидесятых, мы, диссидентствующие студенты филфака, часто собирались в Архангельском, на даче у одной из моих школьных подруг. На одном из таких вечеров и появился Никос — студент из сладостно-таинственной Греции, который, начитавшись «Братьев Карамазовых», приехал доучиваться в Москву. Получив диплом, Никос женился на скрипачке Светке Олениной и совсем уж неожиданно для всех махнул на Урал, где с преогромным трудом устроился учителем русской литературы в сельскую школу, кажется, где-то под Орском. Однако годика через два Никос решил не искушать судьбу и вместе со Светкой и двумя карапузами вернулся в Грецию, где отец — капиталист простил блудного сына и отошел в мир иной, оставив после себя неплохое наследство, позволившее Зервасу посвятить себя литературным трудам.

What a story, Mark!..
Anyway, how is your sex life?..

#3321 2021-03-18 01:33:26

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пытается выключить в себе лукиста, но ванямама не дает. Если по Ковалевой добрый=красивый, то что с ней будет, если написать, что по современным стандартам конвенциально красивой женщины она уродина? Н/б: не душевная. Душевно она очевидная мразь. Если что, анон этого делать не станет и никого не призывает.

#3322 2021-03-18 01:50:16

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Кстати, о кадетах. Игорь Кон писал, что гомосексуальные контакты между воспитанниками закрытых школ были всегда и везде, и в скрепненькой имперской Россиюшке. Так что пускай Зервас пишет что угодно, мы-то знаем, какая там крепкая мужская офицерская дружба у Ивана с Петенькой :cool:

#3323 2021-03-18 01:55:22

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анон, который Юлианн перерабатывает,

Я подумаю, как это обыграть в тексте, анон. Дело в том, что в книге фокал, видимо, ангела-хранителя Анны у нас, а у меня - фокал Юли, которая вырсла с Жанной и должна знать про питомца. Мб, во флешбеке как-то удастся вставить про отношение Ани к Жану-"демону" и открытие правды.

#3324 2021-03-18 05:15:27

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Скучали по Юлианне в волшебной школе? Я прнс главу об учёбе. Спонсор сегодняшней главы - разбитый фейспалмами лоб чтеца!

много фейспалмов от Юлианны, глава 5

Отредактировано (2021-03-18 07:53:44)

#3325 2021-03-18 06:05:07

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Новая часть разъюлё, извините, в этот раз мало(

Краски для мышки, часть 4

разъюля, часть 4

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума